Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.03.19 , 04:03

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Related questions

Киев-Никополь-Орджоникидзе-Кривой Рог-Одесса-Киев (планы)

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Author Topic: Киев-Никополь-Орджоникидзе-Кривой Рог-Одесса-Киев (планы)  (Read 47906 times)
opex
Guest
« on: 12.05.08 , 21:05 »
Share Reply with quote

Пока не 100%-но, но планирую 6-8 июня поехать по этому маршруту. Целей две - увидеть СР3 и увидеть Кривой Рог. Ехать придется на 316 с летним расписанием. Хочу доехать до Никополя (3.17) потом в 5.00 вернуться на электричке в Чертомлык. Можно было выйти в Чертомлыке - но не хочу сидеть на одном месте, а так можно и поспать на 30 минут дольше и увидеть Никополь (метод маятника :) ). Эля в 5 утра из Никополя пока есть на сайте УЗ, кто знает - в ходу ли реально?
От ст. Чертомлык есть полтора часа добраться до старого вокзала Орджоникизде, откуда в 7 утра отчаливает электросекция. Хватит этого времени мне? Есть в полшестого гортранс или подкидыши или к бомбилам?
Есть ли смысл и возможность прокатиться весь маршрут или нужно выйти на полустаночке и вернуться пехом/на гортрансе?
Сложно ли потом выбраться в Кривой Рог? Можно в принципе на эле в 10.21 из Чертомлыка. Автобусное движение там есть и насколько живое?
С Кривым Рогом все б-м понятно - скоростной трамвай, индастриал.
И на 76м в Киев.
Если кто-то как-то просветит по этим местам - спасибо.
Если кто хочет присоединиться на любом участке пути (это будет 7.06, в субботу) - с удовольствием проедусь вместе.
« Last Edit: 28.05.08 , 20:05 by opex » Logged
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 13.05.08 , 01:05 »
Share Reply with quote

Очень интересный маршрут. С удовольствием бы присоединился на участке Никополь - Кривой Рог, но 7-го как раз собираюсь праздновать с друзьями на даче ДР, который наминально 4-го. Но если планы изменятся, то тогда поддержу идею. Очень стыдно, что на СРЗ уже даже группа Вашкова из Беларуси добралась, а я бывая ежемесячно в Никополе - никак. Движение автобусов из Никополя в Ордженикидзе ч/з Чертомлык очень активное. Позвоню вечером своим никопольским друзьям, попрошу их разузнать про начало их движения утром, благо время еще не жмет. Как только разузнаю - отпишусь.
opex
Guest
« Reply #2 on: 13.05.08 , 01:05 »
Share Reply with quote

Спасибо. Если есть конкретные номера маршруток или автобусов - сообщайте!
opex
Guest
« Reply #3 on: 13.05.08 , 01:05 »
Share Reply with quote

А Вашков кстати до СРки не добрался.
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 15.05.08 , 21:05 »
Share Reply with quote

Вот информация из Никополя. Автобусы маршрутов №132 и 110 сообщением Никополь - Ордженикидзе начинают ходить в 6 утра, иногда чуть раньше, но в основном с 6. Ходят достаточно часто, всевозможные от Икарусов и до мелюзги. Основной поток людей утром из ордженикидзе в Никополь, поэтому добраться без проблем.

Я много раз замечал интересный факт - в Никополе просто полным-полно больших городских и пригородных автобусов. Я больше в Украине за последние лет семь нигде не видел. 
opex
Guest
« Reply #5 on: 15.05.08 , 22:05 »
Share Reply with quote

Нет, мне надо автобусы Чертомлык-Орджоникидзе.
Но должен сказать спасибо - как резерв если что-то с ранней электричкой Никополь-КрРог не сложится.
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 15.05.08 , 22:05 »
Share Reply with quote

Дима, а я как раз давно хотел предложить однодневную мини-поездовку Запорожье - Кривой Рог - Запорожье с обкаткой скоростного трамвая и осмотром Ж/Д инфраструктуры Кривого Рога, - туда эльками, а назад 644, - времени конечно маловато, зато экономно по деньгам не занимает много времени, - может как раз и состыкуем на июнь?
opex
Guest
« Reply #7 on: 15.05.08 , 23:05 »
Share Reply with quote

Я дату изменить не могу  - суббота, 7 июня, да и выбора приехать к утреннему отправлению СР3 в 7 утра - у меня только 316й.
Если тебе не интересно СР3, то можем встретиться в эле Никополь-КрРог в 10.21 в Чертомлыке (около 12 в КрРоге) и потратить весь оставшийся день на него. Я уеду в 20.55 на 76м.
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 15.05.08 , 23:05 »
Share Reply with quote

Я дату изменить не могу  - суббота, 7 июня, да и выбора приехать к утреннему отправлению СР3 в 7 утра - у меня только 316й.
Если тебе не интересно СР3, то можем встретиться в эле Никополь-КрРог в 10.21 в Чертомлыке (около 12 в КрРоге) и потратить весь оставшийся день на него. Я уеду в 20.55 на 76м.
Дима, я ещё точно не знаю насчёт 7-го июня, но план интересный, - мне интересно СР3, но Я не успеваю просто на 7 утра, так что встретится в эле Никополь-КрРог в 10.21 в Чертомлыке заманчиво, - неплохой варик. ::)
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 15.05.08 , 23:05 »
Share Reply with quote

Дима, я ещё точно не знаю насчёт 7-го июня, но план интересный, - мне интересно СР3, но Я не успеваю просто на 7 утра, так что встретится в эле Никополь-КрРог в 10.21 в Чертомлыке заманчиво, - неплохой варик. ::)
Ой, пардон, это не мне было адресовано... :-[
Tags: kyiv nikopol sr3 kryvy rih 
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Jump to: