Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.04.19 , 03:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Фантазии Easttripper

Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: Фантазии Easttripper  (Read 13120 times)
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 04.08.15 , 20:08 »
Share Reply with quote

а заводить туда составы можно по белгородскому параллельному основному ходу подъездному пути
Нельзя. Подъездные пути не принадлежат УЗ. Ветвевладелец наверняка захочет свой профит. Тем более, что п/пути как правило в таком состоянии, что это фактически придется строить новый путь с той разницей, что надо сначала демонтировать старый, привести земполотно в состояние соответствующее категорийности линии и заново уложить РШР. Всего лишь. Это же так, мелочи, правда? ;)
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 04.08.15 , 21:08 »
Share Reply with quote

6-ю электричку?
Трещат они это в реале,а на бумаге там наверное все сидят и стоячих мест нет,судя по тому как контроллеры не обилечивают большинство пассажировю
Я об этом писал вчера в ветке по графику пригородных поездов.
Я когда начал пассажирам рассказывать что нужно покупать билеты что-бы были дополнительные электрички,то пассажиры начали на меня шипеть,а кондуктор который не печатает билеты а берет на лапу,сказал что электричек не будет и отправил меня к Порошенко.
Быдлу нравится когда его обманывают и менять ничего не хотят.
про быдло вы правы, да это просто жесть, дают контролеры без билета на 50 коп меньше и думают что сэкономили, при этом к примеру проезд на маршрутке 23 грн а в электричке  6,50. Великая экономия. На участке бугаз -Белгород билеты в полной Эле ваще не выдаются как будто так и надо, а когда спрашиваешь билет делают вид, что глухие!
если быдло всё устраивает, то зачем за это быдло биться? В Одессе корумпировано всё. Смысл в разовой акции будет нулевой. Туда нужно направить регулярный десант с Сатурна, который будет проверять билеты, а взяточников расстреливать на месте.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 04.08.15 , 23:08 »
Share Reply with quote

Ну устраивали бы срач в теме про Бессарабские поезда, зачем еще одну заводить?
VB
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 05.08.15 , 00:08 »
Share Reply with quote

Ну так тема ж про фантазии.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 05.08.15 , 01:08 »
Share Reply with quote

Ну так тема ж про фантазии.
Типа в той теме не фантазии?))
VB
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 05.08.15 , 01:08 »
Share Reply with quote

Да, но название-то сурйозне.
ЛиС
Active user

View Profile
« Reply #26 on: 05.08.15 , 04:08 »
Share Reply with quote

Ну устраивали бы срач в теме про Бессарабские поезда, зачем еще одну заводить?
Эт я завёл, уж простите. Очень сильно хотелось слышать работу отдельного индивидума. В.Г. "сношает" ЮЗЖД регулярно, Логист "сношает" УЗ периодически, я готов помочь "сношать" УЗ  в технических вопросах но с условием "кто звонит - АНОНИМ!". И Белгород тут совсем не причем.  Достал он с 4-х путкой до фастова и элеки каждые 7 минут просто достол. Считаете нужным - баньте. Потому что у меня кроме матерных слов ничего не осталось.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 05.08.15 , 16:08 »
Share Reply with quote

В.Г. "сношает" ЮЗЖД регулярно

Это устаревшие данные. Трахать одного и того же партнера достаточно скучно.

Например вчера фирменных люлей расписал Бреусу и Михеенко за новый график Умань – Одесса.

Венчал вечерочек большой скандал на пригороде. Но то такое. Дело привычное, будем разгребать. Прикол ситуации в том, что начальник пригородного департамента УЗ господин Скобленко живет в пятнадцати минутах пешком. Зная, что близится эпический пиз*ец, мог бы и попытаться узнать, чего там эти активисты требуют. Чем так тупо и бездарно зашквариваться.

А ещё под руку случайно попался ГИВЦ, который на букинге выдал мне стоимость "null грн". Это был феерический срач. Там хоть люди вменяемые. Связались со мной и дали объяснения. А некоторые жд-эксперды связываются лишь для того, чтобы сыпать в личку угрозами, пока не получат бан. В моей коллекции мне уже и "закроют рот", и "сведут счеты" и пр.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 06.08.15 , 22:08 »
Share Reply with quote

если быдло всё устраивает, то зачем за это быдло биться? В Одессе корумпировано всё. Смысл в разовой акции будет нулевой. Туда нужно направить регулярный десант с Сатурна, который будет проверять билеты, а взяточников расстреливать на месте.
Не согласен, так как данными электропоездами пользуется не только быдло.
По поводу Одесской ж.д. - не со всем соглашусь. Ездил в ноябре прошлого года на дизель-поезде Николаев - Тимково. В одну сторону проводница работала честно и добросовестно, в другую сторону двое молодых проводниц работали плохо -  деньги брали, а билеты оформляли через раз.
Приехал домой, написал письмецо начальнику Одесской ж.д. (тогда был Фрунза), через неделю звонит заместитель начальника службы пригородных железнодорожных перевозок, дико извиняется, обещает исправиться, и слезно просит все замечания направлять именно на начальника службы, а не начальнику дороги, так как ее чуть не уволили из-за моего обращения. С проводниками расторгли контракт. После этого ехал в мае 5 раз николаевскими дизелями - все строго по билетам. Даже с моего друга-железнодорожника сбили лишних 6 гривень, что его жена оплатила за два билета до Николаева, а он доехал с нами до Николаева-Грузового, и перед прибытием подошел проводник и сказал, что билет у Вас до пассажирского, а едете до грузового, поэтому доплачивайте. Он спросил: "сколько?, 2 гривны". На что она сказала, что нифига - 6 гривень по тарифу, и никаких гвоздей. Он был в шоке.
Потом, сколько в мае не ездил - все ОК. Проводники - симпатичные молодые девушки, одеты строго по форме, форменных юбочках, беленьких рубашках, туфельках, колготках - никаких шлепок, футболок, бриджей....
Поэтому с ОдЖД не все так плохо.               
Владимир Д
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 06.08.15 , 23:08 »
Share Reply with quote

ну под оджд я имею ввиду вольный город Одессу... :)
не думаю, что в Христиновке или Черкассах так развито мздоимство
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: