Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.09.17 , 19:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Train fares and tariffs

Испания и Андорра

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Reply | Send this topic | Print
Author Topic: Испания и Андорра  (Read 4238 times)
Ванс
Active user

View Profile
« on: 11.04.17 , 18:04 »
Share Reply with quote

Всем привет!
Наклюнулся дешевый билет из Испании в Москву, в связи с этим несколько вопросов на которые знающие, думаю, помогут ответить.

Билет из Реуса в Москву на 7 июня прямой.
Задача (Хотелки). В Испанию полететь 31 мая или 1 июня назначением Мадрид (без пересадок вроде нет рейсов?), далее хотелось бы посмотреть Валенсию (1день), Барселону(1 день), Андорру(1 день),
промежуточно устроившись где-нибудь (?) на побережье жить в забуканном номере или апартаментах.
Коллеги по работе рекомендуют Салоу...

В Андорру кяп, только автобусы ходят из Барсы?
Поездом или самолетом лететь из Мадрида? В Валенсию сначала или Барселону? В Валенсию может сначала, чтоб потом из нее поездом уехать в район вылета и проживания?
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 11.04.17 , 18:04 »
Share Reply with quote

Билет из Реуса в Москву на 7 июня прямой.
Задача (Хотелки). В Испанию полететь 31 мая или 1 июня назначением Мадрид (без пересадок вроде нет рейсов?),

Белгицы на 31 мая или 1 июня берут 95 EUR с пересадкой,  SU 139 без.

С уважением, Ульф
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 11.04.17 , 20:04 »
Share Reply with quote

Барселона на 1 день - на смех курам. Не побоюсь быть слишком категоричным, но из всех городов мира, которые я видел - это самый хороший. Выделяйте дня 4.
В Андорру кяп, только автобусы ходят из Барсы?
из безепересадочного - да. А любителям железных дорог - можно доехать электричкой до Пучсерды и оттуда самую капельку подъехать автобусами через La Seu d'Urgell.
Будет чуть дольше, но в качестве утешения за потеряное время - знайте, так намного дешевле. Если с пересадками - билеты будут стоить 12 евро на электричку, 6,9 евро автобус Пучсерда -  La Seu d'Urgell и 3,1 евро за автобус  La Seu d'Urgell - Андорра Ла Велья, если до первой остановки в Андорре Сан Жулия де Лория - то 2 евро. А прямой автобус из Барселоны в Андорру - приимерно 30 евро в одну сторону.
Учтите, по участкам Пучсерда - Сеу де Уржель и Сеу де Уржель - Андорра там автобусы ходят не часто, потому чтоб не застрять надолго в Пучсерде или La Seu d'Urgell - надо все очень тщательно спланировать.
« Last Edit: 11.04.17 , 20:04 by Maxy » Logged
sean
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 11.04.17 , 21:04 »
Share Reply with quote

Барселона на 1 день - на смех курам. Не побоюсь быть слишком категоричным, но из всех городов мира, которые я видел - это самый хороший.
Плюсую. Один день на барсу - це не те, що мало чи смішно, це взагалі ніщо. Мало того, що багато часу потрібно на все побачити, плюс все це на великих відстанях.
snookerok
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 11.04.17 , 21:04 »
Share Reply with quote

Барселона на 1 день - на смех курам. Не побоюсь быть слишком категоричным, но из всех городов мира, которые я видел - это самый хороший. Выделяйте дня 4.
+1
Зимою провів два дні в Барселоні, після чого полетів на 5 днів в Малагу до родичів. Краще б я 5 днів в Барселоні провів.
Sath
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 11.04.17 , 22:04 »
Share Reply with quote

+1
Зимою провів два дні в Барселоні, після чого полетів на 5 днів в Малагу до родичів. Краще б я 5 днів в Барселоні провів.
Одне інше не виключає. Малага - дуже іспанське, натуральне містечко. Тому не в Малазі багато, а в Барселоні мало
sean
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 11.04.17 , 23:04 »
Share Reply with quote

До речі, день на Валенсію - це теж ну дуууже мало. Три дні, ну мінімум два...
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 12.04.17 , 01:04 »
Share Reply with quote

Я бы еще посоветовал в Севилью на AVE ответвиться, если есть возможность, хотя это может быть слишком далеко на юг для ваших планов.
« Last Edit: 12.04.17 , 01:04 by Emblaze » Logged
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 12.04.17 , 11:04 »
Share Reply with quote

Хорошо, на Барсу пару дней (очень насыщенная программа и обкатка), на сайте басрадар подбирать можно маршрут либо есть нюансы?
joy
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 12.04.17 , 12:04 »
Share Reply with quote

У тебя какой бюджет на море?
Знаю великолепный отель в Санта Сусанне, но он дороговастый. Ехать от Барселоны (в сторону Бланеса-Жироны) минут 30-40 на эле, дорога живописная.
Но Салоу тебе ближе, если ты вылетаешь из Реуса.  
Что касается авиа, посмотри Победу до Жироны и Реуса (Барселона) и Вуэлинг в Эль Прат.
При прочих равных в Мадрид забрасываться дороже, чем в Барсу.
Если Мадрид, смотри салатовых, С7.
Также можешь рассмотреть что-то из Вильнюса, но тут минус, что не будет испанского штампика. Также его не будет, если полетишь через Ригу Болтами.

« Last Edit: 12.04.17 , 12:04 by joy » Logged
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8
Reply | Send this topic | Print
Jump to: