Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.07.17 , 03:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Trip itinearies and train timetables

      График движения поездов УЗ на 2016-2017 г. (обсуждение)

Pages: 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 221
Reply | Print
Author Topic: График движения поездов УЗ на 2016-2017 г. (обсуждение)  (Read 242567 times)
Владимир Д
Active user

Posts: 11178


View Profile
« Reply #1720 on: 30.04.17 , 21:04 »
Share Reply with quote

Так в тексте телеграммы и было сказано: с целью изучения пассажиропотока ))
Кому-то Конотоп, как ком в горле.
Logged
melodia1
Active user

Posts: 280


View Profile
« Reply #1721 on: 01.05.17 , 01:05 »
Share Reply with quote

С началом лета по Конотопу вновь убирают тарифные стопы № 5/6, 23/24 и 55-89/56-90. Наша песня хороша, начинай сначала?
Главное, чтобы Бальчуна к лету не "отменили". А с остановками мы разберёмся.
Logged
гнч
Guest
« Reply #1722 on: 01.05.17 , 14:05 »
Share Reply with quote

у 129 Хороший график с Хмельницкого до Винницы.
Самое то. Даже есть мысль проехаться 7-го числа утром.
Но что то билетов на букинге не видно.
И МЗА схему поезда  не показывает, там плацкарт дешевый есть вообще?
Logged
logist
Co-moderators
Active user

Posts: 10697


View Profile
« Reply #1723 on: 01.05.17 , 17:05 »
Share Reply with quote

И МЗА схему поезда  не показывает, там плацкарт дешевый есть вообще?
Плацкарт? Это ночной экспресс, там и купе не дешевое.
Logged
delphin_7
Active user

Posts: 276


View Profile
« Reply #1724 on: 01.05.17 , 17:05 »
Share Reply with quote

у 129 Хороший график с Хмельницкого до Винницы.
Самое то. Даже есть мысль проехаться 7-го числа утром.
Но что то билетов на букинге не видно.
И МЗА схему поезда  не показывает, там плацкарт дешевый есть вообще?

справка мжа сейчас по-моему вообще не работает, схему еще на poezd.rw.by можно смотреть.
но в вашем случае 129 рассматривать не стоит, цена будет под 200 грн за купе
Logged
sean
Active user

Posts: 2565


View Profile
« Reply #1725 on: 04.05.17 , 15:05 »
Share Reply with quote

Но что то билетов на букинге не видно.
И МЗА схему поезда  не показывает, там плацкарт дешевый есть вообще?
Квитки - за добу. На завтра 197 грн без постелі. Тому так, в дешевому П НЕ буде значно дешевше ;)
Logged
evgeni75
User

Posts: 60


View Profile
« Reply #1726 on: 04.05.17 , 20:05 »
Share Reply with quote

А тем временем всем кричавшим о пропащем Чернигове:
http://e-dem.in.ua/chernihiv/Petition/View/949
Просьба поддержать, петиция на сайте только сутки!
Logged
sergius
Active user

Posts: 837


View Profile
« Reply #1727 on: 05.05.17 , 12:05 »
Share Reply with quote

188 БЕРДЯНСК ― ЛЬВІВ з 4/06-2017 по парним

БЕРДЯНСК    -    -    16:30
В ТОКМАК 1    17:59    2 мин    18:01
Б ТОКМАК    18:55    2 мин    18:57
ФЕДОРОВКА    19:43    24 мин    20:07
ЗАПОРОЖ 1    21:30    15 мин    21:45
ДНЕПРОП ГЛ    23:22    15 мин    23:37
И Т ШЕВЧЕН    04:08    14 мин    04:22
КАЗАТИН-1    08:04    2 мин    08:06
ВИННИЦА    08:52    2 мин    08:54
ХМЕЛЬНИЦК    10:36    15 мин    10:51
ПОДВОЛОЧ    11:46    2 мин    11:48
ТЕРНОПОЛЬ    12:34    17 мин    12:51
ЛЬВОВ    14:34    -    -


Склад напевне буде ЛЬВ.
В мене є підозра, що це буде склад від перспективного 123/124. Графік доволі жвавий на виділеній частині маршруту. Хоча трохи дивно вийшло з обгоном по Тернополю.
Logged
Entony
Active user

Posts: 1625


View Profile
« Reply #1728 on: 05.05.17 , 12:05 »
Share Reply with quote

Дивно-дивно. Вирішили добавити 188 зупинку по Підволочиську (123 по Підволочиську на ходу). Відповідно після Підволочиська до Тернополя 188 доганяє 747 Дарниця - Львів. І прийшлось ставити 188 під обгін по Тернополю. Хоча від Тернополя до Львова у 188 також досить швидкий розклад. Прибуття до Львова за 12 хвилин після прибуття 747.
Logged
Utopist
Active user

Posts: 2096


View Profile
« Reply #1729 on: 05.05.17 , 13:05 »
Share Reply with quote

Это 747 относительно медленный, а не 188 достаточно скорый. Хотя в сравнении с 119/120-м 188 - очень скорый! Регулярные поезда не хотят делать в объезд Жмеринки, вот и получается полчаса потери во времени на ровном месте.
Logged
Tags:
Pages: 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 221
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.094 seconds with 20 queries.