Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
13.12.18 , 01:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Б-4 - Бум?

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45
Reply | Print
Author Topic: Б-4 - Бум?  (Read 16550 times)
Ванс
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 23.08.17 , 16:08 »
Share Reply with quote

Подпишусь на тему. Как всегда, пока "за" кроме длинных праздников и выходных перед ними и после..
kop
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 23.08.17 , 17:08 »
Share Reply with quote

Боря на "Единство" тоже не может.
жаль.
но ладно.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 23.08.17 , 17:08 »
Share Reply with quote

Я, честно говоря, не понимаю причем здесь Беловежская пуща?
Беловежская пуща это просто бренд, таких же лесов в Беларуси предостаточно. Тот же самый Лельчицкий район, например. Чем он хуже Беловежской пущи? Да и что там делать в ноябре???
Я на днях выбирал место для встречи с бывшими одноклассниками. К сожалению, решили встретиться в городе в кафе.
Но вот что я находил: деревня Мицкевичи. Агроусадьба. Это Барановичский район. Направление Барановичи - Лида. Агроусадьба около станции Мицкевичи Барановичского района. От Баранок около 30 км.
Название усадьбы я уже не помню. Можно даже там жилье и не брать. А снять квартиры в Баранках. Туда приехали дизелем, погуляли, поели, поболтали, попарились в баньке. И вечерним дизелем в 22 часа с копейками поехали в город в сьемные квартиры.
kop
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 23.08.17 , 18:08 »
Share Reply with quote

не, це не дiло.
ехать куда-то вечером после бухаловки и бани - это изврат
нужно просто чуть более лучшее транспортное обслуживание, чем в Деменке, чтобы не зависеть от погоды.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 23.08.17 , 18:08 »
Share Reply with quote

Можно и там расположиться.
Я к тому, что в город и далее "кто куда хочет" есть дизеля. Последний в 22 часа с копейками.
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 23.08.17 , 18:08 »
Share Reply with quote

не, це не дiло.
ехать куда-то вечером после бухаловки и бани - это изврат

+1.
Это раз.
А два: я в принципе не против Прибалтики и прочего Шенгена, но если это будет ноябрь. До конца октября плотно занят и возможности заняться визовыми делами просто не будет, к сожалению. В РБ при этом я могу выбраться почти в любые выходные.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 23.08.17 , 21:08 »
Share Reply with quote

Можно и там расположиться.
Я к тому, что в город и далее "кто куда хочет" есть дизеля. Последний в 22 часа с копейками.

Ты сейчас имеешь ввиду после официальной встречи? То есть как выразился Женя бухаловки?
joy
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 24.08.17 , 01:08 »
Share Reply with quote

Меня по датам устроит начало и середина октября, точно мимо - 28-29 и 4-5-6 (ноябрьские).
Середина ноября и далее до декабря - рассмотрю.
Принципиально уложиться в выходные (причем таки да - быть дома в воскресенье вечером, вероятно, лететь), автерпати, тем более в глухомани Польши, исключается (если речь не идет, как в случае с Ngregory о середине-конце ноября, тогда я гибче по времени.
Прибалтику предлагаю действительно на следующий год.
joy
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 24.08.17 , 01:08 »
Share Reply with quote

Кстати у меня пожелания к месту. Чтобы было не так долго добираться от и до крупного города. С расчетом чтобы в воскресение вечером быть уже дома.
Это надо лететь, либо чтобы место было "под дневной автобус".
Кстати, завтра будет у Белавиа акция, но с ограничением по датам и билет надо брать завтра, и не так дешево. Тут проще - отлавливать.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 24.08.17 , 07:08 »
Share Reply with quote

Москва в акции не участвует. И билеты невозвратные. Период поездки 15 октября - 15 декабря.
Минск - Тбилиси - Минск 138 долларов. Вот думаю....
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 45
Reply | Print
Jump to: