Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.12.18 , 20:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

airlines, buses, ferries etc.

Ryanair

Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45
Reply | Print
Author Topic: Ryanair  (Read 56090 times)
Sath
Active user

View Profile
« Reply #190 on: 08.09.17 , 23:09 »
Share Reply with quote

А где я жаловался? Я написал что нормальный полет, для меня, включает в том числе гарантию на места рядом.
Значит, не возводите собственные забаганки в ранг правила) И сравнивайте цены как есть, без забаганок)  В конце концов, что вам мешает сначала выбрать регистрацию автоматически, а потом уже доплатить, при желании и необходимости, за 1-2 места? Ведь после автоматического чек-ина это также можно сделать.
Я человек простого и практичного склада, наверное. Для меня 90/0 - гарантия. С другой стороны, а с чего вы решили, что за 8 долларов вам гарантируют места рядом? В правилах Райанов читайте "We reserve the right to reassign allocated seats at any time, for operational, safety or security reasons."  Люфтганза пишет, по сути, то же самое: "In case Lufthansa needs to change your seat reservation, e.g. when changing aircraft type at short notice, Lufthansa will do its best to reserve a new, equivalent seat for you." И, кстати, у нее же есть сервис покупки места заранее, как и у большинства а/к сейчас. На практике бОльшая часть мест в передней части салона таким образом раскупается. И те из клиентов, кто желает лететь только спереди (чаще это связано с быстрым трансфером), доплачивает.
« Last Edit: 08.09.17 , 23:09 by Sath » Logged
DJVLAD2003
Active user

View Profile
« Reply #191 on: 08.09.17 , 23:09 »
Share Reply with quote

А где я жаловался? Я написал что нормальный полет, для меня, включает в том числе гарантию на места рядом.
Значит, не возводите собственные забаганки в ранг правила) И сравнивайте цены как есть, без забаганок)  В конце концов, что вам мешает сначала выбрать регистрацию автоматически, а потом уже доплатить, при желании и необходимости, за 1-2 места? Ведь после автоматического чек-ина это также можно сделать.
Я человек простого и практичного склада, наверное. Для меня 90/0 - гарантия. С другой стороны, а с чего вы решили, что за 8 долларов вам гарантируют места рядом? В правилах Райанов читайте "We reserve the right to reassign allocated seats at any time, for operational, safety or security reasons."  Люфтганза пишет, по сути, то же самое: "In case Lufthansa needs to change your seat reservation, e.g. when changing aircraft type at short notice, Lufthansa will do its best to reserve a new, equivalent seat for you." И, кстати, у нее же есть сервис покупки места заранее, как и у большинства а/к сейчас. На практике бОльшая часть мест в передней части салона таким образом раскупается. И те из клиентов, кто желает лететь только спереди (чаще это связано с быстрым трансфером), доплачивает.
Я что и где я возвел? Цены, приведены без каких либо забаганок).

Case of needs, особенно при смене типа самолёта, это немного другое.
sean
Active user

View Profile
« Reply #192 on: 09.09.17 , 09:09 »
Share Reply with quote

Якби Ви дійсно були байдужі до лоукостів, не срали би ось уже яку сторінку. Огидно і цинічно. Тому припиняйте уже з тими круасанами, Ваші аргументи не є логічними.
DJVLAD2003
Active user

View Profile
« Reply #193 on: 09.09.17 , 11:09 »
Share Reply with quote

Ви би спочатку навчились нормально спілкуватися, та задумалися щодо термінів які вживаєте, перш ніж щось взагалі казати про логіку. Огидно йому)
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #194 on: 10.09.17 , 18:09 »
Share Reply with quote

Зачем прайорити? Что это дает?
Ну например оно дает следующее: с 1 ноября у Райанов меняются правила перевозки багажа в салоне. На уже купленные билеты это тоже распространяется.
http://corporate.ryanair.com/news/ryanair-to-lower-checked-bag-fees-raise-size-allowanceto-eliminate-boarding-delays-non-priority-customers-must-put-2nd-bigger-bag-in-hold-free-of-charge-from-november/
Все те, у кого нет приорити или плюс - будут сдавать большую ручную кладь на гейте.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #195 on: 10.09.17 , 18:09 »
Share Reply with quote

Зачем прайорити? Что это дает?
Ну например оно дает следующее: с 1 ноября у Райанов меняются правила перевозки багажа в салоне. На уже купленные билеты это тоже распространяется.
http://corporate.ryanair.com/news/ryanair-to-lower-checked-bag-fees-raise-size-allowanceto-eliminate-boarding-delays-non-priority-customers-must-put-2nd-bigger-bag-in-hold-free-of-charge-from-november/
Все те, у кого нет приорити или плюс - будут сдавать большую ручную кладь на гейте.
В курсе. Что это дает сейчас и давало все эти годы? Вот в чем вопрос был. И сдавать будут не большую ручную кладь, а вторую бОльшую ручную кладь. Если все уместить в одно место ручной клади соответствующего размера, сдавать не придется.
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #196 on: 10.09.17 , 19:09 »
Share Reply with quote

Что это дает сейчас и давало все эти годы? Вот в чем вопрос был.
а) возможность сесть на места для длинногогих (они без приорити не продаются)
б) для всех остальных - возможность не толпиться в очереди на гейте.

И сдавать будут не большую ручную кладь, а вторую бОльшую ручную кладь. Если все уместить в одно место ручной клади соответствующего размера, сдавать не придется.
Неверно. All other (i.e. non-priority) customers will only be allowed to bring one smaller carry-on bag
т.е на борт можно пронести только маленькую ручную кладь которая у Райанов не более 30х20х20. Сумка большего размера отправится в багажный отсек, даже если она у вас одна.
DJVLAD2003
Active user

View Profile
« Reply #197 on: 10.09.17 , 19:09 »
Share Reply with quote

б) для всех остальных - возможность не толпиться в очереди на гейте.
выше ж было сказано....забаганки))))
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #198 on: 10.09.17 , 19:09 »
Share Reply with quote

выше ж было сказано....забаганки))))
Забаганки забаганками, а мне к примеру известен случай когда райаны просто закрыли гейт в назначенное время и отправили самолет, оставив за бортом последних человек 10 в очереди. :)
DJVLAD2003
Active user

View Profile
« Reply #199 on: 10.09.17 , 20:09 »
Share Reply with quote

это как
Only the first 90 wheelie bags are guaranteed to go in the overheads
как-то так
Only the first 180 passangers are guaranteed to be board
Tags:
Pages: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 45
Reply | Print
Jump to: