Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.09.18 , 05:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Автостоп на участке Львов-Ковель-Брест

Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Author Topic: Автостоп на участке Львов-Ковель-Брест  (Read 8952 times)
kop
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 20.10.14 , 01:10 »
Share Reply with quote

насколько я могу судить из гугла, туда едет беспересадочный 31й и 121й маршруты?
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 20.10.14 , 01:10 »
Share Reply with quote

при чем стопить - на Луцк через Дубно, а не через Радехов.
kop
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 20.10.14 , 02:10 »
Share Reply with quote

эм, не вижу разницы - ведь на дубно съезд все с той же трассы h17 на луцк.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 20.10.14 , 02:10 »
Share Reply with quote

если машина сразу до Луцка - то разумеется имеет смысл на нее садиться, в конце концов какой дорогой в Луцк решит ехать водитель - Вам уже не важно.

Но зачастую так не получается и тут уже Ваш выбор начинает что-то значить. Если предположим застопится машина согласна везти скажем только до Радехова - лучше пропустить наверное. А вот если будет машина только до Дубно  - то наоборот, не отказываться.
kop
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 20.10.14 , 02:10 »
Share Reply with quote

что же там такого страшного на участке от съезда на дубно напрямую до луцка? я по earth почмотрел - насколько видно  ( хотя видно  плохо...)внешне ничем не отличается от остальных.
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 20.10.14 , 16:10 »
Share Reply with quote

Дорога через Радехів - досить убита. А до Дубно - капітально відремонтована.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 20.10.14 , 16:10 »
Share Reply with quote

что же там такого страшного на участке от съезда на дубно напрямую до луцка?
по состоянию дороги - Вам уже обьяснили. В результате если Вас кто-то довезет до условного Радехова и там оставит - то больше риск вторую машину там очень долго ловить, т..е. зависнуть там надолго, т.к. в Радехове уже большинство машин с большой вероятностью будут локальными (ведь умные люди - на Луцк едут по другой дороге).
student17
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 20.10.14 , 16:10 »
Share Reply with quote

что же там такого страшного на участке от съезда на дубно напрямую до луцка? я по earth почмотрел - насколько видно  ( хотя видно  плохо...)внешне ничем не отличается от остальных.

Рейсовий автобус 30 км між К.Бузькою та Радеховом долає за годину(вчора їхав обіднім рейсом). ПДР на цій ділянці відносне поняття. Машини можуть розминатися як лівим так і правим боком - кому як зручніше проїхати. Насправді критичною є ділянка між с.Гайок (ніби так) до с.Стоянів.  Ділянка через ліс є хітом програми, якщо проїхали ліс, то далі вже буде дещо легше ( не так насичено). Починаючи від знаку "Волинська область" Вам вже буде здаватися, що мчите по автобану. При цьому трафік все ще досить насичений, особливо багато зараз фур з буряками, які по відкликам місцевих і вбили цю дорогу. Радив би проїхатися лише, якщо хочеться побачити що таке автоп..дець.
kop
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 20.10.14 , 17:10 »
Share Reply with quote

ясно.
зн. еще сколько там десятков километров.
видимо на автоубс луцк-брест в 16.05 (видимо, зимой будет 15.05) я определенно не успею.
причем, хехе, в ковеле ж на него же садиться :)
самая дрянь что темнеть буедт рано, ообенно по зимнему времени. то есть до 23.30 времени куча, а вот печальный опыт автостопа в темноте у меня уже был - успел лишь чудом.
student17
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 20.10.14 , 17:10 »
Share Reply with quote

ясно.
зн. еще сколько там десятков километров.
видимо на автоубс луцк-брест в 16.05 (видимо, зимой будет 15.05) я определенно не успею.
причем, хехе, в ковеле ж на него же садиться :)
самая дрянь что темнеть буедт рано, ообенно по зимнему времени. то есть до 23.30 времени куча, а вот печальный опыт автостопа в темноте у меня уже был - успел лишь чудом.

Рейсовими автобусами з Тиси на Луцьк - Брест встигнути можна. А от автостопом не факт, що зразу повезе.
Tags: brest lviv 
Pages: 1 2 [3] 4
Reply | Print
Jump to: