Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
01.05.17 , 03:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Отзывы о поездах от Крымчанин UA

Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Author Topic: Отзывы о поездах от Крымчанин UA  (Read 5797 times)
qwa
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 10.10.16 , 15:10 »
Share Reply with quote

Полагаю, это просто шутка, возможно, не лишенная пейоративного оттенка. "Сапсан" же некоторые называют Бакланом, в особенности противники дневных сидячек. А "Ласточку"— "Похабочкой" или "Глисточкой".
Насчет Ласточек -- это поперло от ника одного придурка с московского форума. Пенопласточка - оттуда же, от кресел. Правда в том, что действительно говно.
opex
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 10.10.16 , 15:10 »
Share Reply with quote

Опарыш еще был, извели уже всех?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 10.10.16 , 16:10 »
Share Reply with quote

Они умерли естественным путем.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 10.10.16 , 18:10 »
Share Reply with quote

Добрый вечер.
Обратил внимание, что уважаемый Сергей постоянно Тарпан называет Трепангом. Сначала думал, что опечатка, но потом увидел, что это постоянно.
Можете прояснить с чем это связано?
Связано в первую очередь именно по ассоциативной причине. Слова очень похожи, но по смыслу несколько разнятся.
Мне сразу оно припало, как на этом форуме стало известно о том, что крюковский электропоезд назвали "Тарпан". Моя фантазия сразу сказала, что это не тарпан, а трепанг.

А окончательно я понял, что моя фантазия меня не подвела, так это когда прошлой зимой данный электропоезд "дохло" простоял 7 часов с пассажирами на перегоне перед Пятихатками, тем самым показав, что он не сильная и выносливая дикая лошадь, а вялый морской огурец.

И сегодняшний случай http://uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topic/436822/ еще раз доказывает, что он никакой не Тарпан, а Трепанг.    
bond
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 11.10.16 , 10:10 »
Share Reply with quote

Хорошую лошадь нужно кормить соответственно. А с заботой УЗ даже самый породистый скакун очень быстро превращается в клячу.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4]
Reply | Print
Jump to: