Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.05.18 , 13:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Оплата билетов банковскими картами

Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Reply | Print
Author Topic: Оплата билетов банковскими картами  (Read 34948 times)
bond
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 20.03.15 , 15:03 »
Share Reply with quote

У привата есть плюс - сеть банкоматов. В любом райцентре. Но это и минус - куда ни глянь, к нему очередь.
Причина постоянных очередей к банкоматам Привата - ужасная их медлительность: у меня в Укргазбанке посмотреть остаток на счету и снять нужную сумму занимает где-то 20 секунд - не успеваю нажать кнопку, как на экране уже новое меню, в то время как у привата думает по 10-15 секунд. В итоге на аналогичные операции уходит в 3-4 раза больше времени! Иногда, когда сильно куда-то спешишь, так достаёт эта медлительность банкомата!
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 20.03.15 , 16:03 »
Share Reply with quote

Причина постоянных очередей к банкоматам Привата - ужасная их медлительность
Причина постоянных очередей к банкоматам Привата - ужасная медлительность пользователей банкомата, особенно тёток за 50, и получающих "зарплату на всех". Лично у меня получение наличности занимает максимум одну минуту.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 20.03.15 , 19:03 »
Share Reply with quote

Когда-то видел прикол как пенсионерка снимала с приватовской карты деньги и каждую операцию сопровождала комментарием: 1) Петровне я должна 50 грн - сняла.
2) За свет нужно заплатить 100 грн - сняла и т.д.
Вобщем, таких снятий было штук 5
opex
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 20.03.15 , 19:03 »
Share Reply with quote

Я когда-то стоял в очереди за теткой, а она пыталась снять внушительную сумму, но в банкомате были только десятки или двадцатки. В общем, она раза четыре повторяла сьем по 400 или 800 грн, а потом на ровном месте как заорет на меня "что вы на меня злитесь?". Я говорю - я вообще молчу. А она "а вы молча злитесь!".
Sir Dem
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 20.03.15 , 20:03 »
Share Reply with quote

У привата есть плюс - сеть банкоматов. В любом райцентре. Но это и минус - куда ни глянь, к нему очередь.
Причина постоянных очередей к банкоматам Привата - ужасная их медлительность: у меня в Укргазбанке посмотреть остаток на счету и снять нужную сумму занимает где-то 20 секунд - не успеваю нажать кнопку, как на экране уже новое меню, в то время как у привата думает по 10-15 секунд.
+1, виконання команд у банкоматах ПБ явно не найшвидше. Усі переходи між екранами із затримками на "роздуми".
В принципі, проблема зараз нівелюється можливістю використання чужих банкоматів.
Lyc
Active user

View Profile
« Reply #55 on: 20.03.15 , 21:03 »
Share Reply with quote

В принципі, проблема зараз нівелюється можливістю використання чужих банкоматів.
Ага, опцией про которую большинство самых медлительных не знают.
odessit
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 02.04.15 , 23:04 »
Share Reply with quote

Может кому-то будет интересно:

Купите 2 и более билета на поезд в ПриватБанке с карты MasterCard® в период акции и мы вернем вам полную стоимость второго билета на бонусный счет Вашей карты для трат на 30 дней в сети партнеров "Бонус Плюс"!
http://promos.privatbank.ua/biletgd/id/205/bank/pb
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #57 on: 03.04.15 , 00:04 »
Share Reply with quote

Постоянно они этот Бонус+ свой раскручивают. Было время, что даже сотрудникам часть премии на этот бонусный счет перечисляли.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #58 on: 02.11.15 , 20:11 »
Share Reply with quote

На днях покупал билет через моб.приложение Привет24.
Так после покупки оно мне предложило отправить билет на мейл, я согласился (и письмо пришло). А в конце неожиданно выскочило сообщение, что вот вам цифровой код (не успел сохранить его) типа с ним Вы можете в Приватовском терминале найти меню "квитанции" и распечать билет с терминала. Кто-то пробовал такое? Или это новая фишка? Причем код абсолютно не УЗшный.
masterpiecer
Active user

View Profile
« Reply #59 on: 03.11.15 , 00:11 »
Share Reply with quote

А в конце неожиданно выскочило сообщение, что вот вам цифровой код (не успел сохранить его) типа с ним Вы можете в Приватовском терминале найти меню "квитанции" и распечать билет с терминала. Кто-то пробовал такое? Или это новая фишка? Причем код абсолютно не УЗшный.

Код не УЗшный и не должен быть. Это внутренний номер квитанции Привата, которая является и квитанцией и e-ticket-ом одновременно. Я с такой распечаткой садился в Хмеле на проходящий на Киев поезд (кажись это был черновицкий), вопросов у проводника не возникло.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Reply | Print
Jump to: