Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
27.05.18 , 04:05

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Trip itinearies and train timetables

      Розклад руху поїздів УЗ на 2017-2018 рр. (тільки розклади!)

Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29
Reply | Print
Author Topic: Розклад руху поїздів УЗ на 2017-2018 рр. (тільки розклади!)  (Read 68359 times)
Dhr_Igor
Active user

Posts: 3850


View Profile
« Reply #210 on: 20.02.18 , 20:02 »
Share Reply with quote

461Б МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ - ЛЬВОВ  на 10.03.2018

МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ      00:12   
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ   02:05   02:27   
ГАНЦЕВИЧИ   03:09   03:11   
ЛУНИНЕЦ   04:01   04:24   
ГОРЫНЬ   05:05   05:45   
УДРИЦК   05:00   05:40   
САРНЫ   06:35   06:40   
ЗДОЛБУНОВ   08:28   08:50   
ЛЬВОВ   12:00      

Logged
byflx
Guest
« Reply #211 on: 22.02.18 , 08:02 »
Share Reply with quote

Назначили дополнительные поезда к мартовским праздникам.

                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 177/178                    п. N 177/178         
       Киев - Хмельницкий              Хмельницкий - Киев       
         18,25.02.2018                    18,25.02.2018         
      04,08,11,18.03.2018              04,08,11,18.03.2018     
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 06:56        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 06:39   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          06.06 Киев-пасс.             0 2200001 20.43         
          06.18 Киев-Волынский         6 2200003           20.33
          06.24 Вишневое              12 2200006           20.27
          06.32 Боярка                22 2200140           20.19
          06.43 Васильков-1           36 2200139           20.07
          06.51 Мотовиловка           46 2200141           19.58
          06.58 Сорочий Брод          55 2201241           19.51
07.08   2 07.10 Фастов-1              63 2200150 19.39   2 19.41
          07.26 Кожанка               82 2200142           19.23
          07.41 Попельня             102 2200151           19.07
          07.55 Бровки               121 2200152           18.51
08.08 13* 08.21 Чернорудка           137 2200154           18.37
          08.33 Сестреновка          151 2200155           18.25
08.43  28 09.11 Казатин-1            158 2200302 17.55  20 18.15
          09.24 Кордышевка           166 2200293           17.45
          09.33 Голендры             177 2200194           17.36
          09.42 Гулевцы              190 2200195           17.27
          09.45 Воршица              194 2200196           17.23
09.49   2 09.51 Рабочая              196 2201126 17.16   2 17.18
          09.56 Калиновка-2          200 2200197           17.11
10.07   2 10.09 Холоневская          210 2200224 16.57   2 16.59
          10.20 Уладовка             221 2200223           16.44
10.36  11 10.47 Хмельник             238 2200240 16.23   5 16.28
11.10   2 11.12 Адамполь             264 2200221 15.57   2 15.59
11.39   2 11.41 Староконстантинов 2  294 2200230 15.27   2 15.29
          11.56 Воронковцы           306 2201233           15.13
12.08   2 12.10 Красилов             316 2200225 14.59   2 15.01
          12.30 Климашевка           334 2200227           14.38
          12.51 Гречаны              351 2200229           14.15
13.02           Хмельницкий          358 2200300           14.04

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     03  К  Приднепровская                     
                     04  К  Приднепровская                     
                     05  К  Приднепровская                     
                     06  К  Приднепровская                     
                     07  Л  Приднепровская                     
                     08  К  Приднепровская                     
                     09  К  Приднепровская                     
                     10  П  Приднепровская                     
                     11  П  Приднепровская                     
                     12  П  Приднепровская                     
                     13  П  Приднепровская                     
                     14  П  Приднепровская                     
                     15  П  Приднепровская                     
                     16  П  Приднепровская                     
                     17  П  Приднепровская                     
Поезд № 177/178 дополнительный скорый фирменный 2-го класса.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 179/180                    п. N 179/180         
          Киев - Днепр                    Днепр - Киев         
         08,11.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 09:09        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 10:26   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          08.50 Киев-пасс.             0 2200001 22.21         
          09.02 Киев-Волынский         6 2200003           22.12
          09.08 Вишневое              12 2200006           22.06
          09.14 Боярка                22 2200140           21.58
          09.24 Васильков-1           36 2200139           21.48
          09.31 Мотовиловка           46 2200141           21.40
          09.39 Сорочий Брод          55 2201241           21.33
          09.47 Фастов-1              63 2200150           21.23
          09.55 Фастов-2              67 2200143           21.15
          10.07 Устиновка             81 2200144           21.03
          10.21 Белая Церковь         97 2200180           20.48
          10.28 Роток                104 2200758           20.41
          10.40 Сухолесы             118 2200278           20.29
          10.50 Ракитно              130 2200146           20.21
          11.00 Ольшаница            141 2200750           20.13
          11.13 Карапыши             155 2200147           20.02
11.24   2 11.26 Мироновка            167 2200190 19.50   2 19.52
                         ОДЕССКАЯ Ж.Д.                         
          11.38 Таганча              181 2208364           19.39
          11.46 Сотники              193 2208363           19.30
          11.53 Корсунь              204 2208362 19.16   3 19.19
          12.09 Городище             227 2208099 18.53   3 18.56
          12.15 Хлыстуновка          236 2208343           18.44
          12.20 Цветково             243 2208359 18.35   2 18.37
          12.30 Владимировка         257 2208358           18.24
          12.36 Перегоновка          265 2208357           18.17
12.46  15 13.01 Им.Тараса Шевченко   275 2208350 17.50  15 18.05
          13.14 Райгород             290 2208356           17.38
          13.20 Каменка              299 2208355 17.28   2 17.30
          13.26 Косары               308 2208354           17.20
          13.31 Фундуклеевка         315 2208353 17.11   2 17.13
          13.46 Цыбулево             335 2208352           16.52
          13.58 Чернолесская         352 2208351           16.39
          14.05 Пост Западный        360 2208098           16.29
          14.08 Знаменка-Сорт.       364 2208400           16.23
14.13   2 14.15 Знаменка-пасс.       367 2208390 15.48  28 16.16
          14.23 Пост 309 км          372                   15.42
          14.30 Пантаевка            382 2208394           15.34
          14.47 Користовка           402 2208630           15.13
14.55   2 14.57 Александрия          412 2208380 15.00   2 15.02
          15.10 Королевка            427 2208389           14.47
          15.21 Счастливая           440 2208391           14.37
          15.30 Зеленая              454 2208392           14.24
15.43  11 15.54 Яковлевка            467 2208393           14.13
                      ПРИДНЕПРОВСКАЯ Ж.Д.                       
16.00 20* 16.20 Пятихатки-Стык.      470 2210842 13.45 22* 14.07
16.28   2 16.30 Пятихатки            475 2210810 13.35   2 13.37
          16.43 Эрастовка            493 2210787           13.16
          16.48 Вольногорск          502 2210674           13.10
          16.59 Верховцево           519 2210815           12.57
          17.09 Верхнеднепровск      534 2210695           12.45
          17.14 Воскобойня           543 2210302           12.40
17.23   2 17.25 Каменское-пасс.      555 2210720 12.28   2 12.30
          17.30 Запорожье-Каменское  559 2210768           12.24
          17.40 Сухачевка            573 2210827           12.15
          17.48 Диевка               582 2210253           12.07
          17.54 Горяиново            588 2210125           12.01
17.59           Днепр-Главный        591 2210700           11.55

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  П  Приднепровская                     
                     02  П  Приднепровская                     
                     03  П  Приднепровская                     
                     04  П  Приднепровская                     
                     05  П  Приднепровская                     
                     06  П  Приднепровская                     
                     07  К  Приднепровская                     
                     08  К  Приднепровская                     
                     09  К  Приднепровская                     
                     10  К  Приднепровская                     
                     11  Л  Приднепровская                     
                     12  Л  Приднепровская                     
                     13  К  Приднепровская                     
                     14  К  Приднепровская                     
                     15  К  Приднепровская                     
                     16  К  Приднепровская                     
                     17  К  Приднепровская                     
                     18  К  Приднепровская                     
Поезд № 179/180 дополнительный скорый фирменный 1-го класса с группой фирменных вагонов 2-го класса.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
            п. N 191                        п. N 192           
          Киев - Львов                    Львов - Киев         
        07,08,11.03.2018                07,08,11.03.2018       
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 09:58        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 09:36   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          08.03 Киев-пасс.             0 2200001 21.36         
          08.15 Киев-Волынский         6 2200003           21.26
          08.22 Вишневое              12 2200006           21.20
          08.32 Боярка                22 2200140           21.12
          08.46 Васильков-1           36 2200139           21.00
          08.56 Мотовиловка           46 2200141           20.52
          09.07 Сорочий Брод          55 2201241           20.45
          09.18 Фастов-1              63 2200150           20.37
          09.33 Кожанка               82 2200142           20.23
          09.48 Попельня             102 2200151           20.10
          10.03 Бровки               121 2200152           19.57
          10.16 Чернорудка           137 2200154           19.46
          10.27 Сестреновка          151 2200155           19.36
10.37  17 10.54 Казатин-1            158 2200302 19.24   2 19.26
          11.06 Кордышевка           166 2200293           19.13
          11.14 Голендры             177 2200194           19.04
          11.23 Гулевцы              190 2200195           18.55
          11.27 Воршица              194 2200196           18.51
          11.31 Калиновка-1          198 2200198           18.48
          11.36 Сальницкий(пп)       203 2200759           18.44
          11.38 Сосонка(обп)         206 2200765           18.42
          11.46 Винница-Грузовая     216 2200318           18.35
11.51   5 11.56 Винница              220 2200200 18.24   6 18.30
          12.06 Тюшки                232 2200241           18.14
          12.16 Гнивань              245 2200242           18.03
          12.29 Браилов              260 2200243           17.51
          12.40 Жмеринка-Подольская  269 2200245           17.37
          12.55 Сербиновцы           285 2200234           17.24
          13.10 Комаровцы            306 2201261           17.09
          13.26 Деражня              328 2201263           16.53
          13.34 Коржевцы             338 2200264           16.46
          13.44 Богдановцы           353 2200265           16.35
13.53   3 13.56 Хмельницкий          364 2200300 16.21   4 16.25
          14.06 Гречаны              371 2200229           16.11
          14.20 Черный Остров        386 2200266           15.56
          14.27 Наркевичи            395 2200267           15.48
          14.36 Войтовцы             408 2200294           15.38
          14.48 Волочиск             426 2200268           15.25
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
14.56   2 14.58 Подволочиск          431 2218260 15.15   2 15.17
          15.17 Максимовка-Терн.     452 2218164           14.56
          15.29 Борки-Великие        468 2218166           14.41
15.44   5 15.49 Тернополь-пасс.      482 2218300 14.21   5 14.26
          15.55 Тернополь тов.п.     485                   14.15
          16.01 Глубочек-Великий     491 2218143           14.09
          16.13 Озерна               508 2218142           13.57
          16.26 Зборов               525 2218141           13.44
16.45   2 16.47 Злочев               546 2218185 13.23   2 13.25
          17.12 Красне               572 2218025           13.02
          17.23 Задворье             585 2218072           12.50
          17.34 Борщовичи            599 2218073           12.38
          17.42 Подборцы             609 2218863           12.28
          17.49 Подзамче             616 2218215           12.20
          17.55 Бл.п.1479 км         620                   12.14
18.01           Львов                622 2218000           12.06

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     00  Л  Львовская                           
                     01  К  Львовская                           
                     02  К  Львовская                           
                     03  К  Львовская                           
                     04  К  Львовская                           
                     05  К  Львовская                           
                     06  К  Львовская                           
                     07  К  Львовская                           
                     08  К  Львовская                           
                     09  К  Львовская                           
                     10  Л  Львовская                           
                     11  Л  Львовская                           
                     12  К  Львовская                           
                     13  К  Львовская                           
                     14  К  Львовская                           
                     15  К  Львовская                           
Поезд № 191/192 дополнительный скорый фирменный 1-го класса.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
            п. N 197                        п. N 198           
         Киев - Ковель                    Ковель - Киев         
         07,11.03.2018                    07,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 09:16        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 09:03   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          07.37 Киев-пасс.             0 2200001 19.53         
          07.49 Киев-Волынский         6 2200003           19.44
          07.56 Вишневое              12 2200006           19.38
          08.06 Боярка                22 2200140           19.30
          08.16 Васильков-1           36 2200139           19.19
          08.26 Мотовиловка           46 2200141           19.12
          08.38 Сорочий Брод          55 2201241           19.05
          08.48 Фастов-1              63 2200150           18.56
          09.04 Кожанка               82 2200142           18.40
          09.22 Попельня             102 2200151           18.25
          09.39 Бровки               121 2200152           18.11
          09.54 Чернорудка           137 2200154 17.45 13* 17.58
          10.06 Сестреновка          151 2200155           17.33
          10.22 Казатин-2            161 2200171           17.23
          10.43 Бердичев             181 2200120           17.01
          11.10 Михайленки           208 2200739           16.31
          11.23 Чуднов-Волынский     220 2200174           16.19
          11.37 Разино               235 2200175           16.05
          11.48 Печановка            246 2200176           15.53
          11.58 Мирополь             256 2200177           15.43
          12.09 Понинка              268 2201143           15.31
          12.12 Полонное             271 2200210           15.29
          12.32 Хролин               290 2200179           15.08
          12.40 Судилково            298 2200145           15.00
12.49   2 12.51 Шепетовка-1          303 2200220 14.37  13 14.50
          13.04 Цветоха              313 2200183           14.24
          13.12 Славута-1            323 2200763           14.16
          13.26 Кривин               337 2200184           14.05
          13.38 Могиляны             349 2200185           13.54
          13.45 Острог               354 2200186           13.49
          13.52 Ивачково             364 2200187           13.41
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
          14.00 Здолбунов-Южн.       373 2218232           13.33
14.08  15 14.23 Здолбунов-пасс.      375 2218010 13.13  12 13.25
14.37   6 14.43 Ровно                387 2218400 12.54   5 12.59
          14.53 Обаров               395 2218262           12.45
          15.04 Клевань              410 2218053           12.34
          15.12 Цумань               421 2218052           12.27
          15.19 Олыка                431 2218051           12.20
          15.25 Арматнюв             440                   12.14
15.36   7 15.43 Киверцы              452 2219095 11.59   4 12.03
15.59   2 16.01 Рожище               469 2218049 11.43   2 11.45
          16.10 Переспа              481 2218048           11.34
          16.21 Голобы               496 2218047 11.18   4 11.22
16.32  5* 16.37 Любитов              512 2218046           11.06
16.53           Ковель-пасс.         522 2218020           10.50

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  П  Львовская                           
                     02  П  Львовская                           
                     03  П  Львовская                           
                     04  П  Львовская                           
                     05  П  Львовская                           
                     06  П  Львовская                           
                     07  К  Львовская                           
                     08  К  Львовская                           
                     09  Л  Львовская                           
                     10  К  Львовская                           
                     11  К  Львовская                           
                     12  К  Львовская                           
                     13  К  Львовская                           
Поезд № 197/198 дополнительный скорый нефирменный с группой фирменных вагонов 2-го класса.
« Last Edit: 22.02.18 , 08:02 by byflx » Logged
byflx
Guest
« Reply #212 on: 22.02.18 , 08:02 »
Share Reply with quote


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 207/208                    п. N 207/208         
         Киев - Ужгород                  Ужгород - Киев         
           23.02.2018                      24.02.2018           
         07,10.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 17:55        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 16:27   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          16.13 Киев-пасс.             0 2200001 10.44         
          16.25 Киев-Волынский         6 2200003           10.35
          16.31 Вишневое              12 2200006           10.30
          16.38 Боярка                22 2200140           10.24
          16.50 Васильков-1           36 2200139           10.15
17.00 10* 17.10 Мотовиловка           46 2200141           10.08
          17.19 Сорочий Брод          55 2201241           10.02
          17.27 Фастов-1              63 2200150           09.52
          17.41 Кожанка               82 2200142           09.32
          17.55 Попельня             102 2200151 08.42 31* 09.13
          18.08 Бровки               121 2200152           08.24
          18.20 Чернорудка           137 2200154           08.10
18.31 30* 19.01 Сестреновка          151 2200155           07.58
19.13   9 19.22 Казатин-1            158 2200302 07.38   9 07.47
          19.34 Кордышевка           166 2200293           07.27
          19.44 Голендры             177 2200194           07.20
          19.54 Гулевцы              190 2200195           07.11
          19.57 Воршица              194 2200196           07.08
          20.02 Калиновка-1          198 2200198           07.04
          20.07 Сальницкий(пп)       203 2200759           07.00
          20.09 Сосонка(обп)         206 2200765           06.58
          20.17 Винница-Грузовая     216 2200318           06.51
20.23  20 20.43 Винница              220 2200200 06.40   5 06.45
          20.55 Тюшки                232 2200241           06.28
          21.05 Гнивань              245 2200242           06.17
          21.18 Браилов              260 2200243           06.04
          21.29 Жмеринка-Подольская  269 2200245           05.53
          21.43 Сербиновцы           285 2200234           05.39
          21.58 Комаровцы            306 2201261           05.23
          22.13 Деражня              328 2201263           05.05
          22.21 Коржевцы             338 2200264           04.56
          22.31 Богдановцы           353 2200265           04.45
22.40  15 22.55 Хмельницкий          364 2200300 04.18  17 04.35
          23.06 Гречаны              371 2200229           04.08
          23.21 Черный Остров        386 2200266           03.54
          23.30 Наркевичи            395 2200267           03.47
          23.40 Войтовцы             408 2200294           03.38
          23.53 Волочиск             426 2200268           03.26
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
00.01  10 00.11 Подволочиск          431 2218260           03.20
          00.32 Максимовка-Терн.     452 2218164           03.01
          00.46 Борки-Великие        468 2218166           02.47
01.02   9 01.11 Тернополь-пасс.      482 2218300 02.27   5 02.32
          01.16 Тернополь тов.п.     485                   02.21
          01.22 Глубочек-Великий     491 2218143           02.14
          01.34 Озерна               508 2218142           02.00
          01.47 Зборов               525 2218141           01.47
          02.06 Злочев               546 2218185           01.28
          02.30 Красне               572 2218025           01.04
          02.41 Задворье             585 2218072           00.53
          02.51 Борщовичи            599 2218073           00.42
          02.59 Подборцы             609 2218863           00.35
          03.04 Подзамче             616 2218215           00.30
          03.09 Бл.п.1479 км         620                   00.26
03.15  30 03.45 Львов                622 2218000 23.59  21 00.20
          03.55 Скнилов              628 2218081           23.49
          04.00 Оброшин              633 2219905           23.44
          04.05 Глинна-Навария       638 2218656           23.39
          04.15 Щирец-2              649 2218082           23.30
          04.31 Николаев-Днест.      667 2218083           23.14
          04.36 Песочное             674 2218873           23.09
          04.41 Бильче               681 2218084           23.05
04.55   5 05.00 Стрый                698 2218090 22.50   2 22.52
          05.10 Конюхов              706 2218875           22.42
          05.16 Любинцы              714 2218086           22.36
          05.25 Верхнесиневидное     726 2218087           22.28
05.33   2 05.35 Сколе                735 2218088 22.18   2 22.20
          05.45 Гребенов             742 2218879           22.08
          05.55 Тухля                750 2218089           21.59
06.07   2 06.09 Славско              760 2218091 21.47   2 21.49
06.24 25* 06.49 Лавочне              769 2218273 21.26  8* 21.34
          06.59 Бескид               776 2218959           21.15
07.12  3* 07.15 Скотарское           785 2218132           21.04
07.26  10 07.36 Воловец              792 2218145 20.46   8 20.54
          07.57 Вовчий               809 2218962           20.25
08.07   4 08.11 Свалява              820 2218290 20.13   2 20.15
08.21   2 08.23 Карпаты              829 2218965 20.02   1 20.03
          08.31 Колчино              840 2218136           19.53
08.38   6 08.44 Мукачево             846 2218070 19.41   5 19.46
          08.54 Ключарки             852 2218137           19.32
          09.01 Страбичево           858 2219075           19.24
          09.07 Баркасово            864 2218130           19.17
09.17   4 09.21 Батево-пасс.         872 2218127 19.04   2 19.06
          09.28 Есень                879 2218925           18.57
          09.40 Чоп-Сорт.            888                   18.43
          09.55 Струмковка           900 2218126           18.29
10.08           Ужгород              912 2218095           18.17

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  К  Юго-Западная                       
                     02  К  Юго-Западная                       
                     03  К  Юго-Западная                       
                     04  К  Юго-Западная                       
                     05  К  Юго-Западная                       
                     06  К  Юго-Западная                       
                     07  К  Юго-Западная                       
                     08  К  Юго-Западная                       
                     09  К  Юго-Западная                       
                     10  К  Юго-Западная                       
                     11  К  Юго-Западная                       
                     12  К  Юго-Западная                       
                     13  К  Юго-Западная                       
                     14  К  Юго-Западная                       
                     15  К  Юго-Западная                       
                     16  К  Юго-Западная                       
Поезд № 207/208 дополнительный скорый нефирменный.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 217/218                    п. N 218/217         
          Киев - Рахов                    Рахов - Киев         
           23.02.2018                      25.02.2018           
         07,10.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 15:47        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 15:31   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          15.20 Киев-пасс.             0 2200001 09.15         
          15.32 Киев-Волынский         6 2200003           09.06
          15.38 Вишневое              12 2200006           09.00
          15.45 Боярка                22 2200140           08.52
          15.56 Васильков-1           36 2200139           08.38
          16.04 Мотовиловка           46 2200141           08.28
          16.11 Сорочий Брод          55 2201241           08.18
          16.20 Фастов-1              63 2200150           08.08
          16.34 Кожанка               82 2200142           07.52
          16.46 Попельня             102 2200151           07.37
          16.58 Бровки               121 2200152           07.22
          17.10 Чернорудка           137 2200154           07.09
          17.20 Сестреновка          151 2200155           06.58
          17.30 Казатин-2            161 2200171           06.48
          17.46 Бердичев             181 2200120           06.33
          18.06 Михайленки           208 2200739           06.15
          18.16 Чуднов-Волынский     220 2200174           06.07
          18.26 Разино               235 2200175           05.58
          18.34 Печановка            246 2200176           05.50
          18.41 Мирополь             256 2200177           05.43
          18.50 Понинка              268 2201143           05.34
          18.52 Полонное             271 2200210           05.32
          19.06 Хролин               290 2200179           05.17
          19.13 Судилково            298 2200145           05.11
19.23  17 19.40 Шепетовка-1          303 2200220 04.46  15 05.01
          19.55 Цветоха              313 2200183           04.33
          20.03 Славута-1            323 2200763           04.26
          20.14 Кривин               337 2200184           04.16
          20.24 Могиляны             349 2200185           04.07
          20.29 Острог               354 2200186           04.03
          20.37 Ивачково             364 2200187           03.56
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
20.45 21* 21.06 Здолбунов-Южн.       373 2218232           03.48
          21.11 Бл.п.142 км          375                   03.42
          21.28 Озеряны              393 2218012           03.30
          21.45 Дубно                415 2218165           03.17
          21.49 Каменица-Волынская   421 2218016           03.12
          21.56 Верба                432 2218018           03.05
          22.03 Рудня-Почаевская     442 2218019           02.59
          22.17 Радивилов            464 2218125           02.46
          22.24 Броды                474 2218150           02.39
          22.32 Заболотцы            487 2218022           02.32
          22.42 Ожидов-Олеско        500 2218023           02.23
          22.56 Красне               517 2218025           02.12
          23.10 Задворье             530 2218072           02.02
          23.21 Борщовичи            544 2218073           01.52
          23.30 Подборцы             554 2218863           01.45
          23.38 Подзамче             561 2218215           01.40
          23.44 Бл.п.1479 км         565                   01.36
23.50  20 00.10 Львов                567 2218000 00.58  32 01.30
00.24  6* 00.30 Персенковка          574 2218921           00.45
          00.37 Сихов                578 2218092 00.35  4* 00.39
          00.44 Давыдов              586 2218093           00.25
          00.51 Старе Село           592 2218278           00.19
          00.59 Глебовичи            602 2218094           00.11
          01.04 Выбрановка           610 2218096           00.05
01.13 12* 01.25 Борыничи             618 2218097           23.59
          01.36 Ходоров              631 2218098           23.48
01.49  5* 01.54 Журавно              644 2219003           23.36
02.04  5* 02.09 Букачевцы            655 2218445           23.27
          02.22 Бурштын              668 2218204           23.13
          02.30 Галич                678 2218206           23.01
          02.36 Дубовцы              686 2219007 22.48  4* 22.52
          02.41 Езуполь              692 2218207           22.42
          02.47 Ямница               700 2219008           22.35
02.56  20 03.16 Ивано-Франковск      707 2218200 21.54  30 22.24
          03.24 Хрыплин              712 2218197           21.45
          03.32 Братковцы            720 2219009           21.35
03.51  6* 03.57 Тарновица            736 2218208 21.10  5* 21.15
          04.07 Надворная            744 2218209           21.01
04.36   2 04.38 Делятин              762 2218219 20.29   4 20.33
04.51   2 04.53 Яремче               770 2218255 20.11   4 20.15
05.10  4* 05.14 Микуличин            780 2218014           19.56
05.42   2 05.44 Ворохта              796 2218217 19.28   3 19.31
          05.55 Вороненка            802 2218216           19.16
06.20   2 06.22 Ясиня                819 2218213 18.38   3 18.41
          06.41 Квасы                832 2218212           18.19
07.07           Рахов                846 2218270           17.44

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  К  Юго-Западная                       
                     02  К  Юго-Западная                       
                     03  К  Юго-Западная                       
                     04  К  Юго-Западная                       
                     05  К  Юго-Западная                       
                     06  П  Юго-Западная                       
                     07  П  Юго-Западная                       
                     08  П  Юго-Западная                       
                     31  П  Юго-Западная                       
                     32  П  Юго-Западная                       
                     33  П  Юго-Западная                       
                     34  П  Юго-Западная                       
                     35  П  Юго-Западная                       
                     36  П  Юго-Западная                       
                     37  П  Юго-Западная                       
                     38  П  Юго-Западная                       
Поезд № 217/218 дополнительный скорый нефирменный.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
            п. N 223                        п. N 224           
         Киев - Одесса                    Одесса - Киев         
         08,11.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 10:10        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 10:10   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          07.48 Киев-пасс.             0 2200001 20.37         
          08.00 Киев-Волынский         6 2200003           20.27
          08.06 Вишневое              12 2200006           20.21
          08.13 Боярка                22 2200140           20.13
          08.23 Васильков-1           36 2200139           20.00
          08.33 Мотовиловка           46 2200141           19.50
          08.45 Сорочий Брод          55 2201241           19.41
          08.55 Фастов-1              63 2200150           19.32
          09.11 Кожанка               82 2200142           19.13
          09.29 Попельня             102 2200151           18.53
          09.46 Бровки               121 2200152           18.34
          10.01 Чернорудка           137 2200154           18.18
          10.13 Сестреновка          151 2200155           18.01
10.23   9 10.32 Казатин-1            158 2200302 17.45   4 17.49
          10.44 Кордышевка           166 2200293           17.35
          10.52 Голендры             177 2200194           17.27
          11.01 Гулевцы              190 2200195           17.18
          11.04 Воршица              194 2200196           17.15
          11.08 Калиновка-1          198 2200198           17.12
          11.12 Сальницкий(пп)       203 2200759           17.08
          11.14 Сосонка(обп)         206 2200765           17.06
          11.21 Винница-Грузовая     216 2200318           17.00
11.26   5 11.31 Винница              220 2200200 16.50   5 16.55
          11.41 Тюшки                232 2200241           16.41
          11.51 Гнивань              245 2200242           16.32
          12.04 Браилов              260 2200243           16.22
12.18  20 12.38 Жмеринка-пасс.       267 2200270 15.48  20 16.08
          13.00 Ярошенка             287 2200259           15.29
          13.16 Рахны                308 2200258           15.13
          13.28 Юрковка              325 2200257           15.01
          13.38 Журавлевка           340 2200256           14.51
                         ОДЕССКАЯ Ж.Д.                         
13.47   2 13.49 Вапнярка             349 2208430 14.39   2 14.41
          13.57 Княжево              358 2208432           14.27
          14.05 Крыжополь            370 2208470           14.16
          14.15 Рудница              386 2208434           14.05
          14.19 Попелюхи             392 2208435           14.00
          14.32 Кодыма               411 2208510           13.47
          14.44 Абамеликово          427 2208439           13.36
          14.56 Слободка             440 2208417           13.24
          15.07 Борщи                452 2208441           13.14
          15.13 Побережье            459 2208452           13.08
15.19   2 15.21 Подольск             466 2208450 12.56   2 12.58
          15.25 Подольск-Юж.         468                   12.53
          15.32 Чубовка              478 2208453           12.46
          15.46 Мардаровка           496 2208454           12.32
          15.56 Перекрестово         508 2208455           12.24
          16.06 Затишье              522 2208520           12.15
          16.19 Ивановка             541 2208457           12.02
          16.25 Веселый Кут          551 2208458           11.56
          16.35 Мигаево              566 2208570           11.46
          16.43 Раздельная-Сорт.     577 2208339           11.37
16.48   2 16.50 Раздельная-1         582 2208460 11.30   2 11.32
          17.09 Еремеевка            603 2208468           11.11
          17.15 Карпово              609 2208469           11.07
          17.22 Выгода               619 2208433           11.00
          17.31 Дачная               631 2208471           10.50
          17.37 Усатово              639 2208125           10.45
          17.43 Одесса-Застава 1     645 2208451           10.40
          17.46 Пост 1504 км         648                   10.37
          17.49 Одесса-Поездная      650 2208449           10.35
          17.52 Одесса-Малая         652 2209345           10.32
17.58           Одесса-Главная       654 2208001           10.27

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  К  Одесская                           
                     02  К  Одесская                           
                     03  К  Одесская                           
                     04  К  Одесская                           
                     05  К  Одесская                           
                     06  К  Одесская                           
                     07  Л  Одесская                           
                     08  Л  Одесская                           
                     09  К  Одесская                           
                     10  Л  Одесская                           
                     11  К  Одесская                           
                     12  К  Одесская                           
                     13  К  Одесская                           
                     14  К  Одесская                           
                     15  К  Одесская                           
Поезд № 223/224 дополнительный скорый фирменный 1-го класса.
Logged
byflx
Guest
« Reply #213 on: 22.02.18 , 08:02 »
Share Reply with quote


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 235/236                    п. N 235/236         
       Харьков - Ужгород                Ужгород - Харьков       
        20,23,27.02.2018                21,25,28.02.2018       
         07,10.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 25:23        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 25:30   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                           ЮЖНАЯ Ж.Д.                           
          10.27 Харьков-пасс.          0 2204001 19.30         
          10.32 Парк «н» (люботин)     2                   19.25
          10.38 Новая Бавария          6 2204446           19.17
          10.56 Рзд.10 км             21 2204048               
11.03  17 11.20 Люботин               24 2204519 18.37  10 18.47
          11.30 Майский               30 2204186           18.28
          11.41 Мерчик                40 2204518           18.17
          11.58 Максимовка            57 2204517           18.03
          12.07 Гавриши               67 2204176           17.55
12.19   5 12.24 Богодухов             78 2204516 17.37   2 17.39
          12.42 Губаревка             88 2204515           17.23
          12.49 Купьеваха             97 2204514           17.16
          12.54 Спицин               104 2204513           17.10
          13.03 Кириковка            115 2204512           16.58
          13.10 Бакировка            124 2204509           16.51
13.22   3 13.25 Смородино            137 2204460 16.34   5 16.39
          13.36 Скряговка            145 2204508           16.24
          13.43 Бл.п.98 км           152 2204052           16.18
          13.51 Боромля              158 2204507           16.12
          14.01 Им.Василия Несвита   169 2204506           15.59
          14.06 Сыроватка            177 2204505           15.52
          14.15 Басы                 186 2204499           15.44
          14.20 Сумы-тов.            190 2204498           15.39
14.27  10 14.37 Сумы                 196 2204450 15.00  30 15.30
          14.49 Торопиловка          206 2204497           14.50
          14.56 Головашевка          213 2204496           14.43
          15.02 Амбары               222 2204495           14.36
          15.07 Виры                 229 2204494           14.30
          15.14 Торохтяный           239 2204493           14.20
15.22   2 15.24 Белополье            245 2204440 14.09   2 14.11
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
15.36  20 15.56 Ворожба              250 2200050 13.35  22 13.57
          16.02 Ворожба-тов.         252                   13.28
          16.12 Кошары               260 2200024           13.18
16.27   2 16.29 Путивль              278 2200060 13.00   2 13.02
          16.44 Путейская            295 2200027           12.45
          16.56 Дубовязовка          310 2200287           12.32
17.11   5 17.16 Конотоп-пасс.        325 2200040 12.12   5 12.17
          17.19 Конотоп-тов.         326                   12.09
          17.31 Халимоново           338 2200029           11.58
17.40   2 17.42 Бахмач-пасс.         350 2200030 11.44   2 11.46
          17.46 Бахмач-Киев.         353 2200032           11.38
          17.55 Черемушки            366 2200034           11.27
          18.04 Плиски               379 2200035           11.18
          18.19 Круты                400 2200036           11.02
18.34   2 18.36 Нежин                421 2200070 10.42   4 10.46
          18.53 Носовка              445 2200049           10.25
          19.00 Кобыжчи              454 2200023           10.16
          19.09 Бобровицы            469 2200051           10.04
          19.22 Заворичи             488 2200052           09.52
          19.27 Бобрик               496 2201235           09.45
          19.42 Бровары              518 2200053           09.31
          19.49 Пост 837 км          529                   09.23
          19.54 Дарница              534 2200007           09.16
          20.04 Киев-Демеевский      543 2200004           09.07
20.12  22 20.34 Киев-пасс.           548 2200001 08.37  20 08.57
          20.46 Киев-Волынский       555 2200003           08.28
          20.49 Борщаговка-Техн.     557 2200409           08.26
          20.51 Борщаговка           558 2201150           08.24
          20.53 Святошино            560 2200008           08.21
          20.57 Беличи               566 2200082           08.15
          21.03 Ирпень               574 2200083           08.08
          21.07 Буча                 579 2200084           08.03
          21.15 Немешаево            590 2200086           07.52
          21.19 Клавдиево            596 2200087           07.48
          21.26 Бородянка            606 2200088           07.41
          21.34 Спартак              618 2200089           07.33
          21.43 Тетерев              629 2200075           07.26
          21.50 Ирша                 639 2200091           07.17
          21.54 Пенизевичи           646 2200092           07.13
          22.00 Малин                652 2200093           07.07
          22.19 Чеповичи             680 2200776           06.49
          22.31 Шатрище              698 2200783           06.37
22.39   2 22.41 Коростень-Ю-З        704 2200110 06.25   2 06.27
          22.48 Пост-Южный           708 2200755           06.19
          22.52 Обводной             710 2200747           06.16
          23.02 Гранитный            724 2200705 06.01  4* 06.05
          23.08 Емельяновка          731 2200118           05.55
23.17  6* 23.23 Ушица                739 2200121           05.50
          23.35 Яблонец              750 2201785           05.43
23.47  6* 23.53 Веровка              760 2200122           05.36
          00.02 Рыхальская           771 2200123           05.29
          00.09 Вершница             782 2200702           05.22
00.17   2 00.19 Новоград-Волынский 1 792 2200130 05.12   2 05.14
          00.29 Орепы                804 2200135           05.02
          00.35 Колодянка            813 2200136           04.56
00.44   2 00.46 Радулин              824 2200137 04.45   2 04.47
          00.55 Майдан-Вила          834 2200138           04.36
          01.07 Жлобинский           851 2200408           04.23
01.15   2 01.17 Шепетовка-1          856 2200220 04.04  10 04.14
          01.32 Цветоха              866 2200183           03.51
          01.39 Славута-1            875 2200763           03.43
          01.49 Кривин               890 2200184           03.31
          01.58 Могиляны             902 2200185           03.21
          02.03 Острог               907 2200186           03.16
          02.11 Ивачково             917 2200187           03.08
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
          02.19 Здолбунов-Южн.       925 2218232           03.00
02.25  31 02.56 Здолбунов-пасс.      928 2218010 02.21  33 02.54
          03.01 Бл.п.142 км          930                   02.15
          03.15 Озеряны              948 2218012           02.02
03.29   2 03.31 Дубно                970 2218165 01.46   2 01.48
          03.38 Каменица-Волынская   976 2218016           01.41
          03.45 Верба                988 2218018           01.34
          03.51 Рудня-Почаевская     998 2218019           01.28
04.05   2 04.07 Радивилов           1019 2218125 01.12   2 01.14
04.17   2 04.19 Броды               1030 2218150 01.01   2 01.03
          04.28 Заболотцы           1042 2218022           00.53
          04.40 Ожидов-Олеско       1056 2218023           00.46
          04.52 Красне              1072 2218025           00.35
          05.01 Задворье            1085 2218072           00.25
          05.11 Борщовичи           1099 2218073           00.16
          05.18 Подборцы            1109 2218863           00.09
          05.23 Подзамче            1116 2218215           00.05
          05.27 Бл.п.1479 км        1120           00.01
05.32  32 06.04 Львов               1122 2218000 23.35  20 23.55
          06.14 Скнилов             1128 2218081           23.26
          06.18 Оброшин             1133 2219905           23.21
          06.23 Глинна-Навария      1138 2218656           23.16
          06.31 Щирец-2             1149 2218082           23.08
          06.45 Николаев-Днест.     1167 2218083           22.53
          06.50 Песочное            1174 2218873           22.48
          06.54 Бильче              1181 2218084           22.44
07.06   2 07.08 Стрый               1198 2218090 22.29   2 22.31
          07.16 Конюхов             1206 2218875           22.21
          07.22 Любинцы             1214 2218086           22.15
          07.30 Верхнесиневидное    1226 2218087           22.07
07.38   2 07.40 Сколе               1235 2218088 21.57   2 21.59
          07.49 Гребенов            1242 2218879           21.48
          07.58 Тухля               1250 2218089           21.39
08.09   2 08.11 Славско             1260 2218091 21.27   2 21.29
08.25 10* 08.35 Лавочне             1269 2218273 21.05 10* 21.15
          08.45 Бескид              1276 2218959           20.55
08.58  3* 09.01 Скотарское          1285 2218132           20.44
09.11   8 09.19 Воловец             1292 2218145 20.26   8 20.34
          09.40 Вовчий              1309 2218962           20.05
09.51   2 09.53 Свалява             1320 2218290 19.52   2 19.54
10.04   1 10.05 Карпаты             1329 2218965 19.42   1 19.43
          10.14 Колчино             1340 2218136           19.32
10.21   5 10.26 Мукачево            1346 2218070 19.21   3 19.24
          10.35 Ключарки            1352 2218137           19.12
          10.41 Страбичево          1358 2219075           19.05
          10.47 Баркасово           1364 2218130           18.58
10.57   2 10.59 Батево-пасс.        1372 2218127 18.46   2 18.48
          11.08 Есень               1379 2218925           18.39
          11.23 Чоп-Сорт.           1388                   18.26
          11.37 Струмковка          1400 2218126           18.12
11.50           Ужгород             1412 2218095           18.00

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     00  К  Южная                               
                     01  П  Южная                               
                     02  П  Южная                               
                     03  П  Южная                               
                     04  П  Южная                               
                     07  К  Южная                               
                     08  К  Южная                               
                     09  П  Южная                               
                     10  П  Южная                               
                     11  П  Южная                               
Поезд № 235/236 дополнительный скорый фирменный 2-го класса.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
            п. N 243                        п. N 244           
          Киев - Львов                    Львов - Киев         
        07,08,11.03.2018                07,08,11.03.2018       
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 08:55        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 10:06   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          05.25 Киев-пасс.             0 2200001 19.46         
          05.37 Киев-Волынский         6 2200003           19.37
          05.43 Вишневое              12 2200006               
          05.51 Боярка                22 2200140               
          06.01 Васильков-1           36 2200139               
          06.08 Мотовиловка           46 2200141               
          06.15 Сорочий Брод          55 2201241               
          06.23 Фастов-1              63 2200150               
          06.37 Кожанка               82 2200142               
          06.52 Попельня             102 2200151               
          07.06 Бровки               121 2200152               
          07.20 Чернорудка           137 2200154               
          07.32 Сестреновка          151 2200155               
          07.42 Казатин-2            161 2200171               
          07.58 Бердичев             181 2200120               
          08.20 Михайленки           208 2200739               
          08.30 Чуднов-Волынский     220 2200174               
          08.44 Разино               235 2200175               
          08.55 Печановка            246 2200176               
          09.03 Мирополь             256 2200177               
          09.14 Понинка              268 2201143               
          09.17 Полонное             271 2200210               
          09.36 Хролин               290 2200179               
          09.42 Судилково            298 2200145               
                Борщаговка-Техн.     563 2200409           19.33
                Борщаговка           562 2201150           19.30
                Святошино            560 2200008           19.27
                Беличи               554 2200082           19.22
                Ирпень               546 2200083           19.17
                Буча                 541 2200084           19.14
                Немешаево            530 2200086           19.07
                Клавдиево            524 2200087           19.03
                Бородянка            514 2200088           18.56
                Спартак              502 2200089           18.47
                Тетерев              491 2200075           18.40
                Ирша                 481 2200091           18.31
                Пенизевичи           474 2200092           18.27
                Малин                468 2200093           18.21
                Чеповичи             440 2200776           18.03
                Шатрище              422 2200783           17.52
                Коростень-Ю-З        416 2200110 17.40   2 17.42
                Пост-Южный           412 2200755           17.33
                Обводной             410 2200747           17.29
                Гранитный            396 2200705           17.18
                Емельяновка          389 2200118           17.13
                Ушица                381 2200121           17.07
                Яблонец              370 2201785           16.59
                Веровка              360 2200122           16.51
                Рыхальская           349 2200123           16.43
                Вершница             338 2200702 16.25  6* 16.31
                Новоград-Волынский 1 328 2200130 16.11   2 16.13
                Орепы                316 2200135           15.59
                Колодянка            307 2200136           15.49
                Радулин              296 2200137           15.39
                Майдан-Вила          286 2200138           15.30
                Жлобинский           269 2200408           15.16
09.52  15 10.07 Шепетовка-1          303 2200220 14.45  21 15.06
          10.22 Цветоха              313 2200183           14.32
          10.29 Славута-1            323 2200763 13.44 37* 14.21
          10.42 Кривин               337 2200184           13.29
          10.54 Могиляны             349 2200185           13.16
          11.00 Острог               354 2200186           13.10
          11.12 Ивачково             364 2200187           12.59
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
          11.22 Здолбунов-Южн.       373 2218232           12.50
          11.29 Бл.п.142 км          375                   12.41
          11.51 Озеряны              393 2218012           12.26
          12.12 Дубно                415 2218165           12.10
          12.19 Каменица-Волынская   421 2218016           12.02
          12.25 Верба                432 2218018           11.52
          12.32 Рудня-Почаевская     442 2218019           11.42
          12.49 Радивилов            464 2218125           11.26
          13.00 Броды                474 2218150           11.14
          13.10 Заболотцы            487 2218022 10.44 16* 11.00
          13.21 Ожидов-Олеско        500 2218023           10.33
          13.37 Красне               517 2218025           10.21
          13.47 Задворье             530 2218072           10.12
          13.57 Борщовичи            544 2218073           10.03
          14.04 Подборцы             554 2218863           09.56
          14.10 Подзамче             561 2218215           09.51
          14.15 Бл.п.1479 км         565                   09.46
14.20           Львов                567 2218000           09.40

Схема состава поезда будет объявлена позднее.


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 249/250                    п. N 250/249         
        Киев - Черновцы                  Черновцы - Киев       
         07,10.03.2018                    08,11.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 16:46        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 16:18   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          15.29 Киев-пасс.             0 2200001 10.28         
          15.41 Киев-Волынский         6 2200003           10.19
          15.47 Вишневое              12 2200006           10.14
          15.53 Боярка                22 2200140           10.07
          16.03 Васильков-1           36 2200139           09.58
          16.11 Мотовиловка           46 2200141 09.39 10* 09.49
          16.18 Сорочий Брод          55 2201241           09.30
          16.27 Фастов-1              63 2200150 09.02 18* 09.20
          16.41 Кожанка               82 2200142           08.42
          16.53 Попельня             102 2200151           08.25
          17.05 Бровки               121 2200152           08.08
          17.17 Чернорудка           137 2200154           07.54
          17.27 Сестреновка          151 2200155           07.42
17.37   2 17.39 Казатин-1            158 2200302 07.30   2 07.32
          17.51 Кордышевка           166 2200293           07.20
          17.58 Голендры             177 2200194           07.11
          18.06 Гулевцы              190 2200195           07.01
          18.09 Воршица              194 2200196           06.58
          18.13 Калиновка-1          198 2200198           06.54
          18.17 Сальницкий(пп)       203 2200759           06.50
          18.19 Сосонка(обп)         206 2200765           06.48
          18.26 Винница-Грузовая     216 2200318           06.40
18.31   3 18.34 Винница              220 2200200 06.30   5 06.35
          18.45 Тюшки                232 2200241           06.20
          18.56 Гнивань              245 2200242           06.09
          19.09 Браилов              260 2200243           05.56
          19.21 Жмеринка-Подольская  269 2200245           05.45
          19.39 Сербиновцы           285 2200234           05.30
          19.57 Комаровцы            306 2201261           05.13
          20.15 Деражня              328 2201263           04.55
          20.25 Коржевцы             338 2200264           04.46
          20.38 Богдановцы           353 2200265           04.34
20.49  26 21.15 Хмельницкий          364 2200300 04.05  18 04.23
          21.27 Гречаны              371 2200229           03.54
          21.44 Черный Остров        386 2200266           03.40
          21.54 Наркевичи            395 2200267           03.32
          22.05 Войтовцы             408 2200294           03.23
          22.20 Волочиск             426 2200268           03.10
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
22.30  40 23.10 Подволочиск          431 2218260           03.02
          23.30 Максимовка-Терн.     452 2218164           02.42
          23.44 Борки-Великие        468 2218166           02.27
23.59   5 00.04 Тернополь-пасс.      482 2218300 02.07   5 02.12
          00.09 Тернополь тов.п.     485                   02.01
          00.15 Глубочек-Великий     491 2218143           01.55
          00.27 Озерна               508 2218142           01.43
          00.39 Зборов               525 2218141           01.30
          00.58 Злочев               546 2218185           01.12
          01.22 Красне               572 2218025           00.50
          01.30 Задворье             585 2218072           00.38
          01.38 Борщовичи            599 2218073           00.28
          01.44 Подборцы             609 2218863           00.21
          01.48 Подзамче             616 2218215           00.16
          01.52 Бл.п.1479 км         620           00.11
01.58  22 02.20 Львов                622 2218000 23.45  20 00.05
          02.34 Персенковка          629 2218921           23.30
02.43  5* 02.48 Сихов                634 2218092           23.25
          02.59 Давыдов              641 2218093           23.16
03.06 10* 03.16 Старе Село           647 2218278           23.08
          03.26 Глебовичи            658 2218094           22.59
          03.32 Выбрановка           666 2218096           22.53
          03.38 Борыничи             673 2218097           22.47
03.50   3 03.53 Ходоров              686 2218098 22.25   6 22.31
          04.07 Журавно              700 2219003           22.12
04.18  5* 04.23 Букачевцы            710 2218445 21.54  6* 22.00
          04.36 Бурштын              723 2218204 21.32  7* 21.39
          04.45 Галич                734 2218206           21.22
          04.53 Дубовцы              741 2219007           21.17
          05.00 Езуполь              748 2218207           21.12
05.09  6* 05.15 Ямница               756 2219008           21.07
05.25  13 05.38 Ивано-Франковск      763 2218200 20.27  30 20.57
          05.48 Хрыплин              767 2218197           20.18
          05.57 Марковцы             776 2218198           20.12
          06.07 Отыния               786 2218199           20.04
06.14  7* 06.21 Голосков             790 2218001           19.59
          06.38 Коршев               802 2218201           19.51
          06.48 Годы-Турка           810 2218202           19.43
06.58  17 07.15 Коломыя              818 2218030 19.30   3 19.33
          07.23 Матеевцы             826 2218501           19.21
          07.30 Заболотов            838 2218175           19.14
          07.36 Видинов              847 2218224           19.08
          07.41 Снятын               853 2218045           19.03
          07.46 Завалье              860 2218566           18.58
          07.51 Неполоковцы          865 2218226           18.53
          07.58 Лужаны               875 2218227 18.37  6* 18.43
          08.03 Мамаевцы             880 2218228 18.24  5* 18.29
          08.10 Черновцы-Сев.        887 2218229           18.15
08.15           Черновцы             889 2218500           18.10

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  К  Юго-Западная                       
                     02  К  Юго-Западная                       
                     03  К  Юго-Западная                       
                     04  К  Юго-Западная                       
                     05  К  Юго-Западная                       
                     06  К  Юго-Западная                       
                     07  П  Юго-Западная                       
                     08  П  Юго-Западная                       
                     09  П  Юго-Западная                       
                     10  П  Юго-Западная                       
                     11  П  Юго-Западная                       
                     12  П  Юго-Западная                       
                     31  П  Юго-Западная                       
                     32  П  Юго-Западная                       
                     33  П  Юго-Западная                       
                     34  П  Юго-Западная                       
Поезд № 249/250 дополнительный скорый нефирменный.
Logged
byflx
Guest
« Reply #214 on: 22.02.18 , 08:02 »
Share Reply with quote


                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
          п. N 258/257                    п. N 258/257         
         Львов - Одесса                  Одесса - Львов         
         08,11.03.2018                    07,10.03.2018         
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 13:45        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 12:22   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
          15.00 Львов                  0 2218000 05.16         
          15.05 Бл.п.1479 км           2                   05.11
          15.10 Подзамче               7 2218215           05.07
          15.15 Подборцы              14 2218863           05.03
          15.22 Борщовичи             24 2218073           04.56
          15.32 Задворье              37 2218072           04.46
          15.42 Красне                50 2218025           04.36
16.15   1 16.16 Злочев                76 2218185 04.09   2 04.11
          16.36 Зборов                98 2218141           03.49
          16.49 Озерна               115 2218142           03.36
17.04  34 17.38 Глубочек-Великий     131 2218143           03.24
          17.45 Тернополь тов.п.     138                   03.18
17.51  11 18.02 Тернополь-пасс.      140 2218300 02.56  16 03.12
          18.17 Борки-Великие        154 2218166           02.42
          18.32 Максимовка-Терн.     170 2218164           02.31
18.52   5 18.57 Подволочиск          191 2218260 02.11   2 02.13
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          19.05 Волочиск             197 2200268           02.03
          19.20 Войтовцы             215 2200294           01.51
          19.30 Наркевичи            228 2200267           01.42
19.40 17* 19.57 Черный Остров        237 2200266           01.35
          20.15 Гречаны              252 2200229           01.21
20.26  32 20.58 Хмельницкий          259 2200300 00.40  31 01.11
          21.08 Богдановцы           270 2200265           00.30
          21.21 Коржевцы             284 2200264           00.18
          21.30 Деражня              295 2201263           00.11
          21.48 Комаровцы            317 2201261           23.54
          22.05 Сербиновцы           338 2200234           23.41
          22.19 Жмеринка-Подольская  353 2200245           23.24
22.30  23 22.53 Жмеринка-пасс.       358 2200270 22.52  20 23.12
          23.16 Ярошенка             378 2200259           22.33
          23.31 Рахны                399 2200258           22.16
          23.43 Юрковка              415 2200257           22.03
          23.53 Журавлевка           430 2200256           21.53
                         ОДЕССКАЯ Ж.Д.                         
00.02   2 00.04 Вапнярка             439 2208430 21.41   2 21.43
          00.13 Княжево              448 2208432           21.30
          00.21 Крыжополь            461 2208470           21.20
          00.32 Рудница              476 2208434           21.07
          00.36 Попелюхи             483 2208435           21.01
          00.49 Кодыма               501 2208510           20.46
          01.01 Абамеликово          518 2208439           20.33
          01.14 Слободка             530 2208417           20.21
          01.25 Борщи                543 2208441           20.10
          01.32 Побережье            549 2208452           20.04
01.42  20 02.02 Подольск             556 2208450 19.39  15 19.54
          02.07 Подольск-Юж.         559                   19.35
          02.15 Чубовка              569 2208453           19.26
          02.29 Мардаровка           587 2208454           19.11
          02.40 Перекрестово         599 2208455           19.02
          02.51 Затишье              612 2208520           18.51
          03.04 Ивановка             632 2208457           18.38
          03.10 Веселый Кут          641 2208458           18.31
          03.20 Мигаево              656 2208570           18.21
          03.28 Раздельная-Сорт.     667 2208339           18.12
03.33   2 03.35 Раздельная-1         672 2208460 18.03   2 18.05
          03.54 Еремеевка            694 2208468           17.43
          03.59 Карпово              700 2208469           17.37
          04.05 Выгода               710 2208433           17.27
          04.16 Дачная               722 2208471           17.17
          04.25 Усатово              729 2208125           17.12
          04.31 Одесса-Застава 1     736 2208451           17.07
          04.33 Пост 1504 км         739                   17.04
          04.36 Одесса-Поездная      741 2208449           17.02
          04.39 Одесса-Малая         742 2209345           16.59
04.45           Одесса-Главная       744 2208001           16.54

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  К  Одесская                           
                     02  К  Одесская                           
                     03  К  Одесская                           
                     04  К  Одесская                           
                     05  К  Одесская                           
                     06  П  Одесская                           
                     07  П  Одесская                           
                     08  П  Одесская                           
                     09  П  Одесская                           
                     10  П  Одесская                           
                     11  П  Одесская                           
                     12  П  Одесская                           
                     13  П  Одесская                           
                     14  П  Одесская                           
                     15  П  Одесская                           
                     16  П  Одесская                           
Поезд № 258/257 дополнительный скорый нефирменный.



                          ПАССАЖИРСКИЙ                         
                             Скорый                             
            п. N 276                        п. N 275           
         Львов - Днепр                    Днепр - Львов         
        18,22,25.02.2018                19,23,26.02.2018       
      06,09,11,14.03.2018              07,10,12,15.03.2018     
      16,18,20,22.03.2018              17,19,21,23.03.2018     
    ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 17:50        ОБЩЕЕ ВРЕМЯ В ПУТИ 18:53   
----------------------------------------------------------------
Приб. Ст. Отпр. Раздельные пункты   Рас. Код Э2  Приб. Ст. Отпр.
----------------------------------------------------------------
                         ЛЬВОВСКАЯ Ж.Д.                         
          12.35 Львов                  0 2218000 11.23         
          12.41 Бл.п.1479 км           2                   11.16
          12.46 Подзамче               7 2218215           11.08
          12.51 Подборцы              14 2218863 10.41  18 10.59
          12.58 Борщовичи             24 2218073           10.30
          13.09 Задворье              37 2218072           10.19
          13.20 Красне                50 2218025           10.07
13.42   3 13.45 Злочев                76 2218185 09.40   2 09.42
          14.04 Зборов                98 2218141 09.12  8* 09.20
          14.17 Озерна               115 2218142           08.58
          14.29 Глубочек-Великий     131 2218143           08.45
          14.35 Тернополь тов.п.     138                   08.39
14.41   7 14.48 Тернополь-пасс.      140 2218300 08.30   4 08.34
          15.03 Борки-Великие        154 2218166           08.15
          15.18 Максимовка-Терн.     170 2218164           08.03
15.38   2 15.40 Подволочиск          191 2218260 07.42   2 07.44
                       ЮГО-ЗАПАДНАЯ Ж.Д.                       
          15.47 Волочиск             197 2200268           07.34
          15.59 Войтовцы             215 2200294           07.21
          16.08 Наркевичи            228 2200267           07.12
          16.15 Черный Остров        237 2200266           07.05
          16.29 Гречаны              252 2200229           06.51
16.39  15 16.54 Хмельницкий          259 2200300 06.26  15 06.41
          17.04 Богдановцы           270 2200265           06.14
          17.16 Коржевцы             284 2200264           06.01
          17.25 Деражня              295 2201263           05.52
          17.43 Комаровцы            317 2201261           05.36
          18.00 Сербиновцы           338 2200234           05.21
18.16 17* 18.33 Жмеринка-Подольская  353 2200245           05.04
          18.47 Браилов              363 2200243           04.50
          19.00 Гнивань              377 2200242           04.36
          19.12 Тюшки                391 2200241           04.24
19.24   5 19.29 Винница              402 2200200 04.03   9 04.12
          19.34 Винница-Грузовая     406 2200318           03.58
          19.42 Сосонка(обп)         416 2200765           03.50
          19.44 Сальницкий(пп)       420 2200759           03.48
          19.49 Калиновка-1          425 2200198           03.44
          19.54 Воршица              429 2200196           03.40
          19.57 Гулевцы              432 2200195           03.37
          20.07 Голендры             445 2200194           03.28
          20.17 Кордышевка           456 2200293           03.19
20.27  18 20.45 Казатин-1            464 2200302 02.50  17 03.07
          20.57 Сестреновка          471 2200155           02.40
          21.11 Чернорудка           486 2200154           02.28
          21.26 Бровки               502 2200152           02.15
          21.41 Попельня             521 2200151           02.01
          21.57 Кожанка              541 2200142           01.46
          22.17 Фастов-2             560 2200143           01.26
          22.27 Устиновка            574 2200144           01.14
22.40   2 22.42 Белая Церковь        591 2200180 00.59   2 01.01
          22.49 Роток                598 2200758           00.53
          22.59 Сухолесы             612 2200278           00.43
          23.07 Ракитно              624 2200146           00.35
          23.15 Ольшаница            635 2200750           00.27
          23.25 Карапыши             649 2200147           00.17
23.35   2 23.37 Мироновка            660 2200190 00.05   2 00.07
                         ОДЕССКАЯ Ж.Д.                         
          23.49 Таганча              675 2208364           23.48
          23.57 Сотники              686 2208363           23.37
          00.04 Корсунь              697 2208362           23.21
          00.20 Городище             721 2208099           23.00
          00.28 Хлыстуновка          729 2208343           22.51
          00.33 Цветково             736 2208359           22.44
          00.43 Владимировка         750 2208358           22.28
          00.49 Перегоновка          758 2208357           22.20
00.59  16 01.15 Им.Тараса Шевченко   769 2208350 21.51  15 22.06
          01.28 Райгород             783 2208356           21.40
          01.34 Каменка              792 2208355           21.31
          01.40 Косары               801 2208354           21.23
          01.45 Фундуклеевка         808 2208353           21.15
          02.00 Цыбулево             828 2208352           20.56
          02.12 Чернолесская         846 2208351           20.41
          02.19 Пост Западный        854 2208098           20.32
          02.22 Знаменка-Сорт.       858 2208400           20.28
02.27   3 02.30 Знаменка-пасс.       860 2208390 20.15   7 20.22
          02.38 Пост 309 км          866           20.08
          02.45 Пантаевка            876 2208394           19.58
          02.58 Користовка           895 2208630           19.37
03.06   2 03.08 Александрия          905 2208380 19.24   2 19.26
          03.21 Королевка            921 2208389           19.12
          03.31 Счастливая           933 2208391           19.04
          03.42 Зеленая              947 2208392           18.55
          03.54 Яковлевка            960 2208393           18.46
                      ПРИДНЕПРОВСКАЯ Ж.Д.                       
03.58 20* 04.18 Пятихатки-Стык.      964 2210842 18.18 22* 18.40
04.26   2 04.28 Пятихатки            969 2210810 18.08   2 18.10
          04.43 Эрастовка            986 2210787           17.54
          04.50 Вольногорск          995 2210674           17.49
          05.04 Верховцево          1013 2210815           17.37
          05.16 Верхнеднепровск     1028 2210695           17.22
          05.24 Воскобойня          1036 2210302           17.16
05.37   2 05.39 Каменское-пасс.     1049 2210720 17.04   2 17.06
          05.44 Запорожье-Каменское 1053 2210768           17.00
          06.00 Сухачевка           1066 2210827           16.50
          06.12 Диевка              1076 2210253           16.41
          06.20 Горяиново           1082 2210125           16.36
06.25           Днепр-Главный       1084 2210700           16.30

                         Схема состава                         
----------------------------------------------------------------
                     Вагон  Принадлежность                     
                      № Тип к дороге                           
----------------------------------------------------------------
                     01  П  Львовская                           
                     02  П  Львовская                           
                     03  П  Львовская                           
                     04  П  Львовская                           
                     05  П  Львовская                           
                     06  К  Львовская                           
                     07  К  Львовская                           
                     08  Л  Львовская                           
                     09  К  Львовская                           
                     10  К  Львовская                           
                     11  К  Львовская                           
                     12  К  Львовская                           
                     13  К  Львовская                           
                     14  К  Львовская                           
                     15  К  Львовская                           
                     16  К  Львовская                           
Поезд № 276/275 дополнительный скорый нефирменный с группой фирменных вагонов 2-го класса.
Logged
Entony
Active user

Posts: 2200


View Profile
« Reply #215 on: 23.02.18 , 18:02 »
Share Reply with quote

084 МАРІУПОЛЬ — КИЇВ з 25/03-2018

Мариуполь         18:47
Волноваха   20:07   20 мин   20:27
Хлебодаров   20:49   2 мин   20:51
Зачатьевск   21:14   1 мин   21:15
Розовка   21:32   1 мин   21:33
Камыш Заря   22:00   2 мин   22:02
Б Токмак   23:29   2 мин   23:31
Молочанск   23:43   2 мин   23:45
Светлодол   00:02   6 мин   00:08
Федоровка   00:29   22 мин   00:51
Запорож 1    02:08   5 мин   02:13
Синельник1   03:14   2 мин   03:16
Днепр-Главн    04:05   26 мин   04:31
Каменс-Пасс.   05:05   2 мин   05:07
Вольногор   05:49   2 мин   05:51
Пятихатки   06:15   2 мин   06:17
Александр   07:31   2 мин   07:33
Знаменка П   08:15   5 мин   08:20
И Т Шевчен   09:35   20 мин   09:55      
Киев Пасс   12:33      
Logged
Entony
Active user

Posts: 2200


View Profile
« Reply #216 on: 23.02.18 , 18:02 »
Share Reply with quote

Змінено розклад. До Києва прибуття швидше. Не хочуть конкуренцію для 781 Черкаси - Київ.

148 ОДЕСА — КИЇВ з 25/03-2018

Одесса Гл          20:08
Одесса Вос   20:40   2 мин   20:42
Березовка   21:58   2 мин   22:00
Веселиново   22:36   2 мин   22:38
Вознесенск   23:13   3 мин   23:16
Трикратное   23:37   2 мин   23:39
Южноукраин   23:53   2 мин   23:55
Кавуны   00:07   2 мин   00:09
Людмиловка   00:29   2 мин   00:31
Помошная    00:57   20 мин   01:17
Адабаш   01:38   2 мин   01:40
Капустино   02:00   2 мин   02:02
Виска   02:23   2 мин   02:25
Новомиргор   02:51   2 мин   02:53
Капитановк   03:11   2 мин   03:13
И Т Шевчен   03:54   24 мин   04:18
Черкассы   04:55   13 мин   05:08
Золотонош1   05:44   2 мин   05:46
Пальмира   06:05   2 мин   06:07
Драбово Б   06:28   2 мин   06:30
Гребенка   07:03   20 мин   07:23
Борисполь   08:45   2 мин   08:47
Дарница   09:09   2 мин   09:11   
Киев Пасс   09:30      
« Last Edit: 23.02.18 , 18:02 by Entony » Logged
Entony
Active user

Posts: 2200


View Profile
« Reply #217 on: 24.02.18 , 15:02 »
Share Reply with quote

І ще одна досить суттєва зміна розкладу. Тепер буде аж на 2 години пізніше з Києва.

139 КИЇВ — КАМ'ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ

Киев Пасс          23:59
Фастов 1   00:56   2 мин   00:58
Казатин-1    02:12   28 мин   02:40
Холоневск   03:34   2 мин   03:36
Уладовка   03:47   2 мин   03:49
Хмельник   04:05   2 мин   04:07
Адамполь   04:31   2 мин   04:33
Пасечный   04:44   2 мин   04:46
Старокон 2   05:02   14 мин   05:16
Красилов   05:42   2 мин   05:44
Гречаны   06:25   20 мин   06:45
Ярмолинцы   07:32   2 мин   07:34
Дунаевцы   07:57   2 мин   07:59
Балин   08:20   2 мин   08:22
Камен Под   08:57   
« Last Edit: 24.02.18 , 15:02 by Entony » Logged
Entony
Active user

Posts: 2200


View Profile
« Reply #218 on: 24.02.18 , 15:02 »
Share Reply with quote

104 КИЇВ — МАРІУПОЛЬ з 25/03-2018

Киев Пасс          18:55
Корсунь   20:47   10 мин   20:57
И Т Шевчен    21:53   3 мин   21:56
Знаменка П   23:09   3 мин   23:12
Александр   23:49   2 мин   23:51
Днепр-Главн   02:34   20 мин   02:54
Запорож 1   04:37   5 мин   04:42
В Токмак 2   07:54   2 мин   07:56
Камыш Заря   08:37   2 мин   08:39
Розовка   09:08   1 мин   09:09
Зачатьевск   09:25   2 мин   09:27
Волноваха   10:06   20 мин   10:26
Мариуполь   11:45      
Logged
Entony
Active user

Posts: 2200


View Profile
« Reply #219 on: 24.02.18 , 15:02 »
Share Reply with quote

084 КИЇВ — МАРІУПОЛЬ з 25/03-2018

Киев Пасс          16:26
Мироновка   17:49   2 мин   17:51
И Т Шевчен    19:25   25 мин   19:50
Знаменка П   21:04   2 мин   21:06
Александр   21:42   2 мин   21:44
Пятихатки   23:01   2 мин   23:03
Вольногор   23:25   2 мин   23:27
Каменс-Пасс.   00:08   2 мин   00:10
Днепр-Главн   00:46   20 мин   01:06
Синельник1   01:58   2 мин   02:00
Запорож 1   02:49   10 мин   02:59
Молочанск   05:10   2 мин   05:12
Б Токмак   05:25   2 мин   05:27
Камыш Заря   06:51   3 мин   06:54
Розовка   07:24   1 мин   07:25
Зачатьевск   07:41   2 мин   07:43
Хлебодаров   08:01   2 мин   08:03
Волноваха   08:25   20 мин   08:45
Мариуполь   10:14      
Logged
Tags:
Pages: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29
Reply | Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Page created in 0.195 seconds with 20 queries.