Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
30.05.17 , 08:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Минипоездовка "Яблоки на снегу"

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Author Topic: Минипоездовка "Яблоки на снегу"  (Read 3681 times)
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 19.02.17 , 23:02 »
Share Reply with quote

Этот вариант сложнее. Метро открывается в 6 утра и я могу не успеть на утреннюю ласту хоть и ехать несколько станций по прямой. Такси не в счёт. Первый вариант меня больше устраивает. Удобно подсесть на Курке.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 20.02.17 , 04:02 »
Share Reply with quote

Посмотрел -  мне до Коврова 109й хорошо подходит.  Обратно из Мурома можно уехать чем-то из пачки 82/56/16. Тимуру эта пачка тоже подойдёт,  если цель -  Ижевск.
А вот задача попадания в Муром под вечер,  похоже,  в лоб не решается. Поэтому вариант со стартом в Коврове предпочтительнее.
joy
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 20.02.17 , 14:02 »
Share Reply with quote

Этот вариант сложнее. Метро открывается в 6 утра и я могу не успеть на утреннюю ласту хоть и ехать несколько станций по прямой. Такси не в счёт. Первый вариант меня больше устраивает. Удобно подсесть на Курке.
Мне тоже удобно как-то добраться до Курка ночью, нежели бежать с утра. Я как то прорывался на первый Сапсан, надо было ждать первого поезда метро и стресс вплоть до забегания в мыле в вагон на Курке.
С работы мне часик пешком.
Из дома могу на последнем поезде доехать до Китай-Города и прогуляться.
По Садовому что-то ходит ночное.
Варианты без такси есть, и много.
Поэтому вариант со стартом в Коврове предпочтительнее.
Давайте, коллеги, так и планировать.

dronn7
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 20.02.17 , 14:02 »
Share Reply with quote

А даты 17-18 утвердим?
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 20.02.17 , 16:02 »
Share Reply with quote

Так других предложений и не поступало.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 20.02.17 , 16:02 »
Share Reply with quote

Мне тоже удобно как-то добраться до Курка ночью, нежели бежать с утра. Я как то прорывался на первый Сапсан, надо было ждать первого поезда метро и стресс вплоть до забегания в мыле в вагон на Курке.
С работы мне часик пешком.
Из дома могу на последнем поезде доехать до Китай-Города и прогуляться.
По Садовому что-то ходит ночное.
Варианты без такси есть, и много.
Поэтому вариант со стартом в Коврове предпочтительнее.
Давайте, коллеги, так и планировать.

Давайте. Даты 17-18 марта утверждаем?
Тим, ты как организатор и к тебе вопрос. Ты едешь на Волге?? Если да то значит уже двое я и Борис едут с Москвы Курской до Коврова. Кто ещё? Дрон, пока думаешь?
GreyCube_as_Guest
Guest
« Reply #16 on: 20.02.17 , 18:02 »
Share Reply with quote

Все не так и все не то, когда твоя девушка больна. (с) Кино

Никто не заметил сообщения от Тимура. Я его повторю. Предложение есть стартовать утром на Стриже на Владимир, далее на Муром на автобусе, прогрулка по Мурому 4 часа, обкатка Муром-Ковров, и из Коврова на Похабке.

Плюсы варианта:
1. Раннеутренний вариант исключает ночевку в поезде. Рваный трехчасовой сон - как подумаю, так вздрогну...
2. Не надо долго и мучительно пилить на вечерней волне электричек в Москву. Полтора часа в Стриже, и мы на месте.
3. Вариант намного бюджетнее, чем остальные предложенные.

Для Леши. Марьина Роща открывается в 5:40. Кроме того, могу забрать тебя из дома на такси, поедем-то из одного района, фактически.
Для Бори. Маятником кататься на поезде - дороже, чем такси утром на Курок.

И да, даты предлагаю утвердить таки. 18 марта основная программа, а там кто во сколько стартует - его личные проблемы)))
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 20.02.17 , 18:02 »
Share Reply with quote

А ты не хочешь переночевать во Владимире? К тому же Гриша писал, что ему Ковров подходит для старта, может, конечно, и Владимир подойдёт. Кто не хочет волны может вернуться в Ковров той же пригородкой)))  и что за автобус в Владимир-Муром? ПАЗик комф. Аля Кострома-Галич?
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 20.02.17 , 18:02 »
Share Reply with quote

Владимир подойдет еще лучше Коврова, выйду из 109 выспавшимся и отдохнувшим :)
Мне план нравится, хоть и с автобусом. Ну покатаемся на пазике по владимирской глубинке. Это лучше, чем 7 часов в зеленой электричке на обратном пути в столицу (мне-то в общем все равно, я буду возвращаться в теплом ламповом Аммендорфе 92го, но за коллег переживаю ;))
GreyCube_as_Guest
Guest
« Reply #19 on: 20.02.17 , 19:02 »
Share Reply with quote

Нет, ночевать во Владимире не хочу. Зачем, если до него мне удобней всего утром приехать на Стриже?

Владимир-Муром - МАН заявлен на рейс в 08:40. А так - да, и ПАЗики есть, и ГАЗели...
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Reply | Print
Jump to: