Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
20.10.18 , 09:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Из Киева на румынский курорт Мангалия

Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12
Reply | Print
Author Topic: Из Киева на румынский курорт Мангалия  (Read 9667 times)
Iwan
Active user

View Profile
« Reply #60 on: 07.04.18 , 19:04 »
Share Reply with quote

А в селе Орловка Ренийского района нет погранперехода? Аналогичный вопрос про Исакчу.
Ходит ли там утлое судёнышко с седым паромщиком Стояном?
Гагаузское лобби уже давно лоббировало паром, обещали в 16 году открыть. Открыли?
"Ще трохи" і з'явиться перехід Орловка - Ісакча. Головне запастися терпінням.
_vs_
Active user

View Profile
« Reply #61 on: 08.04.18 , 01:04 »
Share Reply with quote

До речі, може вам щось відомо про запущений начебто з 08.03.18 автобус Київ - Галац? Присутній також на bus.com.ua в розкладі і на онлайн-табло, але ціна відображається криво і розклад зміщений на 10 хв. Так розумію, це видовжений один з рейсів на Ізмаїл. Вживу його ще не бачив.
http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-order?b=300100&r=944%CC
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #62 on: 08.04.18 , 06:04 »
Share Reply with quote

взагалі-то це посилання на графік без днів курсування
Alice_Kiev
User

View Profile
« Reply #63 on: 18.05.18 , 19:05 »
Share Reply with quote

Конечно же поезд прямой, иначе я бы предупредил и это уже совсем другая песня (доп пересадка среди ночи). В Бузэу поезд меняет направление и я предполагаю, что как у нас меняется номер с четного на нечетный - у них к номеру добавляется дробь
Прошу прощения, что снова донимаю Вас вопросами, или, может, кто-то другой мне может подсказать.
Хочу купить билеты на июнь на поезд 1952 Сучава-Мангалия, согласно расписанию он ходит с 08/09.06 по сентябрь. Какую дату ни задаю, начиная с 09.06 и по последнюю дату продажи, мне все выдает, что поезд в этот день не ходит, и есть только поезда с пересадками :-(
Что я делаю не так? Или, может, этого поезда все-таки не будет летом?
Огромная благодарность всем за помощь заранее!
Sir Dem
Active user

View Profile
« Reply #64 on: 18.05.18 , 22:05 »
Share Reply with quote

Цікава тема, із задоволенням перечитав. Я накинув оком на Мамаю під Констанцою, там пляж видається цікавішим, але і людей більше, і проживання дорожче.
dots2004
Active user

View Profile
« Reply #65 on: 20.05.18 , 22:05 »
Share Reply with quote

Да, похоже, что летние поезда СFR в этом году еще не назначала. Поездов с номерами 19** вообще сайт не отображает на июнь. Странно...
_vs_
Active user

View Profile
« Reply #66 on: 31.05.18 , 00:05 »
Share Reply with quote

До речі, може вам щось відомо про запущений начебто з 08.03.18 автобус Київ - Галац? Присутній також на bus.com.ua в розкладі і на онлайн-табло, але ціна відображається криво і розклад зміщений на 10 хв. Так розумію, це видовжений один з рейсів на Ізмаїл. Вживу його ще не бачив.
http://bus.com.ua/cgi-bin/bus-order?b=300100&r=944%CC
Update: автобус Київ - Ізмаїл - Галац існує, заспотив його на Теремках у тягнучці біля 19 год. Двоповерховий (принаймні сьогоднішній рейс із Києва). Здивувало, що тільки російськомовна табличка, тобто зовсім ігнорують потенційну румунську ЦА. Галац - Констанца — 3:30 автобусом, 50 лей (залізницею 4-5 год і прямий поїзд лише один, але за 30 з чимось). Скільки коштує квиток до Галаца на цей бас, досі невідомо.
Alice_Kiev
User

View Profile
« Reply #67 on: 02.06.18 , 11:06 »
Share Reply with quote

Конечно же поезд прямой, иначе я бы предупредил и это уже совсем другая песня (доп пересадка среди ночи). В Бузэу поезд меняет направление и я предполагаю, что как у нас меняется номер с четного на нечетный - у них к номеру добавляется дробь
Прошу прощения, что снова донимаю Вас вопросами, или, может, кто-то другой мне может подсказать.
Хочу купить билеты на июнь на поезд 1952 Сучава-Мангалия, согласно расписанию он ходит с 08/09.06 по сентябрь. Какую дату ни задаю, начиная с 09.06 и по последнюю дату продажи, мне все выдает, что поезд в этот день не ходит, и есть только поезда с пересадками :-(
Что я делаю не так? Или, может, этого поезда все-таки не будет летом?
Огромная благодарность всем за помощь заранее!
Сама отвечу на свой вопрос, может, кому-то пригодится моя информация.
Поезд 1952/1953 запустили с 29/30.06, а не в те даты, которые предполагались ранее. Я написала в CFR, и спустя некоторое время ;-) они мне ответили длинным письмом.
И вот вчера билеты в ту сторону наконец-то куплены! Кстати, выбора 4-х местного купе нет, только 6-ти местное или сидячие - 1 и 2 класс.
Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #68 on: 03.06.18 , 08:06 »
Share Reply with quote

Кто будет переходить границу в Солотвино и у вас биометрический паспорт и нет визы, не забудьте прихватить 500 Евро на каждого человека, иначе пойдете обратно в Украину.
« Last Edit: 03.06.18 , 08:06 by Г-дзе » Logged
interfan
Active user

View Profile
« Reply #69 on: 03.06.18 , 09:06 »
Share Reply with quote

Кто будет переходить границу в Солотвино и у вас биометрический паспорт и нет визы, не забудьте прихватить 500 Евро на каждого человека, иначе пойдете обратно в Украину.

Були вже прецеденти? Бо взимку переходив - не питали за гроші.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12
Reply | Print
Jump to: