Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
25.09.18 , 16:09

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Розклади рейсів і маршрути поїздок

Suggestions and their discussions

Оптимизация пассажирских перевозок Приднепровье - Львов

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18
Print
Author Topic: Оптимизация пассажирских перевозок Приднепровье - Львов  (Read 13814 times)
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #90 on: 07.12.17 , 15:12 »
Share

Ни на 70, ни на 86 на даты отправления до Нового года билетов нет

На 70 поезд есть 2Л на 31 декабря...

С уважением, Ульф
Tr_Temp
Guest
« Reply #91 on: 08.12.17 , 11:12 »
Share

Нещодавно писав лист в УЗ з пропозицією на зимовий курортний сезон запустити потяг Ужгород-Дніпро.
Відповіли: вагонів немає і порадили їздити з пересадкою у Львові: в сторону Дніпра 81/82+69/70, в сторону Закарпаття 41/42+107/108.
Та краще вже з пересадкою через Київ їхати ніж на тому маріупольському таргановозі!
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #92 on: 08.12.17 , 11:12 »
Share

Було б дивно якби вони щось хороше у відповідь написали))
Дніпровець
Active user

View Profile
« Reply #93 on: 08.12.17 , 11:12 »
Share

Нещодавно писав лист в УЗ з пропозицією на зимовий курортний сезон запустити потяг Ужгород-Дніпро.
Відповіли: вагонів немає і порадили їздити з пересадкою у Львові: в сторону Дніпра 81/82+69/70, в сторону Закарпаття 41/42+107/108.
Та краще вже з пересадкою через Київ їхати ніж на тому маріупольському таргановозі!
Шкода, звичайно.. Але це і очікувано було... А на Лисичанськ (до якого і не так горіло пускати із Закарпаття поїзд) "знайшли" таки вагони...
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #94 on: 08.12.17 , 16:12 »
Share

Я вот смотрю, и убеждаюсь, что прежде чем что-то добавлять - нужно убрать к чертям собачьим это дебильное ограничение на продажу с промежуточных станций. По крайней мере для 69/70 и 85/86. Если не полностью убрать, то хотя бы существенно снизить количество мест, попадающее под ограничения.
Я согласен, что для того же 69/70 нужно пару-тройку вагонов оставить для Мариуполя, из которых где-то половину отдать под бронь солдатам и переселенцам, но не весь состав же.

Я не понимаю, как можно утверждать про невывоз в направлении Днепр - Львов, если на вечер пятницы из Днепра есть до Львова 1К и 177(!!!!)П. Я представляю сколько было мест вчера в 12.50, когда открыли продажу до от промежуточных станций.

На завтра тоже из Днепра до Львова на 70-й места есть.

Кстати от Мариуполя до Днепра тоже на 70-й облом, ибо до Днепра тоже продажа закрыта.

Поэтому, я бы пока не занимался онанизмом всякими прицепками/расцепками, а просто бы снял ограничение на продажу от Днепра и Запорожья на транзитные поезда.

И положительный пример был. На поезд №91/92 в октябре-ноябре была свободная продажа на направление Днепр - Одесса, но с нового графика, какого-то хрена снова закрыли продажу от Днепра.
« Last Edit: 08.12.17 , 16:12 by Крымчанин UA » Logged
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #95 on: 08.12.17 , 17:12 »
Share

Я б зараз на 69/70 у сполученні Запоріжжя/Дніпро-Львів не дуже розраховував,  бо судячи з останніх відгуків про нього тут та на фб -  це тупо антисанітарний треш,  непридатний для перевезення людей. 
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #96 on: 08.12.17 , 17:12 »
Share

Я б зараз на 69/70 у сполученні Запоріжжя/Дніпро-Львів не дуже розраховував,  бо судячи з останніх відгуків про нього тут та на фб -  це тупо антисанітарний треш,  непридатний для перевезення людей.  
Ну тоді його взагалі треба відмінити, якщо він не придатний для перевезення людей.
sanyok_ua
Active user

View Profile
« Reply #97 on: 08.12.17 , 17:12 »
Share

Я не понимаю, как можно утверждать про невывоз в направлении Днепр - Львов, если на вечер пятницы из Днепра есть до Львова 1К и 177(!!!!)П.

Мариупольские поезда, что во Львов, что в Киев, перегружены плацкартными вагонами, а на купейные и СВшные места дефицит.
Очень много людей не готовы ехать в плацкарте через всю страну.

PS: особенно, если этот плацкарт с тараканами, которые ползают по всему вагону
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #98 on: 08.12.17 , 17:12 »
Share

Мариупольские поезда, что во Львов, что в Киев, перегружены плацкартными вагонами, а на купейные и СВшные места дефицит.
Очень много людей не готовы ехать в плацкарте через всю страну.
Согласен с этим, и я тоже не готов ехать во Львов в плацкарте.
Но если добавить купейных вагонов, как предлагалось выше в состав приднепровских поездов, вместо плацкартных, а на 69/70 открыть продажу от Днепра и Запора это проблема не будет такой острой. Ибо те, кто хочет ехать в плацкарте, возьмут его на 69/70. В свою очередь на приднепрвке купейных вагонов немного есть, ибо они даже эксплуатируются в составе пригородных поездов, где им совсем не место.

А то, что нужен ускоренный ночной экспресс из новых купейных и СВ вагонов - это действительно так, и не стоит этого отрицать. Только никакими прицепками/отцепками старых вагонов это решить не удастся.      

PS: особенно, если этот плацкарт с тараканами, которые ползают по всему вагону
Это говорит только о том, что не все в порядке в Датском Королевстве Мариупольском вагонном депо и необходимостью принятия мер, чтобы это пресечь. И никакой прямой связи с тем, что нужно еще чего-то назначить из Днепра и Запорожья во Львов прямо сейчас нет.
« Last Edit: 08.12.17 , 17:12 by Крымчанин UA » Logged
Emblaze
Active user

View Profile
« Reply #99 on: 08.12.17 , 17:12 »
Share

Да ладно, не готовы. Будь это так, плацки на Юг и Запад не набивались бы в мяско в высокий сезон...
« Last Edit: 08.12.17 , 17:12 by Emblaze » Logged
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18
Print
Jump to: