Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.09.17 , 01:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Other questions about railways

Багажний вагон Львів-Київ

Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Author Topic: Багажний вагон Львів-Київ  (Read 1415 times)
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 25.03.17 , 23:03 »
Share Reply with quote

З Києва никуди не поїду. Залишуся там на певний час.
Можна бути впевненим у тому, що здавши речі увечері першого дня з відділення за адресою Львів, вулиця Леніна 7, я отримаю їх наступного дня хоча б увечері за адресою Київ, Московська вулиця, 42?
А у Львові досі існує вулиця Леніна? Дива, та й годі.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 26.03.17 , 00:03 »
Share Reply with quote

Можна бути впевненим у тому, що здавши речі увечері першого дня з відділення за адресою Львів, вулиця Леніна 7, я отримаю їх наступного дня хоча б увечері за адресою Київ, Московська вулиця, 42?
А у Львові досі існує вулиця Леніна? Дива, та й годі.
Niszczebrod зі староверів))) Здається під цим замасковане якесь таємне місце, бо на пр. Свободи 7 немає відділення НП
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 26.03.17 , 00:03 »
Share Reply with quote

Еще существует сравнительно крупный перевозчик "Мeest Express", это из того, что навскидку вспомнилось в ходе листания барахолки OLX.

https://meest-express.com.ua/ru/calc

logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 26.03.17 , 00:03 »
Share Reply with quote

Еще существует сравнительно крупный перевозчик "Мeest Express"
Категорично не советую.
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 26.03.17 , 00:03 »
Share Reply with quote

Ну є ще Делівері. Один раз ними користувався. Дешевше ніж Нова Пошта, але везли довгенько, мало не 3 дні з Києва до Дніпра.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 26.03.17 , 01:03 »
Share Reply with quote

Категорично не советую.
Спасибо, учту. А чем провинились?
opex
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 26.03.17 , 06:03 »
Share Reply with quote

Нема гарантії, буває і транспорт підводить. Але зазвичай якщо здати до обіду в одному обласному місті, то вже під обід наступного посилка вже в Києві. Очікуваний час прибуття вантажу оператор скаже і у накладній буде.
Niszczebrod
User

View Profile
« Reply #17 on: 26.03.17 , 06:03 »
Share Reply with quote

Ну якщо звичайно приходить наступного дня, то це добре.
P.S. Вулиця Леніна — Личаківська. А проспект Свободи за радянські часи — проспект Леніна.
Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 26.03.17 , 11:03 »
Share Reply with quote

99% если отправление будет с понедельника по пятницу.Только сдать на этом отделении нужно до 17-00.
Мист, Деливери, Интайм не советую, это лотерея сколько будут везти.
Из быстрых перевозчиков могу посоветовать еще Автолюкс, хотя конечно отделений у них мало.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 26.03.17 , 12:03 »
Share Reply with quote

Категорично не советую.
Спасибо, учту. А чем провинились?
Под прошлый новый год понадобилась мне одна безделушка из Розетки, доставка курьером у них была только через Мист.
Из Киева до Харькова посылка ехала 6 дней, ехала она может и меньше, но даты были зафиксированы такие. После прибытия в Харьков я терпеливо неделю ждал, когда же они ее доставят, потом позвонил в колл-центр, и названивал туда в течении почти трех недель, и каждый раз мне обещали, что завтра привезут. Конец третьей недели ожиданий попал на 31 декабря, и я решил забрать посылку самостоятельно. Почти два часа стоял в очереди из 8 человек в холоднющем складском помещении, потом еще почти час ждал когда найдут мою посылку.
То что данная компания работает по принципу "Нам на вас насрать" знал еще 10 лет назад, когда угораздило там немного поработать (она только начинала свое существование, точнее сам бизнес уже давно существовал под маркой "Росан", тогда они решили выделить внутреннюю логистику в отдельную компанию, оставив в Росане только пункт обработки международной почты), тут просто не было выбора и я не думал, что всё будет настолько печально.
Tags:
Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Jump to: