Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.18 , 19:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Продажа билетов Москва - Хутор-Михайловский

Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Author Topic: Продажа билетов Москва - Хутор-Михайловский  (Read 6935 times)
Vert
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 09.08.15 , 16:08 »
Share Reply with quote

О как интересно! Спасибо за наводку на МЖА.
но как то странно
на 4 и 6 сентября показываются билеты на эти поезда:
062О НИКОЛАЕВ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ
047Щ КИШИНЭУ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ
341Ь КИШИНЭУ ― МОСКВА КИЕВСКАЯ
а на 5-е пишет мест нет ((
позвонил в РЖД, говорят что уже открыта продажа на 7.09 и видят эти 2 кишиневских поезда
тикет.ржд.ру при этом пишет "мест нет" не говоря уже об уз.гов.уа ((

http://poezd.rw.by/wps/portal/home/rp

тут всё показывает
AlBad
User

View Profile
« Reply #21 on: 09.08.15 , 23:08 »
Share Reply with quote

Спасибо!
Интересно почему не показывают эти места и не дают брать билеты системы РЖД и УЗ?
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 10.08.15 , 01:08 »
Share Reply with quote

Интересно почему не показывают эти места и не дают брать билеты системы РЖД и УЗ?
мне тоже интересно, кто напишет 100500-е сообщение об этом :)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 10.08.15 , 13:08 »
Share Reply with quote

мне тоже интересно, кто напишет 100500-е сообщение об этом :)
Кстати, предложил бы объединить этот вопрос с темой о поездах-призраках в расписании, не знаю, есть ли такая? Вот, скажем, зацените вторую строчку сверху на табло. Этот прицепной вагон 797г из НН реально существует или, что более вероятно, является артефактом системы?

snookerok
Active user

View Profile
« Reply #24 on: 10.08.15 , 13:08 »
Share Reply with quote

Кстати, предложил бы объединить этот вопрос с темой о поездах-призраках в расписании, не знаю, есть ли такая? Вот, скажем, зацените вторую строчку сверху на табло. Этот прицепной вагон 797г из НН реально существует или, что более вероятно, является артефактом системы?
Об этом тоже уже не раз писалось. Нет такого вагона естественно. Но вопрос наличия в Экспрессе несуществующих поездов никак не связан с вопросом возможности покупки билетов на поезда из-за границы.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 10.08.15 , 13:08 »
Share Reply with quote

Об этом тоже уже не раз писалось. Нет такого вагона естественно. Но вопрос наличия в Экспрессе несуществующих поездов никак не связан с вопросом возможности покупки билетов на поезда из-за границы.
Однако он запутывает подобную проблему.
AlBad
User

View Profile
« Reply #26 on: 13.08.15 , 16:08 »
Share Reply with quote

Итоги подведьом (с) Митець

Вообще конечно поведение систем очень странное.
ржд - показывает доступность мест и возможность взять билеты только на 62-й поезд, ночью по четным
уз - тоже самое
мжа - показывает наличие мест и на 62, и и 47, и на 341, но! только на четные даты! (на 10 сентября, например, показывает места на все эти поезда, а на 9.09 - пишет [2021] Мест нет.)
poezd.rw.by - единственная система в инете, которая показывает наличие мест и на четные и на нечетные даты и на 62, и и 47, и на 341
хотя, если я правильно понимаю, все берут данные с “АСУ “Экспресс-3”. или нет?

справочная ржд сказала что видит поезда и свободные места на все даты, чтобы взять билеты надо приезжать в кассы
« Last Edit: 13.08.15 , 16:08 by AlBad » Logged
Tags:
Pages: 1 2 [3]
Reply | Print
Jump to: