Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
06.07.20 , 19:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Как из пересечь Росийско-Украинскую границу без паспорта

Pages: [1]
Print
Author Topic: Как из пересечь Росийско-Украинскую границу без паспорта  (Read 3619 times)
Segey
newbee

View Profile
« on: 03.04.05 , 23:04 »
Share

Как из пересечь Росийско-Украинскую границу без паспорта, хотя бы пешком, :-) где-нибудь через лес пройти, но лучше конечно ехать.
Вообще паспорт у меня есть и военный билет тоже, но паспорт уже просроченный и как мне сказали с таким паспортом снимают с поезда.
Если кто-нибудь знает, как выглядит Росийско-Украинская граница, есть ли там колючая проволока или чистое поле и можно ходить туда-сюда.
Motil
Guest
« Reply #1 on: 04.04.05 , 11:04 »
Share

Как таковая граница существует лишь возле КПП, а в остальном чистое поле просматриваемое нарядами погранцов.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 04.04.05 , 15:04 »
Share

Motil, граница остается границей по всей протяженности, независимо от того, охраняется она или нет, обозначена на местности или нет, есть ли препятствия для прохода, или нету.

Даже если граница никак не обозначена на местности и не охраняется, пересекать ее запрещено.

Тема закрыта, т.к. я категорически против обсуждения способов незаконного пересечения границы в нашем форуме.
Tags: customs passport state border 
Pages: [1]
Print
Jump to: