Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.10.17 , 18:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Минипоездовка: Прощай Липецкий Троллейбус! Июнь.

Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Author Topic: Минипоездовка: Прощай Липецкий Троллейбус! Июнь.  (Read 3112 times)
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #40 on: 17.07.17 , 00:07 »
Share Reply with quote

В связи с чем?
Может, есть шанс на эти даты подобрать более удобные поезда?

С девушкой решил провести эти выхи.
Удобные? Те же самые из расчёта на то что не знаю сколько буду в Ельце.
joy
Active user

View Profile
« Reply #41 on: 17.07.17 , 10:07 »
Share Reply with quote

Не, я имею в виду, что может быть удобный поезд есть, который не надо ждать 5 утра где-то на вокзале.

joy
Active user

View Profile
« Reply #42 on: 31.07.17 , 23:07 »
Share Reply with quote

Алексей, ты сгонял в итоге?
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #43 on: 02.08.17 , 02:08 »
Share Reply with quote

Да. О поездке подробнее расскажу чуть позже. Скажу одно , что снонял хорошо. Но Брянск с Калугой можно было бы и посетить отдельно.
joy
Active user

View Profile
« Reply #44 on: 02.08.17 , 12:08 »
Share Reply with quote

Ночевка на вокзале была, как и планировалась?
Ты прав - лучше эти города не смешивать. И там, и там хватает времени на полноценную полудневную программу.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #45 on: 12.08.17 , 01:08 »
Share Reply with quote

Ночевка на вокзале была, как и планировалась?
Ты прав - лучше эти города не смешивать. И там, и там хватает времени на полноценную полудневную программу.

Ага. Но ночевка на вокзале это же не ночевка в замаскированном месте типа Болашенкостайл?)) Вокзал явно не замаскированное место)

А я приехал в Елец поездом МСК Кив - Анапа. Нам отцепили ТЭП70 и прицепили ЭП1М. Было тепло и солнечно. В центре было никого)  Нормальные люди купались в быстрой сосне а я бродил по уютному Ельцу. Город очень уютный. Потом уехал на эле Елец - Грязи до Липецка. В Липецке прокатился на траликах и просто прогулялся по городу. Город промышленный и еще помешал моросящий дождь. Потом рано утром выехал в Брянск на поезде Адлер - Минск. По приезду в Брянск был беглый осмотр Брянска, обкатка траликов и отъезд в Калугу в которую лучше было бы не ехать. Я еле выехал с Вокзала Калуга 2 на Калуга 1. По приезду на вокзал время осталось на то чтобы пересесть в элю до Москвы. Плюс был сильный ливень. Вот так прошла поездка.
joy
Active user

View Profile
« Reply #46 on: 12.08.17 , 12:08 »
Share Reply with quote

Как ты добрался в итоге до первой Калуги?
Было время, чтобы осмотреть город хоть чуть-чуть?
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #47 on: 15.08.17 , 00:08 »
Share Reply with quote

Как ты добрался в итоге до первой Калуги?
Было время, чтобы осмотреть город хоть чуть-чуть?

На автобусе с двумя пересадками ибо основной прямой ходит редко. Некогда было ждать ибо эля Калужская вот вот бы уехала... Тксисты по словам местных берут только так втридорога.  Нет увы(( посмотрел из окна автобуса.. Калугу. Поэтому лучше бы из Брянска ехал бы сразу в Москву. Так что есть повод поехать специально ибо из окна автобуса город показался приятным
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #48 on: 16.08.17 , 12:08 »
Share Reply with quote

Все. Закрылся.

"15 августа 2017 года в 0 часов 29 минут последний троллейбус под управлением водителя Владимира Скопинцева, работавший по городскому маршруту № 7, заехал в депо. Так прекратила работу троллейбусная система областного центра."
Tags:
Pages: 1 2 3 4 [5]
Reply | Print
Jump to: