Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.11.17 , 03:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

airlines, buses, ferries etc.

PolskiBus

Pages: 1 2 [3] 4 5 6
Reply | Print
Author Topic: PolskiBus  (Read 8596 times)
Lyc
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 22.04.15 , 16:04 »
Share Reply with quote

Мне этот код особо не помог. Такое впечатление, что они просто выбрали самые незаполненные маршруты и втулили туда несколько дешевых билетов.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 22.04.15 , 20:04 »
Share Reply with quote

Мне этот код особо не помог. Такое впечатление, что они просто выбрали самые незаполненные маршруты и втулили туда несколько дешевых билетов.

Я по просьбе знакомых купил 2 билета из Варшавы в Вильнюс. Нормальная цена там колеблется от 30 до 50 злотых.
Alexeich-07
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 14.09.15 , 17:09 »
Share Reply with quote

PolskiBus запускает новый проект PolskiBusGold. Если я правильно понял их рассылку на эл.почту, то на определенных маршрутах будут новые и более комфортные  автобусы + разные доп.услуги. Также компаня продляет маршрут Варшава-Вильнюс до Таллина через Ригу.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 19.04.16 , 21:04 »
Share Reply with quote

Оказывается, что PolskiBus в Литву уже не ездит.
Неужели не выдержали конкуренции с Lux Express, Ecolines и Simple?
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 19.04.16 , 21:04 »
Share Reply with quote

Я вовсе был удивлен, что они гоняли бусы с Варшавы до Таллинна.
Я с 2 года назад Люксэкспрессом с Таллинна до Вильни ехал. Автобус был заполнен на 25%, после Риги на 60%.
Так что на что польская контора надеялась, не знаю.

В Белостоке на автовокзале висит расписание некоего буса Варшава--Рига--Таллинн. Вроде он один до Таллинна. И хватает его одного.
Al1
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 19.04.16 , 21:04 »
Share Reply with quote

Да, не выдержали в основном из-за неудобного графика, но это относится только к одной паре автобусов из 3 ежедневных. Но самое главное, что они везли пассажиров не из Заходней с остановкой возле Варшавы-Центральной, а из захолустья в виде метро станции Млоцины.
До Таллинна они ездили только с середины лета прошлого года. До этого только до Вильнюса, но ситуация была такая же самая - хреновая.
В Белостоке останавливаются не все автобусы. Большая часть автобусов из Риги, Таллинна до Варшавы и далее вообще не останавливаются в Литве.
« Last Edit: 19.04.16 , 21:04 by Al1 » Logged
Al1
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 19.04.16 , 21:04 »
Share Reply with quote

Оказывается, что PolskiBus в Литву уже не ездит.
Неужели не выдержали конкуренции с Lux Express, Ecolines и Simple?

LuxExpress и Simple это одна и та же компания. С апреля 2016 г. товарный знак Simple сливается с LuxExpress. Еще есть Eurolines.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 19.04.16 , 21:04 »
Share Reply with quote

Да, видимо невыгодно было.
Я в сообщении Польша-Литва обкатал сразу 3-х перевозчиков (PolskiBus, Ecolines, Simple). По качеству приблизительно одинаково. Но цены у поляков были немного вкуснее))
nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 19.04.16 , 23:04 »
Share Reply with quote

В марте 2016 года покупал билет Варшава - Краков непосредственно перед отправлением в офисе PolskiBus, билет стоил 40 злотых против 16 злотых указанных на сайте. Сначала подумал про динамическое ценообразование, но на сайте билет по прежнему стоил 16 злотых. Обратился в кассу за разъяснениями и мне вернули 40 злотых, без комиссий за сдачу билета.
Al1
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 20.04.16 , 07:04 »
Share Reply with quote

В марте 2016 года покупал билет Варшава - Краков непосредственно перед отправлением в офисе PolskiBus, билет стоил 40 злотых против 16 злотых указанных на сайте. Сначала подумал про динамическое ценообразование, но на сайте билет по прежнему стоил 16 злотых. Обратился в кассу за разъяснениями и мне вернули 40 злотых, без комиссий за сдачу билета.

В офисе берут дополнительных 5 злотых за обслуживание.
« Last Edit: 21.04.16 , 19:04 by Al1 » Logged
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5 6
Reply | Print
Jump to: