Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
19.04.18 , 20:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Львов-Лінц

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Львов-Лінц  (Read 6611 times)
maestrolv
newbee

View Profile
« on: 22.02.08 , 08:02 »
Share Reply with quote

Всем привет!
Нужна ваша помощь!
Мне нужно добратса со Львова в Лінц(Австрия)!
Помогите пожалуста, не обязательно поездом,гловное подешевле:)
Спосибо!!
« Last Edit: 22.02.08 , 08:02 by maestrolv » Logged
Ded
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 22.02.08 , 08:02 »
Share Reply with quote

Уточните название этого места на венгерском.

Знаю два Линца в Австрии и один в Германии, в Венгрии - не знаю.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 22.02.08 , 08:02 »
Share Reply with quote

A ya vsego odin v Avstrii...

A naskolko ya znayu Vengriyu - takogo goroda tam ne slyshal...
Ded
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 22.02.08 , 08:02 »
Share Reply with quote

В Австрии есть Linz и Lienz.
Елена123
Guest
« Reply #4 on: 27.12.08 , 23:12 »
Share Reply with quote

Мне нужен Linz, тот Линц который на севере Австрии, под Чехией. Если кто-то знает как туда можно добраться, буду очень благодарна. Мне кажется, что со Львова много должно быть каких-то либо пыжиков либо автобусов.
cheh
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 27.12.08 , 23:12 »
Share Reply with quote

оффициальных автобусов в линз нет,ездят заробитчанские маршрутки,но как в них попасть-это надо искать выходы на водителей,оффицилаьной информации нет.
самый простой и дорогой путь,купить билет на автобус киев-вена и доехать ним до вены,а потом поездом до линца.
второй путь через венгрию,венгры перестали вроде бастовать,-поездом из львова в будапешт,а оотуда прямым поездом в линц( из львова в будапешт можно ехать в прамом вагоне,так дороже,или с пересадками,так дешевле)
третий через словакию на поезде киев/львов-вена,но дороже.или опять же с пересадками но дешевле
четверты через польшу,автобусом/поездом до кракова а оттуда прямым автобусом в линц.
напишите во сколько вам нужно быть в линце,сколько вас людей ичто для вас важнее комфорт или цена
есть еще вариант ехать через чехию
Елена123
Guest
« Reply #6 on: 30.12.08 , 02:12 »
Share Reply with quote

Меня интересует средний вариант, чтобы цена не была такая высокая как на самолёт. желательно чтобы был автобус, как-то странно поездом ехать за границу. Мне подошёл бы вариант через польшу. Сколько это приблизительно могло бы стоить? Количество человек - 1. На строк- 1-2 недели)))
cheh
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 30.12.08 , 03:12 »
Share Reply with quote

билет краков-линц-краков стоит 139 евро или 587 злотых.платить нужно через интернет кредитной картой.
http://www.eurolinespolska.pl/
http://www.eurolines.pl/
или понадеяться,что будут места и купить на месте в кракове.билет перемышль-краков-перемышль стоит 80 злотых или 20 евро,к сожалению сейчас сайт польских дорог перестал показывать цену это ориентировочно.до перемышля можно доехать автобусом с стрыйского автовокзала,стоит около 40 гривен,но сейчас не знаю.может и дороже.можно поехать поездом билет соит от 140 гривен.если из львова автобусом то тогда так
в 10.20 автобус из львова в 12.40 в перемышле
в 14.28 прямой поезд до кракова
в 9 вечера автобус на линц(с пересадкой в вене,просто перейдете из одного автобуса в другой).
если вы моложе 26 лет то на билет до линца будет скидка 10%.если без скидок то цена выходит 139+20,около 160 евро.вариант через чехию вам выйдет максимум в 120 евро,но чуть дольше и прибытие в линц после обеда
П.С странно что сейчас убрали скидки если берешь билет туда-обратно.надо просто позвонить полякам и выяснить
« Last Edit: 30.12.08 , 03:12 by cheh » Logged
gast
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 30.12.08 , 03:12 »
Share Reply with quote

Если уж ехать автобусом то может будет лучше Со Львова около 16-17.00 автобусом до Нюрнберга - там около 11-12.00, а дальше поездом до Линца без пересадок. Билет на автобус около 70 Є дальше поездом от 39 Є. Советую
Нюрнберг потому, что автобус там останавливается в непосредственной близости от вокзала.
Также можно лететь Виззом со Львова до Дортмунда, а там дальше искать вариант на Линц. В пути приблизетельно так же по времени, по средствам можно будет немного секономить, но зависит от наличия багажа и акционного билета ДБ на ваши дати.
cheh
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 30.12.08 , 04:12 »
Share Reply with quote

акционные билеты на немецкие поезда надо ловить глубоко заранее .и зачем заезжать аж в германию? есть куча вариантов через словакию/венгрию на крайняк чехию,но германия это уже перебор
« Last Edit: 30.12.08 , 07:12 by cheh » Logged
Tags:
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: