Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.07.17 , 05:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

airlines, buses, ferries etc.

Тарифные правила МАУ

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Тарифные правила МАУ  (Read 896 times)
Lyc
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 12.10.16 , 18:10 »
Share Reply with quote

не могу понять правила возврата, если таковой возможен.
Правила возврата в правилах тарифа. Тариф у агентов должен высвечиваться. А правила уже по коду тарифа найти можно.
Невозвратные тарифы - есть, но с невозвратных тарифов - возвращаются топливные и аэропортовые сборы.
Макси, Беня некоторое время назад пробовал ставить заградительные сборы. Ну типа 150 евро за кэнселлейшн. Как я понял начался срач и теперь в общем-то ограничивается "NOTE -
Q SURCHARGE NON REFUNDABLE"
Итого чистый профит пара тысяч грн.
Подтверждаю. Дешевле всегда купить билеты у агентов (ес-но которые продают дешевле чем авиакомпания) и докупить багаж у МАУ.
А еще этот же багаж можно купить на сайте МАУ, если зайти по своему номеру бронирования.
Куда зайти?
P.S. Кстати чувствую, что пока мне ответят МАУ переведет свои сервисы на Amadeus Altea и там уже будет куда зайти, но меня все таки интересует именно сейчас.
« Last Edit: 12.10.16 , 18:10 by Lyc » Logged
opex
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 12.10.16 , 18:10 »
Share Reply with quote

Странно, дважды дозаказывал багаж на сайте, один раз по звонку в колл-центр. Оба раза платил с карты.
Я не отрицаю что платить можно с карты. Но это как-то не в один шаг.
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: