Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.08.17 , 22:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Поездка "Кубок Конфедераций по бесплатным билетам от РЖД"

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Reply | Print
Author Topic: Поездка "Кубок Конфедераций по бесплатным билетам от РЖД"  (Read 3643 times)
qwa
Active user

View Profile
« Reply #80 on: 25.06.17 , 00:06 »
Share Reply with quote

В Казани пока уверенно смотрится на победу Мексики или максимум ничью. Впрочем, ничего нового.
Если не ошибаюсь, это первый случай на Кубке Конфедераций, когда страна-хозяйка не выйдет из группы.
Ну третее место заняли - и то хорошо. Не важно, что в группе  :D
Если не хотят / не могут забивать то что говорить? Будут пенять как обычно на вратаря, что если бы он не пропустил - мы бы ух! А попасть хоть раз в створ португалов тоже Акинфей им мешал?
Да и хрен бы с ними.
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #81 on: 25.06.17 , 01:06 »
Share Reply with quote

Нет, еще Корея с Гусем Ивановичем в 2001-м не вышла из группы на домашнем Кубке (не имевшем, впрочем, современного статуса репетиции мундиаля), зато через год завершила выступления лишь в полуфинале. Правда, с видеоповторами ей бы такого результата достичь явно не удалось.

Не уверен, что с нынешним составом сборной России Гвардиола или Моуриньо сумели бы добиться большего, чем тогда Хиддинк. ;) Но вот на результат сборной Коста-Рики с прошлого чемпионата мира ориентироваться при сколько-то грамотном тактически тренере можно, команды по классу игроков сопоставимы. Да и Аргентину-то на бразильском мундиале в финал вытащил отнюдь не Месси, а прежде всего Алехандро Сабелья, поставивший команде абсолютно не характерную для нее "автобусную" игру и тем сбалансировавший аморфное нападение, где все наперебой тянули лямку на себя, мазали с убойных точек и, когда не получалось ничего путного, отбрасывали мяч Месси на позицию энганче. Особенно хорошо роль тренера видна была в играх с Бельгией в 1/4 и Голландией в 1/2. Подумать только, за весь плей-офф Аргентина пропустила тогда только один гол (правда, это был решающий гол Гетце в финале).

Однако уже ясно, что менять Черчесова не станут.
« Last Edit: 25.06.17 , 01:06 by Emblaze » Logged
kop
Active user

View Profile
« Reply #82 on: 25.06.17 , 15:06 »
Share Reply with quote

Как хорошо ехать домой... У меня новый гомельский плац. Но на сайте РЖД обычная 54м схема,  потому мое 39 место из 2й боковушки с конца превратилось в последнее основное с соседом. :(
UPD: Хотя, хе-хе,  это же вполне легальный хак. Я по цене боковухи еду в основе :)
joy
Active user

View Profile
« Reply #83 on: 25.06.17 , 22:06 »
Share Reply with quote

Б) в камеру хранения не берут жидкость. Никакую вообще. А у меня стратегический бутл абхазского вина.
Мораль простая - вокзальная КХ only. Ну удобно и умеренный шекель.
Неужели мои эстонские приключения с КХ такую стойкую аллергию вызывают?)
Ты пропустил задорный матч. Португалы хорошо покуражились.
Я тоже пропустил - был на семейном мероприятии, где, вот ирония, родственник взахлеб рассказывал про отдых в...Португалии и про нюансы разных портвейнов.
Как хорошо ехать домой... У меня новый гомельский плац. Но на сайте РЖД обычная 54м схема,  потому мое 39 место из 2й боковушки с конца превратилось в последнее основное с соседом. :(
UPD: Хотя, хе-хе,  это же вполне легальный хак. Я по цене боковухи еду в основе :)
Хм, у меня была обратная ситуация, когда я взял место 37 в расчете на гомельский плац и в итоге поехал на 37 месте, но в калине.
Возвращение с наших покатушек по Крулевщизнам.
kop
Active user

View Profile
« Reply #84 on: 25.06.17 , 22:06 »
Share Reply with quote

зато я немного зацепил матч сборной России в это время.
В шавурмешной смотрел.
kop
Active user

View Profile
« Reply #85 on: 26.06.17 , 02:06 »
Share Reply with quote

Дома хорошо.
Даже когда пицца приходит на час позже.
Jar Chally
Active user

View Profile
« Reply #86 on: 26.06.17 , 10:06 »
Share Reply with quote

Неужели мои эстонские приключения с КХ такую стойкую аллергию вызывают?)

Борис, что же случилось с тобой в Таллинне?
joy
Active user

View Profile
« Reply #87 on: 26.06.17 , 10:06 »
Share Reply with quote

Если кратко - не посмотрел на часы работы КХ и пришлось потом вызволять рюкзачок с приключениями и нервотрепкой.
Но КХ сама по себе не причем, глаза надо иметь.
kop
Active user

View Profile
« Reply #88 on: 26.06.17 , 10:06 »
Share Reply with quote

Забыл сказать, что был нехилый шанс из-за этого опоздать на автобус со всеми вытекающими.
joy
Active user

View Profile
« Reply #89 on: 26.06.17 , 10:06 »
Share Reply with quote

Шанс был великий. Но это не повод отказываться от услуг КХ, особенно если она круглосуточная.
Есть еще мулька в виде КХ в супермаркетах, но это места надо знать) и баул не более твоего или моего рюкзачка.

Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]
Reply | Print
Jump to: