Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.11.17 , 19:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Из Минска в Новоград-Волынский и Черновцы

Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: Из Минска в Новоград-Волынский и Черновцы  (Read 2482 times)
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 15.10.17 , 10:10 »
Share Reply with quote

Руслан, ну как Вы съездили? Или еще время поездки не настало?

Поездка переносится на ноябрь. На этой неделе аудит, на следующей командировка во Франкфурт, Гамбург и Берлин, ну а потом уже полноценный отпуск.

А пока ждем приглашения. По трекеру оно уже неделю на границе "проходит регистрацию"...
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 31.10.17 , 11:10 »
Share Reply with quote

Всем привет. Планировал ехать в начале октября, но аудит человек предполагает, а ген.директор располагает... Командировки сдвинули поездку на месяц.

1. Неделю назад получили по почте приглашение. Так что едем без запарки.

Вылетаем из Екатеринбурга 5 ноября в Минск ч\з Мск.
Вечером на Могилев-Львов едем до Ровно. Купе 2 нижних 33-35 обошлось в 3141 руб. на двоих.

Обратно благодаря подсказки Kotenok удачно разбил поездку по Удрицку, следуя его указаниям. В обычном раскладе, сайт УЗ давал Ровно-Минск на двоих 1980 гривен, то есть 4400 рублей! С разбивкой по Удрицку (Ровно-Удрицк-сайт УЗ), Удрицк-Минск (сайт БЧ) за 2 билета получились те же 3142 руб. на двоих. места те-же 33-35 в двух билетах поездки.

Чуть позже буду смотреть вариант из Новограда в Черновцы и в тот же день обратно (если будет что то ночное из Черновиц, чтоб там не ночевать) или с ночевкой в городе и далее обратно. Может через КИев. Покажу пацану город. Хотя вопрос еще... не устанет ли 6 летний парень от таких покатушек. Хотя он тот еще железнодорожник и путешественник - хлебом не корми, дай поехать или полететь.

Если у кого будут предложения (кроме известного мне варианта через И.Франковск) буду рад услышать.

Всем огромное спасибо. Вы как всегда мне очень помогли.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 31.10.17 , 18:10 »
Share Reply with quote

Кстати, коллеги, пытаюсь взять билет с Черновцов... Есть хорошая стыковка опять же через Ивано-Франковск. Поездом Черновцы -Харьков в 5 вечера и прибытием в И-Франковск в 7 вечера, далее в 19.50 из Франковска в Новоград. Но почему то практически на все даты он пишет что поездов нет... В чем проблема? В сайте или билеты еще не в продаже? Интересуют 14-15 ноября.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 01.11.17 , 09:11 »
Share Reply with quote

Кое как выкрутился. Купил все билеты, кроме И-Франковск-Черновцы, на 14.11.2017 - пишет мест нет (хотя еще пару дней назад их было полно). Странно, сомневаюсь что весь поезд едет до конечной станции.

Подскажите, есть ли вариант покупки 2 билетов (купе или плацкарт) на данный поезд?
delphin_7
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 01.11.17 , 12:11 »
Share Reply with quote

Кое как выкрутился. Купил все билеты, кроме И-Франковск-Черновцы, на 14.11.2017 - пишет мест нет (хотя еще пару дней назад их было полно). Странно, сомневаюсь что весь поезд едет до конечной станции.

это на 136 поезд? он с 13 по 18 ноября следуют только до станции Львов
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 01.11.17 , 12:11 »
Share Reply with quote

Кое как выкрутился. Купил все билеты, кроме И-Франковск-Черновцы, на 14.11.2017 - пишет мест нет (хотя еще пару дней назад их было полно).
В ту неделю вообще нет поездов на том участке, какой-то мегаремонт. Я бы вам советовал ехать в Черновцы киевским поездом.
Ruslan
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 01.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Я уже взял билеты на и-франковский. Чтоб ехать КИевским, мне нужно будет сначала до Киева ехать... Конечно можно билеты сдать, но не проще ли маршруткой или скажем Блаблакаром из И-Франковска в Черновцы. Там вроде 140 км...
Приезжаю в 5.45 утра с ребенком. Есть варианты уехать рано утром?
Как считаете? Кстати, билеты приобретенные онлайн можно сдать только в кассе? На сайте не нашел возможности сдать билет.

Спасибо.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 01.11.17 , 22:11 »
Share Reply with quote

Кстати, билеты приобретенные онлайн можно сдать только в кассе? На сайте не нашел возможности сдать билет.
Если билеты не распечатаны в кассе на бланках строгой отчетности - то можно вернуть онлайн.
Если покупали на этом сайте https://booking.uz.gov.ua, то там билеты можно вернуть, но только зарегистрированным пользователям.
Поэтому, если Вы не зарегистрированы, то придется зарегистрироваться, а потом возвращать.
« Last Edit: 01.11.17 , 22:11 by Крымчанин UA » Logged
tera
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 02.11.17 , 00:11 »
Share Reply with quote

Я уже взял билеты на и-франковский. Чтоб ехать КИевским, мне нужно будет сначала до Киева ехать... Конечно можно билеты сдать, но не проще ли маршруткой или скажем Блаблакаром из И-Франковска в Черновцы. Там вроде 140 км...
Приезжаю в 5.45 утра с ребенком. Есть варианты уехать рано утром?
Спасибо.
Маршруткой можно. В 7.05.
http://bus.com.ua/cgi-bin/poshuk?fp=UA2610100000&tp=UA7310100000&Go=3
Поскольку от ж\д вокзала не отправляются в Черновцы,то надо будет добратся на другую автостанцию на №2.
Вул. Горбачевського, 14.
Тролейбус №1--дорога 19 минут.
https://www.eway.in.ua/ua/cities/frankivsk/compile
Возможо от вокзала кто-то будет набирать людей типа БКара.
W_777
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 06.11.17 , 17:11 »
Share Reply with quote

Вылетаем из Екатеринбурга 5 ноября в Минск ч\з Мск.
Вечером на Могилев-Львов едем до Ровно.

Это получается, что Вы уже в Украине? Как впечатления от поездки?
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: