Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.02.20 , 12:02

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Retro

      График движения поездов УЗ на 2016-2017 г. (обсуждение)

Pages: 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 300
Print
Author Topic: График движения поездов УЗ на 2016-2017 г. (обсуждение)  (Read 681217 times)
sergius
Active user

Posts: 4192


View Profile
« Reply #1430 on: 13.02.17 , 22:02 »
Share

Раньше обсуждалось.
Км. Перегін      Пас/Вант.
.........
10 Моршин - Болехів 40/40
13 Болехів - Долина 40/40, на мосту ч/з Свічу 25/25
.........
c 1:45
Зато после Рожнятиня скорости больше
Logged
VB
Active user

Posts: 4210


View Profile
« Reply #1431 on: 13.02.17 , 22:02 »
Share

есть у меня грузовые 2010\2011
Порадуйте, плиз))).
Logged
Крымчанин UA
Active user

Posts: 8907


View Profile
« Reply #1432 on: 13.02.17 , 23:02 »
Share

133 частично занял нитку пригородного 6701 Апостолово - Херсон. Интересно, какова судьба это многострадального пригородного?
Logged
tars84
newbee

Posts: 2


View Profile
« Reply #1433 on: 14.02.17 , 01:02 »
Share

134 НИКОЛАЕВ ―  ИВАНО-ФРАНКОВСК з 26/03-17

МОРШИН    12:50    4 мин    12:54
ДОЛИНА    13:48    2 мин    13:50

Что-то уже совсем медленно - 23 км за 54 мин, там состояние путей совсем что ли печальное ?

не то слово
Logged
_vs_
Active user

Posts: 1332


View Profile
« Reply #1434 on: 14.02.17 , 02:02 »
Share

Якщо він там раз на 4 дні, можливо є сенс хоча б через день на Київ? Щоправда, не знаю як там у зворотному напрямку виходить (зручно/незручно).


133 ИВАНО-ФРАНКОВСК ― НИКОЛАЕВ з 26/03-17

ИВАНО ФРАН   -   -   17:42
КАЛУШ   18:45   2 мин   18:47
ДОЛИНА   19:32   2 мин   19:34
МОРШИН   20:28   2 мин   20:30
СТРЫЙ   20:50   20 мин   21:10
ЛЬВОВ   22:16   25 мин   22:41

БРОДЫ   23:53   2 мин   23:55
РАДИВИЛОВ   00:05   2 мин   00:07
ДУБНО   00:40   2 мин   00:42
ЗДОЛБУНОВ   01:18   22 мин   01:40
КРИВИН   02:22   2 мин   02:24
СЛАВУТА 1   02:37   2 мин   02:39
ШЕПЕТОВКА   03:01   2 мин   03:03
ПОЛОННОЕ   03:32   2 мин   03:34
БЕРДИЧЕВ   04:39   2 мин   04:41
КАЗАТИН-1   05:09   28 мин   05:37


По дорозі назад це буде аналог відсипної 7ки, тільки північним ходом. Козятин 03:56 — Львів 10:43 — Калуш 14:32.
Йому потрібна зупинка в БЦ. Куди вони дивилися? Місто розміром з ІФ + найкоротший шлях до Києва — і без зупинки.
Logged
sergius
Active user

Posts: 4192


View Profile
« Reply #1435 on: 14.02.17 , 23:02 »
Share

Тада-а-а-м.
Івано-Франківськ Київ   749 (ІНТЕРСІТІ)   з 26/03/2017 щоденно   7:45

Станція                  Час прибуття   Час вiдпр.
Івано-Франківськ                                09:04
Львів                            10:50             11:10
Київ-Пас.                                           16:49


Прям фантастика. Реально круто.
Франковск-Львов 1:46. ЯТП, под обещанным тапком с максимальной 120
Львов-Киев 5:39. График на 140 !))
Общее врея хода 7:45
Прибытие в 16:49, т.е. есть возможность пересадок (продумано было изначально)
И да, кому то придётся купить фуфайку :) Или лыжный костюм))
Logged
logist
Co-moderators
Active user

Posts: 11413


View Profile
« Reply #1436 on: 15.02.17 , 00:02 »
Share

Прибытие в 16:49, т.е. есть возможность пересадок (продумано было изначально)
Отлично. Я как раз собирался в обозримом будущем его покатать, теперь точно можно не волноваться по пересадке на Харьков, надеюсь, за два месяца они не сожгут все тапки и чсы :)
Logged
sergius
Active user

Posts: 4192


View Profile
« Reply #1437 on: 15.02.17 , 00:02 »
Share

Київ Івано-Франківськ   749 (ІНТЕРСІТІ)   з 26/03/2017 щоденно   7:49

Станція           Час прибуття      Час вiдпр.
Київ-Пас.                                       14:09
Львів                      19:50               20:10
Івано-Франківськ                             21:58
На Франковск будет в пути на 4 минут дольше.

Вот это уже что то более-менее годное. Все остальные графики условно не трогали. В итоге:
1. Хоть электровозов на 140 и немного, но можно было бы ускорить и 113-116 на участке Киев-Львов-Киев (закольцевав локомотивы с под и на ИС). Но наверное таки бязнь лишний раз гонять с высокой скоростью заставила причастных отказатся от такой возможности.
2. Вероятно передадут всего 2-3 тепловоза в Львов (Коростень?), раз только ИС ускорили.

Івано-Франківськ Київ   149   24/02-25/03/2017 щоденно   9:06

Станція            Час прибуття   Час вiдпр.
Івано-Франківськ                         23:58
Львів                  02:00                 02:20
Київ-Пас.                                      09:04
А вот тут можно было бы и на часок раньше отправлять.
upd: график такой же и после 25.03. Пока что.
« Last Edit: 15.02.17 , 12:02 by sergius » Logged
Emblaze
Active user

Posts: 4350


View Profile
« Reply #1438 on: 15.02.17 , 01:02 »
Share

Ой, что-то в заколдованном прикарпатском лесу издохло, наконец удобный дневной рейс на Киев с запада. Интересно, как он себя следующей зимой покажет. Этой уже не успеем проверить, будет ли выдерживаться график Львов-Киев в морозы -15/-20... но, впрочем, раз зима такая длинная, то и в конце марта-начале апреля вероятны обильные снегопады и морозы, как в 2013-м было.
« Last Edit: 15.02.17 , 01:02 by Emblaze » Logged
sergius
Active user

Posts: 4192


View Profile
« Reply #1439 on: 15.02.17 , 01:02 »
Share

Этой уже не успеем проверить, будет ли выдерживаться график Львов-Киев в морозы -15/-20... но, впрочем, раз зима такая длинная, то и в конце марта-начале апреля вероятны обильные снегопады и морозы, как в 2013-м было.
А как коррелирует "-20" с держанием графика? У нас же были подобные поезда с 2002 года.

И кстати, теперь для 749/750 будет выполняться категория ИС+. Маршрутная на Киев 92 км/ч
« Last Edit: 15.02.17 , 01:02 by sergius » Logged
Tags:
Pages: 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 ... 300
Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!