Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.12.18 , 13:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

booking.com

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
Reply | Print
Author Topic: booking.com  (Read 28904 times)
sean
Active user

View Profile
« Reply #80 on: 10.10.16 , 15:10 »
Share Reply with quote

Вообще надо понимать и помнить, что в отзывах везде мало хорошего. Т к когда все хорошо - мало кто полезет хороший отзыв писать - это и так нормально, когда чисто, вкусный завтрак и ресепшен улыбается в 32 зуба и 2 сиськи. А вот когда плохо - вот тогда уже да, руки у всех чешутся.
Вперше чую такі нісенітниці, тим більше здивований, що бувалий мандрівник таке пише. Ти ніколи не пишеш позитивні відгуки? Тоді, відхштовхуючись від твоєї логіки, і готелі хороші букаєш не на основі гарних відгуків і високих оцінок, а навмання?
W_777
Active user

View Profile
« Reply #81 on: 10.10.16 , 15:10 »
Share Reply with quote

Да, комменты администраторши о том, кто и сколько сексом занимался повеселили
joy
Active user

View Profile
« Reply #82 on: 10.10.16 , 17:10 »
Share Reply with quote

Ну почему - немало видел отелей, у которых отзывы по большей части положительные и замечаний или вообще нет, или совсем мало.
azh
Active user

View Profile
« Reply #83 on: 10.10.16 , 19:10 »
Share Reply with quote

Я еще и друзьям бронирую так. Они удивляются - вроде заходили сами и цена одна, потом бах, на 10 процентов меньше.
Еще плюшки в виде позднего отъезда, бесплатной парковки (иногда).

Для мене це несподівано. Мені (статус Genius) при бронюванні показувало нижчу ціну, але коли вписав замість свого імені ім'я своєї доньки (вона їхала без мене), то ціна автоматично підвищилась на 8 чи 9 євро.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #84 on: 10.10.16 , 22:10 »
Share Reply with quote

Я еще и друзьям бронирую так. Они удивляются - вроде заходили сами и цена одна, потом бах, на 10 процентов меньше.
Еще плюшки в виде позднего отъезда, бесплатной парковки (иногда).

Для мене це несподівано. Мені (статус Genius) при бронюванні показувало нижчу ціну, але коли вписав замість свого імені ім'я своєї доньки (вона їхала без мене), то ціна автоматично підвищилась на 8 чи 9 євро.
Для мене оце несподівано. Родичі, друзі, клієнти.. Всім оформлюю.
qwa
Active user

View Profile
« Reply #85 on: 10.10.16 , 22:10 »
Share Reply with quote

Будет свободная минутка, ознакомьтесь с отзывами, а главное ответами на отзывы об отеле Линна в городе Выборге.
Хозяин отеля огрызается на всякую критику. Даже в общем-то положительные отзывы вызывают раздражение и агрессию.
Спасибо, поржал.
Стиль ответов -- пусть останется решением автора, но объективно скажу что там хотелки в отзывах несколько зашкаливают. А вот то что расположение этого готеля несколько на отшибе, не менее существенно.
Обычная история, когда большие помещения переделывают в номера -- в Питере таких пруд пруди, потому и будут некапитальные перегородки и насосные санузлы. Но насосный, думаю, лучше, чем если его вовсе не было (был бы общественный в коридоре).
Lyc
Active user

View Profile
« Reply #86 on: 11.10.16 , 11:10 »
Share Reply with quote

Логика понятна. Вписывайте свое имя, после подтверждения меняйте. Хотя чувствую и такую лавочку тоже скоро прикроют.
joy
Active user

View Profile
« Reply #87 on: 11.10.16 , 12:10 »
Share Reply with quote

Я постоянно броню номера на разных людей - скидка дается без проблем.
Leonid
Active user

View Profile
« Reply #88 on: 05.12.17 , 01:12 »
Share Reply with quote

Может кто знает лайфхакинг для букинга, как обойти проблему Нового года? Т.е. легко нахожу хостелы по 9-11 евро за ночь, начиная буквально со 2 января 18 г. Но стоит только указать период, включающий 31 дек, как цена сразу подскакивает втрое. Т.е. за три ночи сразу сгорает почти сто евро.  Начал мониторить уже с конца ноября, пока ни в какую.

Тем более обидно, что в прошлом году начал бронировать почти в середине декабря. И вполне себе нашел под Любляной местечко. Ради интереса сходил туда опять --- все уже раскуплено. Пока еще не верю, что это тенденция.

Конкретно интересует Берлин, может быть пригород. Хотелось бы вложиться в 10-15 евро за ночь на НГ. Может быть следует кардинально изменить подход, переключившись, скажем, на airbnb? Но для меня эта система пока нова и не опробована и кажется громоздкой. Перекантоваться в поезде тоже уже вряд ли получится, билеты расхватаны. Может есть оригинальные идеи?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #89 on: 05.12.17 , 08:12 »
Share Reply with quote

Сделайте себе две брони: по 31 декабря и с 1 января, а новогоднюю ночь погуляйте на улице.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13
Reply | Print
Jump to: