Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.08.18 , 09:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Акція від Укрзалізниці «Стоп корупція» і «Якість та сервіс»

Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Author Topic: Акція від Укрзалізниці «Стоп корупція» і «Якість та сервіс»  (Read 14012 times)
Vert
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 08.09.15 , 07:09 »
Share Reply with quote

Бред какой-то. 91-й поезд к нынешнему Донецку не имеет никакого отношения.

Вагоны Донецкой железной дороги, значит имеет.
nosmoking
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 09.09.15 , 14:09 »
Share Reply with quote

3 недели назад писал письмо в Одесскую ж.д по поводу беспредела на белгород-днестровском направлении,сегодня получил ответ:
От Кого:   noreply@zhd.tenet.odessa.ua
Тема:   Одеська залізниця
Дата:   Wed, 9 Sep 2015 11:49:47 +0300
Повідомляємо:

Згідно з п. 37.2 «Правил перевезень пасажирів, багажу, вантажобагажу та пошти залізничним транспортом України» (далі Правил), затверджених наказом Міністерства транспорту та зв’язку України від 27.12.2006 №1196 зі змінами внесеними наказами Мінінфраструктури «пасажир зобов’язаний здійснювати посадку в поїзд за наявності проїзного документа…». У ході службового розслідування встановлено, що дійсно 15.08.2015 мав місце факт порушення посадових обов’язків провідником приміського поїзда №6348/6347 сполученням Б-Дністровський – Одеса при обслуговуванні пасажирів. За неналежне виконання посадових обов’язків провідник пасажирського вагону Кривенко Ю.В. притягнута до дисциплінарної відповідальності. З усіма працівниками поїзних бригад постійно проводяться відповідні інструктажі щодо обов'язкового дотримання вимог посадової інструкції, та попереджені, що при невиконанні своїх посадових обов’язків будуть вжиті заходи дисциплінарного впливу.

Адміністрація Одеської залізниці
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждаю,работа проведена.Ехал 5 сентября в Каролино-Бугаз ,проводник ходил по вагону и обилечивал всех пассажиров,а на вагоне была наклейка "Стоп коррупция" ,только на турникетах тетки по-прежнему не смотрят билеты,достаточно билетом махнуть что он есть ,а что там написано их не интересует.
bond
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 09.09.15 , 15:09 »
Share Reply with quote

Сьогодні передзвонювали мені з приводу мого звернення на лінію Стоп Корупція - теж по Білгород-Дністровському питанню. Спочатку оператор намагалась все зам'яти, аргументуючи, що справа була ще в середині серпня, а зараз вже вересень і важко знайти кінці. Я заперечив: в чому може бути проблема, якщо я можу точно вказати дату і рейс - це ж не є проблемою дізнатись, хто саме працював в конкретний день на конкретному рейсі. Тож оператору довелось всеж-таки записати дні і рейси електропоїздів, на яких мною було помічено масове зкошування бабла з пасажирів. Цікавий у них підхід - замість того, аби боротись з корупцією намагаються відмовити заявників від наведених фактів.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 09.09.15 , 16:09 »
Share Reply with quote

Я тоже обращался на горячую линию "Стоп коррупция" в первый день ее существования тоже именно по Белгород-Днестровскому вопросу. Выслушали внимательно, но еще не перезванивали. Хотя я тогда еще написал по обращению Бойко (нач. ОдЖД) и Завгороднему ( и.о. гендиректора УЗ).   
Eburgrzd
Guest
« Reply #14 on: 09.09.15 , 20:09 »
Share Reply with quote

3 недели назад писал письмо в Одесскую ж.д по поводу беспредела на белгород-днестровском направлении,сегодня получил ответ

Адміністрація Одеської залізниці
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подтверждаю,работа проведена.Ехал 5 сентября в Каролино-Бугаз ,проводник ходил по вагону и обилечивал всех пассажиров,а на вагоне была наклейка "Стоп коррупция" ,только на турникетах тетки по-прежнему не смотрят билеты,достаточно билетом махнуть что он есть ,а что там написано их не интересует.
😂 уверяю вас , это не надолго, пройдет неделя другая и все повторится вновь. Их к дисциплинарной ответсвенности приводят а потом за них массу бригадиры кидают и все как сначала. Я всю их кухню знаю, потому как знаком с проводниками лично. Все это ширма. Если на протяжении хотя бы полугодия будут выдавать билеты, всем поголовно, тогда поверю что программа хоть как-то заработала.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 09.09.15 , 23:09 »
Share Reply with quote

Напишите Саакашвили, в чем проблема? Или вас устраивает такая ситуация?
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 13.09.15 , 13:09 »
Share Reply with quote

Напишите Саакашвили, в чем проблема? Или вас устраивает такая ситуация?
Вот и меня этот скептицизм просто бесит.
Типа, писать не хочу, ибо это пустая трата времени, а те кто пишут делают ненужную работу, ибо все равно все так и останется.
Когда мы в далеком 2011 году собирал подписи за восстановление поезда №655/656 Керчь - Херсон, то, я, естественно начал сбор со своего предприятия, начиная с коллег, с которыми работал в одной комнате. Так вот, у одной из моих сотрудниц жили дети (дочка с мужем) в Николаеве и она постоянно ездила 655 до Херсона, либо наоборот, дети к ней приезжали этим поездом. Она тоже костерила такое решение, УЗ, но когда я ей принес бланк для сбора подписей, чтобы она подписалась за восстановление - она категорически отказалась, сказав, что это бесполезная затея, все равно его не восстановят. При этом подписались все, даже кто им никогда не ездил, а она отказалась, хоть это было в ее прямых интересах.  
« Last Edit: 13.09.15 , 13:09 by Крымчанин UA » Logged
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 13.09.15 , 13:09 »
Share Reply with quote

Кстати, если обращение было не по телефону, а через сайт, то на мыло приходит нормальный бумажный скан письма.
MVM
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 14.09.15 , 12:09 »
Share Reply with quote

Официально:

http://www.magistral-uz.com.ua/articles/visim-dniv-zvjazku.html
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 24.09.15 , 21:09 »
Share Reply with quote

Вчера поздно вечером оставил три сообщения по качеству обслуживания проводниками в поездах №№41,69,830. Сегодня уже по двум перезвонили для уточнения деталей (№№41,69). Первыми позвонили из Донецка. Сначала из управления ДонЖД, а позже начальник Донецкого пассажирского вагонного депо. Последний вообще все адекватно выслушал, со всем согласился, и сказал, что проводника накажет. Я удивился, но оказывается, что почти полностью состав поезда №69/70 обслуживают донецкие проводники. Вагоны сейчас вперемешку и ЛВЧД-1 Донецк и ЛВЧД-2 Мариуполь, и даже ЛВЧД-3 Луганск. Но, как я понял ремонтируют вагоны в Мариуполе. Но больше все таки в составе Донецких вагонов.

Чуть позже позвонил начальник резерва ЛВЧД-1 Днепропетровск также для уточнения деталей.

Оперативно работает, что радует.
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4
Reply | Print
Jump to: