Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
03.07.20 , 22:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Нереальное расписание

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Нереальное расписание  (Read 3068 times)
zet
User

View Profile
« on: 30.05.08 , 20:05 »
Share Reply with quote

Ув. модераторы, объясните, пожалуйста, что случилось с новым расписанием на этом сайте. Если раньше, за небольшим исключением. оно соответствовало действительности, то теперь..... Многих поездов нет вообще, у других неправильно указаны время отправления и прибытия. Так по Запорожью , в расписании есть поезд Одесса-Запорожье, но куда-то пропал поезд Запорожье-Одесса. Указан Львов-Запорожье, но нет обратного Запорожье-Львов. Пропали поезда 69 и 70 , соответственно Москва-Бердянск и Бердянск-Москва. 316-й Запорожье-Кривой Рог-Киев, отправляется уже в 14.14, а не в 18.40, как указано здесь. Это, разумеется не все пропуски и ошибки, а только часть и только по одной станции. Думаю другим "повезло" не меньше. Можно ли надеяться, что расписание будет исправлено?
tim
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 30.05.08 , 20:05 »
Share Reply with quote

Я не модератор, конечно, но предположу, что база данных, по новому расписанию, просто ещё не вся загружена. Это процесс, объективно требующий определенного времени
Станислав Трошин
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 30.05.08 , 21:05 »
Share Reply with quote

в ЭТОМ СЛУЧАЕ БЫЛО БЫ КОРРЕКТНО МОДЕРАТОРУ ПРЕДУПРЕДИТЬ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ОБ ЭТОМ. Хотя я, например, никогда не пользуюсь этим сайтом. Либо ВИПом, либо УЗ и РЖД соответственно, либо южной ж.д. На этих сайтах расписание вроде качественно обновляется
haart
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 31.05.08 , 05:05 »
Share Reply with quote

Было бы занятно, если бы на РЖД расписание неактуальное попадалось. А прочие расписания, без коннекта к Эспрессо-3, по определению могут содержать ошибки, и так понятно. :)
joy
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 04.06.08 , 22:06 »
Share Reply with quote

Чем мне нравится расписание на сайте poezda.net, это что оно не грузится минут так...
Хотя и ляпы бывают, что поделаешь.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 04.06.08 , 22:06 »
Share Reply with quote

Ляпы, увы, встречаются - но они даже в служебках иногда бывают, что ж поделать.

Поэтому если есть какие-то сомнения - то лучше уточнить расписание по какому-нибудь онлайновому шлюзу, по тому же orw.ru или rzd.ru
Tags: timetable 
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: