Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.11.17 , 17:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Отзывы о поездах от Крымчанин UA

Pages: [1] 2 3 4
Reply | Print
Author Topic: Отзывы о поездах от Крымчанин UA  (Read 7226 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« on: 06.08.15 , 11:08 »
Share Reply with quote

Каждый ваш отзыв об ультрабюджетных поездках поездами Приднепровской и бывшей Донецкой ЖД напоминает любительские фильмы ужасов, снятые трясущейся камерой с роллинг-шаттером :) Местами духота, теснота и вонь ощутимы синестетически. Сочувствую. Надеюсь, когда-нибудь интересующие вас направления оснастят более комфортабельными вагонами (хотя билет на них вы покупать, скорее всего, все равно не станете).
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 06.08.15 , 12:08 »
Share Reply with quote

Каждый ваш отзыв об ультрабюджетных поездках поездами Приднепровской и бывшей Донецкой ЖД напоминает любительские фильмы ужасов, снятые трясущейся камерой с роллинг-шаттером :) Местами духота, теснота и вонь ощутимы синестетически. Сочувствую. Надеюсь, когда-нибудь интересующие вас направления оснастят более комфортабельными вагонами (хотя билет на них вы покупать, скорее всего, все равно не станете).
Касаемо данного поезда, то там не было никакого смысла покупать билет в купейный вагон, если он ничуть не лучше плацкартного. Если в 957-м поезде разница между купе и плацкартном ощутимая - то я не пожалел на купейный вагон.
Относительно более комфортных вагонов - он у меня был, доехать из Знаменки на 736-м, но платить лишних 160 грн. (именно такая была разница) за такое расстояние и время поездки 3,5 часа я не согласен. И любой среднестатистический украинец меня полностью поймет.
бывшей Донецкой ЖД
Почему бывшей? Она себе вполне действующая. 
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 06.08.15 , 17:08 »
Share Reply with quote

Касаемо данного поезда, то там не было никакого смысла покупать билет в купейный вагон, если он ничуть не лучше плацкартного.

С этим нельзя не согласиться.  
бывшей Донецкой ЖД
Ой, да. Подсознательно ее огрызок не воспринимается как самостоятельный субъект транспортного хозяйства.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 06.08.15 , 17:08 »
Share Reply with quote

Отделили отдельно, потому что Сергей славиться отзывами и писательствами, может поэтому у него и нет времени на наши реальные встречи ;)
Попалось мне как-то в сети такое упоминание о нем, не в обиду, очень смеялся:
А вообще, Лопаков этот самый в природе существует?! Хотелось бы посмотреть у ясні очи. Особая примета: кот с документом.
link
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 06.08.15 , 20:08 »
Share Reply with quote

Отделили отдельно
То бишь, у меня теперь как у Истриппера есть персональная тема?)))) Так теперь писать сюда, или в общий отдел?
потому что Сергей славиться отзывами и писательствами, может поэтому у него и нет времени на наши реальные встречи ;)
Ха-ха-ха. )))) Никогда не любил литературу в школе, тем более сочинения. Мне училка по укрлиту никгда больше тройки за сочинения не ставила))))) Или это стеб))))
может поэтому у него и нет времени на наши реальные встречи ;)
У меня не столько времени, сколько капусты, так как мы по сути бомжи))).

Попалось мне как-то в сети такое упоминание о нем, не в обиду, очень смеялся:
А вообще, Лопаков этот самый в природе существует?! Хотелось бы посмотреть у ясні очи. Особая примета: кот с документом.
link
Я тоже ржал, когда это пару лет назад в сети нашел.
А Логист под меня копает, не хуже чем под Посмитюху))))
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 06.08.15 , 21:08 »
Share Reply with quote

Так теперь писать сюда, или в общий отдел?
Ну это так, тема - персональный блог ;) Вдруг кто-то захочет публично пообщаться с автором стольких интересных текстов.
joy
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 09.08.15 , 20:08 »
Share Reply with quote

Ну не знаю.
Чтобы приехать в Фастов на кабанцовку из Украины, много денег не надо.
Один вечно безденежный коллега (не тычу пальцем), такие виражи выделывает) не только на Украине, но и в других соседних странах.

kop
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 09.08.15 , 20:08 »
Share Reply with quote

эт обо мне что ли?
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 09.08.15 , 22:08 »
Share Reply with quote

эт обо мне что ли?
Вы не допускаете мысли, что имелся в виду инвалид федерального значения? ;)
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 10.08.15 , 01:08 »
Share Reply with quote

эт обо мне что ли?
Вы не допускаете мысли, что имелся в виду инвалид федерального значения? ;)
имелся ввиду некто Георгий Грановский
Tags:
Pages: [1] 2 3 4
Reply | Print
Jump to: