Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.10.20 , 07:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Минск - Львов

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Минск - Львов  (Read 7569 times)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 18.09.14 , 20:09 »
Share Reply with quote

http://av.brest.by/international.htm
Последнее обновление расписания 12 сентября.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 18.09.14 , 20:09 »
Share Reply with quote

ну, это-то я и сам видел. На icvtrans.by в расписании он тоже отображается, а в наличии мест - нет.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 29.09.14 , 18:09 »
Share Reply with quote

Вопрос с автобусом Брест - Херсон решен.  Рейс закрыт с 21 сентября.
http://av.brest.by/international.htm
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 29.09.14 , 21:09 »
Share Reply with quote

по-моему успеть за пол-часа с вокзала на автовокзал в Бресте не сложно, если знать куда идти.
Там вопрос сводится к наличию багажа и к физическим кондициям того кто идет. Расстояние там - ровно километр.

А найти автовокзал там элементарно даже тому кто не бывал в Бресте - перешел по мосту в ту сторону где много путей, перешел улицу, прошел квартал, повернул налево, через два квартала справа - автовокзал.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 29.09.14 , 21:09 »
Share Reply with quote

Есть более лучший ориентир. Перешел мост, прошел один квартал по ул. Комсомольской. Потом увидел церковь и идешь в сторону церкви. Рядом с церковью и автовокзал.
ptnpnx
Guest
« Reply #15 on: 04.10.14 , 21:10 »
Share Reply with quote

Потому обратно я бы советовал ехать на 372 с двумя разбивками (благо на обратном пути -
две разбивки сделать возможно не задерживаясь в пути, т.к. Вы можете себе из РБ привести
бумажный билет на третий (внутрибелорусский) участок, а вот по пути туда - билет на третий
(внутриукраинский) участок пути взять неоткуда, потому разбивок без задержки в пути
можно сделать лишь одну)
а можно подробнее про две разбивки?
т.е. как я понимаю, один билет Львов-Удрицк, второй Удрицк -Горынь, третий - Горынь-Минск? Разве Львов-Горынь не дешевле будет?

и еще вопрос: завтра думаю выезжать дизелем Горынь-Здолбунов в 12:59. но в Ровно очень желательно попасть раньше него. где лучше пересесть на автобус можно, кроме Дубровицы.
в Сарнах пресадка слишком долгая выходит. Может можно в Немовичах или там еще две остановки есть после Сарн?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 04.10.14 , 23:10 »
Share Reply with quote

т.е. как я понимаю, один билет Львов-Удрицк, второй Удрицк -Горынь, третий - Горынь-Минск?
так, розбивка і по Удрицьку і по Горині
Разве Львов-Горынь не дешевле будет?
уже ні. Зараз додаткова розбивка по Удрицьку - економить додатково ~35 грн при проїзді в плацкартному і ~60 грн при проїзді в купейному
ptn-pnx
Guest
« Reply #17 on: 06.10.14 , 16:10 »
Share Reply with quote

т.е. как я понимаю, один билет Львов-Удрицк, второй Удрицк -Горынь, третий - Горынь-Минск?
так, розбивка і по Удрицьку і по Горині
Разве Львов-Горынь не дешевле будет?
уже ні. Зараз додаткова розбивка по Удрицьку - економить додатково ~35 грн при проїзді в плацкартному і ~60 грн при проїзді в купейному

В зворотньому напрямку, теж по Удрицьку розбивка дасть экономію?
Алеж не продають, поки потяг не перетне кордон.
Може через booking.uz.gov.ua брати,(вже в потягу) але чи в Удрицьку надрукують?

Ще питання: poezd.rw.by стягу 7 800 за оформлення,  а каса так само?
stranger
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 07.10.14 , 12:10 »
Share Reply with quote

booking не продасть, навіть коли потяг перетне кордон. Тільки в українській касі за 3 дні можна купити, якщо буде така можливість. Як раз за рахунок своєї ж висадки.
А невже у глухому Поліссі вдалося б зловити Інтернет, надійності якого вистачило б на booking?
Tags: minsk lviv 
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: