Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.10.17 , 07:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Встреча в Беларуси

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 79
Reply | Print
Author Topic: Встреча в Беларуси  (Read 43416 times)
dmitro
Active user

View Profile
« on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Здесь уже создана тема о совместной встрече в Литве, но я возьму более приземленнее. Далеко не все участники форума располагают временем куда-то лететь за тридевять земель. Хочется на встрече пообщаться с коллегами, которых уже ниодин год знаешь, посидеть в душевной компании. Без какой-либо суеты, суматохи.

Есть 2 варианта.
1. Собраться в корчме "Ганарысты парсюк" под Калинковичами.
2. Устроить шашлык , например, под Гродзянкой.

Я не буду писать как в эти места добраться. Думаю, каждый разберется сам. Хочется просто узнать имеют ли мои варианты интерес у участников форума? Если нет интереса, то нет смысла обсуждать и даты и , тем более, сервировку стола.
Встреча это одного дня. Особенно, если выбирать второй вариант.
Данная встреча рассматривается не в качестве беготни по городу, а в качестве обычной встречи с коллегами.
К сожалению, в силу ряда причин мы все разъединились границами. Встреч как таковых у нас нет. Вернее, они есть, но они имеют региональность. Поездовки принимают иной формат. Но не нам судить плохо это или хорошо.

Также, если у кого-то имеются свои варианты встречи, то с радостью выслушаем.  В декабре прошлого года Ваня предложил и, главное, осуществил шикарный вариант такой встречи.
opex
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Идея агроусадьбы же висела в разных сообщениях. Ехать ради только пожрать раз обидно, а вот провести выходные, сняв несколько домиков на команду 10-15-20 человек - вполне.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Висеть-висела, но что-то я не видел , чтобы многие поддержали предложение.
Если говорить про агроусадьбы, то хорошее место это Средняя Припять. В частности, недалеко от Пинска.
Также могу вспомнить интересное место--станция Старушки. Там сдается коттедж от Национального парка Припятский.
В восточной Беларуси агроусадьбы распространены лишь около областных городов.
« Last Edit: 15.08.16 , 16:08 by dmitro » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Нормально. Интересует.
opex
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Борю вроде манила станция Старушки или я что-то путаю?:)
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Борю вроде манила станция Старушки или я что-то путаю?:)
Сразу скажу, что мобильного интернета в тех местах (район станции Старушки) нет. Хорошо, если вообще мобильная связь есть. Но мы работали, вроде ловился МТС кое-как. Магазина там тоже нет. Так что надо привозить все сразу.
kop
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

вы сначала найдите 15-20 человек, которые точно приедут и внесут аванс (это стимулирует лучше всего :))
opex
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Значит надо не толочь воду в ступе а сказать - есть такие вот 3 варианта. На такую дату. Кто? И все, а не рассусоливать. Ну и потом да, придумать как Дмитру передать деньги.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

Меня вполне устраивает вариант такой встречи. Как первый вариант так и второй учитывая что я вообще люблю Белоруссию:) Давайте обсуждать дату. В прошлом году не получилось к вам присоедениться так как был в Воронеже. В этот раз постараюсь исправиться;) Я за выходные. В будни категорически пас.

Дмитро, подскажи пожалуйста как добраться до этих мест?
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 15.08.16 , 16:08 »
Share Reply with quote

До каких мест? Какое место выбрали?
Если наберется 3-4 человека, то действительно нечего толочь в ступе воду.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 79
Reply | Print
Jump to: