Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.11.17 , 19:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Поездка по шести странам. Фотоотчет.

Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Author Topic: Поездка по шести странам. Фотоотчет.  (Read 6941 times)
Sirius
User

View Profile
« on: 14.06.08 , 23:06 »
Share Reply with quote

В очередной раз, планируюя поездку из Германии в Минск, передо мной снова возникла дилема. Как ехать и на чем? Вариантов масса как по цене, так и по скорости. Но ездить одним и тем же маршрутом много раз скучно и не интересно. Поэтому на этот раз я решил совместить поездку домой с интересным путешествием. После нескольких дней поисков в интернете оптимального маршрута, я остановился на следующем:

Ахен-Кёльн-Будапешт-Братислава-Будапешт-Захонь-Чоп-Киев-Чернигов-Минск-Вильнюс-Рига-Кёльн.

Получается, что я проеду по шести странам, в четырех из которых, я до сих пор никогда не был. Хочу заметить, что кроме точки назначения поездки мне интересен сам процесс поездки. Так что в этом отчете речь будет идти только о поездке и транспортных средствах на которых мне довелось перемещатся или увидеть. А о каждом городе я напишу в отдельном отчете.

http://travel.parshkov.de/rundreise.php   (около 5 мб)
Авиапассажир
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 15.06.08 , 05:06 »
Share Reply with quote

Не затягивайте с продолжением.
Sirius
User

View Profile
« Reply #2 on: 15.06.08 , 10:06 »
Share Reply with quote

Продолжение рассказа. Украина и Карпаты  :)

http://travel.parshkov.de/rundreise_2.php

Иван Ч
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 15.06.08 , 18:06 »
Share Reply with quote

Очень интересно! Жду продолжения
Авиапассажир
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 15.06.08 , 19:06 »
Share Reply with quote

Мечтаю прокатиться на поезде через Карпаты днем. Рассказ еще больше усилил это желание.
Sirius
User

View Profile
« Reply #5 on: 15.06.08 , 23:06 »
Share Reply with quote

Мечтаю прокатиться на поезде через Карпаты днем. Рассказ еще больше усилил это желание.

Прокатитесь обязательно. Оно того стоит. Фотки передают только десятую часть ощущений. Я вот еще хотел когда-нибудь проехаться по другим железным дорогам в Карпатах. В часности по линии Львов-Сянки-Ужгород. Проблема, что там нет пассажирских поездов днем. Есть только один ночной Львов-Солотвино. А езда на электричке займет целый день. В районе Рахова тоже должно быть интересно. Когда-то надеюсь и туда доберусь.
Ded
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 15.06.08 , 23:06 »
Share Reply with quote

Я вот еще хотел когда-нибудь проехаться по другим железным дорогам в Карпатах. В часности по линии Львов-Сянки-Ужгород. Проблема, что там нет пассажирских поездов днем. Есть только один ночной Львов-Солотвино. А езда на электричке займет целый день. 

Не так уж и целый, там 8 часов от Ужгорода до Львова. Можно даже быстрее, если в Сянках/Турке/Самборе сесть на маршрутку, там все равно горы заканчиваются.
КОНСТАНТИН
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 16.06.08 , 01:06 »
Share Reply with quote

Спасибо за прекрасный отчет, жду продолжение.
Sirius
User

View Profile
« Reply #8 on: 16.06.08 , 01:06 »
Share Reply with quote

Продолжение и окончание. Там немного Киева, дорога из Киева в Минск, Литва и Латвия. Может потом еще будет небольшая часть про Братиславу :)

http://travel.parshkov.de/rundreise_3.php
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 16.06.08 , 02:06 »
Share Reply with quote

Очень интересно. Спасибо!
Tags: ride photo 
Pages: [1] 2 3
Reply | Print
Jump to: