Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.11.17 , 03:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Site and forum

Совместим ли форум с Tapatalk?

Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Author Topic: Совместим ли форум с Tapatalk?  (Read 69321 times)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 05.12.14 , 21:12 »
Share Reply with quote

Имею такой вопрос - это что правда так удобно?
В принципе да, лично мне читать удобней, выбрал "последние" и читай.

и рядом с темой - начало первого (а не последнего) сообщения темы (потом правда тему раскрываешь и раскрыто на последнем, но все-равно как-то не в тему эти начала исходных сообщений). Или вы уже привыкли к этому?
Тапаешь на тему и выбираешь - перейти к первом, перейти к последнему не прочитанному или перейти к последнему написанному
opex
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 05.12.14 , 21:12 »
Share Reply with quote

Согласен с предыдущими ответчиками. Плюс как-то быстрее загружается с жпрса чем браузерная версия. Баннеры-шманнеры, все эти 100500 флагов в подписях...
Как по мне - открытие первого непрочитанного сообщения очень удобно - если в тему не заглядывал, то можно сразу прочесть все что еще не прочитано.
XAN_
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 07.12.14 , 21:12 »
Share Reply with quote

У меня другое впечатление - с ТТ удобнее работать на маленьком экране, ноп при плохой связи браузерная вресия как-то лучше грузиться, в ТТ постоянно обновление приходиться делать.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 06.07.15 , 23:07 »
Share Reply with quote

Встановив я собі  цей ТТ. Щось не зрозумів, там у самому додатку треба якийсь профіль створити, окрім форумського? 
XAN_
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 06.07.15 , 23:07 »
Share Reply with quote

Встановив я собі  цей ТТ. Щось не зрозумів, там у самому додатку треба якийсь профіль створити, окрім форумського? 
Можна створювати, а можна і не створювати. В першому випадку на нових форумах профілі будуть генеруватися автоматично тоді, НЯР.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Jump to: