Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
15.12.18 , 16:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Странное Расписание!

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Странное Расписание!  (Read 3626 times)
Данил
Guest
« on: 29.03.08 , 22:03 »
Share Reply with quote

Почему на сайте какое-то странное расписание?! взять допустиим нашу же ст.Фалёнки, там столько лишних поездов, которых наверно даже и не существует! И вообще обновляется ли это расписание?!! Что-то мне кажется, что нет! Пермь-Симферополь ходит у нас только летом, а он стоит в круглосуточно! Что за фигня. И там ещё много чего...
GreyCube
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 30.03.08 , 00:03 »
Share Reply with quote

Во-первых, бывают разные нитки. Во-вторых, вбивайте расписание по дате - ненужные отсеятся, потому как даже если поезд летний, в РЖД он заводится круглогодично (вероятно, Вы это имели ввиду по словом круглосуточно), а потом просто отменяется "при уменьшении пассажиропотока". Ну, и под конец ответа - попробуйте поглядеть расписание по станции Фаленки на timetable.tsi.ru. Что-то мне подсказывает, что наш сайт по насыщенности информацией (в том числе и устаревшей/ненужной) - просто цветочки.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 30.03.08 , 02:03 »
Share Reply with quote

Ну, и под конец ответа - попробуйте поглядеть расписание по станции Фаленки на timetable.tsi.ru. Что-то мне подсказывает, что наш сайт по насыщенности информацией (в том числе и устаревшей/ненужной) - просто цветочки.

+1  ;D ;D :o :o
Alex Anders
Guest
« Reply #3 on: 14.04.08 , 02:04 »
Share Reply with quote

Действительно, я узнавал в справочной ЖД, существует ли нужный мне поезд 676 сообщением "Минеральные Воды - Махачкала", который в расписании сайта находится в обращении с конца марта. Оказалось, такого поезда нет! На участке Минеральные Воды - Махачкала в обороте всего два поезда, в движении один по чётным, второй - по воскресеньям. Уточните, пожалуйста, будет ли на лето вводиться поезд № 676, или корректируйте расписание, иначе вводите в заблуждение людей.
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 14.04.08 , 11:04 »
Share Reply with quote

Действительно, я узнавал в справочной ЖД, существует ли нужный мне поезд 676 сообщением "Минеральные Воды - Махачкала", который в расписании сайта находится в обращении с конца марта. Оказалось, такого поезда нет! На участке Минеральные Воды - Махачкала в обороте всего два поезда, в движении один по чётным, второй - по воскресеньям. Уточните, пожалуйста, будет ли на лето вводиться поезд № 676, или корректируйте расписание, иначе вводите в заблуждение людей.

Вообще 676 - это Минводы - Грозный, и в Махачкалу он не идет.
Tags: timetable 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: