Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.05.17 , 13:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

006/005 Москва - Улан-Батор

Pages: 1 2 3 4 [5]
Print
Author Topic: 006/005 Москва - Улан-Батор  (Read 30724 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 25.06.12 , 11:06 »
Share

Окна открывались нормально, но проводники часто их запирали на ключ с аргументом, что работает кондей, хотя он работал слабо.
Уже второй раз слышу про запирание на ключ и душегубку и прихожу к выводу, что иметь свое противоядие очень полезно. Как минимум в купе можно положить на проводника и сделать, как тебе удобно.
цены у них на некоторые вещи не низкие. Пара носков - 100 руб, джинсы - 300 руб.

Хм, джинсы стоят минимум раз в 5 дешевле, чем в магазине. Вопрос - какое качество.
Но все вкусно, хоть и недешево

Даже очень недешево. В российском составе пятерки я наедал максимум на пятьсот, это с учетом спиртных напоев. Например, в Байкале я в ВРе (Андрэ) был один раз, а вот в пятерке каждый день столовался.

А какова была заполянемость вагонов монгольской группы?
« Last Edit: 25.06.12 , 11:06 by joy » Logged
Alisher
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 25.06.12 , 11:06 »
Share

Но все вкусно, хоть и недешево

Даже очень недешево. В российском составе пятерки я наедал максимум на пятьсот, это с учетом спиртных напоев. Например, в Байкале я в ВРе (Андрэ) был один раз, а вот в пятерке каждый день столовался.
В Иланской перроную торговлю не прикрыли? Там можно очень хорошо было отовариться домашней кухней по адекватной цене, чем отдавать космическую сумму в ВР. 800 без алко - чрезмерно жирная цена.
joy
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 25.06.12 , 12:06 »
Share

+1
Балезино, Тюмень, Барабинск, Иланская - райские кущи перонной торговли.
Новосибирск, Омск, Красноярск - хорошие варианты для затаривания в привокзальных магазинах.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 25.06.12 , 20:06 »
Share

"Бабушек" с этого года стали повсеместно гонять, поэтому закупиться домашней едой теперь посложнее.

800 р дороговато (я обедал на 500 полтора месяца назад, тоже без рюмки чаю), но может быть Николай предпочел более изысканные блюда. Или у них просто КГР вырос на лето :)
Поездовщик
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 03.07.12 , 07:07 »
Share

А какова была заполянемость вагонов монгольской группы?

Невысокая. Видел даже абсолютно пустые купе.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5]
Print
Jump to: