Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.06.19 , 05:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

  discussion

    Retro

      Розклад руху поїздів УЗ на 2017-2018 рр. (обговорення)

Pages: 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 372
Print
Author Topic: Розклад руху поїздів УЗ на 2017-2018 рр. (обговорення)  (Read 468936 times)
sergius
Active user

Posts: 3297


View Profile
« Reply #1740 on: 23.02.18 , 19:02 »
Share

084 МАРІУПОЛЬ — КИЇВ з 25/03-2018

Мариуполь         18:47
Волноваха   20:07   20 мин   20:27
Хлебодаров   20:49   2 мин   20:51
Зачатьевск   21:14   1 мин   21:15
Розовка   21:32   1 мин   21:33
Камыш Заря   22:00   2 мин   22:02
Б Токмак   23:29   2 мин   23:31
Молочанск   23:43   2 мин   23:45
Светлодол   00:02   6 мин   00:08
Федоровка   00:29   22 мин   00:51
Запорож 1    02:08   5 мин   02:13
Синельник1   03:14   2 мин   03:16
Днепр-Главн    04:05   26 мин   04:31
Каменс-Пасс.   05:05   2 мин   05:07
Вольногор   05:49   2 мин   05:51
Пятихатки   06:15   2 мин   06:17
Александр   07:31   2 мин   07:33
Знаменка П   08:15   5 мин   08:20
И Т Шевчен   09:35   20 мин   09:55      
Киев Пасс   12:33      
Основное ускорение на участке Шевченко - Киев на 42 минуты. Потом Волноваха - Фёдоровка на 10 и Мариуполь - Волноваха на 8. Между Фёдоровкой и Пятихаткми время осталось прежнее с некоторыми пожвижками.
Logged
svr
Guest
« Reply #1741 on: 23.02.18 , 20:02 »
Share

Ламаетца пересадка с 83/84 на дизель Умань-Черкассь|-Умань в Шеве
Logged
svr
Guest
« Reply #1742 on: 23.02.18 , 20:02 »
Share

не в Шеве а в Цветково(там ош ь|бка)
Logged
Будапештский Минчанин
Guest
« Reply #1743 on: 23.02.18 , 21:02 »
Share

Колеги. Підкажіть, чому я вводжу дати від сьогодні до кінця березня на поїзд №92 Кременчук-Харків на сполучення Кременчук-Полтава, і на жодний день немає жодного квитка?
Logged
Jyraff
Active user

Posts: 265


View Profile
« Reply #1744 on: 24.02.18 , 06:02 »
Share

Експеримент не вдався ), з 26 лютого повертають зупинку 725-му по Полтаві-Київській.
Logged
Gornostaeff
Active user

Posts: 246


View Profile
« Reply #1745 on: 24.02.18 , 10:02 »
Share

+1 за перевод одного из поездов Киев - Мариуполь на маршрут через Лозовую - Полтаву. Будет как раз ночник от Запорожья до Полтавы/Миргорода/Лубнов (там на 1 вагон в день пассажиров наберется), плюс Павлоград - Киев. Еще и переселенцев в Полтавской области немало.

Не знаю, какой 1 вагон там наберется, потому что если этот вариант будет реализован, то без плацок и скорее всего по тарифу НЭ.

И правильная постановка вопроса должна звучать так. Мы не забираем один мариупольский поезд у Запора и Днепра, а ОСВОБОЖДАЕМ для них пижженую под мариупольцев дефицитную нитку ежедневного поезда 51/52 Киев – Запорожье.

Если есть возможность построить нитку для одного из поездов с Мариуполя на Киев через Полтаву, НО с прибытием в Киев с 7:00 до 7:30 и отправлением с Мариуполя в районе 15:00, то жителям Мариуполя будет пофиг через какие станции этот поезд будет ехать. Мариуполю нужен поезд с ранним прибытием в Киев - это 100%. И не зря я два года писал во все "инстанции" (депутатам ВРУ, Красноштанам и прочим), чтобы поезд с ранним прибытием в Киев и послерабочим отправлением из Киева появился.

По поводу "пижженой под мариупольцев нитки 51/52" скажу следующее. У запорожцев есть собственный поезд 72/71 с не очень  неудобным временем отправления на Киев. Так в чем проблема? Пишите, жалуйтесь, предлагайте оптимизацию графика своим нар.депам и прочим. Не знаю тех.возможность прохождения поездов на линии от Запорожья до им. Т.Шевченко через Апостолово/Кр.Рог, но уверен, что график там возможно существенно оптимизировать и сделать отправление  из Запорожья в районе 18:45-19:00 (после окончания рабочего дня).

P.S. Ремарочка в сторону. Запорожцы давно уже разведали тему, что на 104/103 продажа по ст. Запорожье-1 закрыта, и поэтому без проблем покупают билеты от Мариуполя до Киева, НО с посадкой по Запорожью. И при этом переплачивая жалкие 50-70 грн. Не раз встречал таких пассажиров. В итоге стоимость купе в 104 из Запорожья в Киев обходится в условные 300 грн., против бывшего 52/51 за 500-600 грн. Экономия для пассажиров очевидна + загрузка на купейную группу 104-го поезда близится к 80-90%, что очень хорошо для УЗ.
Logged
Entony
Active user

Posts: 3161


View Profile
« Reply #1746 on: 24.02.18 , 13:02 »
Share

Також з 25/03-2018:
- 15/16 Харків - Рахів. Без суттєвих змін. Добавили зупинку в Квасах в дві сторони.
- 357/358 Київ - Рахів. Теж без змін. Лише відправлення з Рахова на 8 хвилин швидше. По Ясинях збільшена зупинка до 13 хвилин!
- 29/30 Київ - Ужгород. Без змін. Хоч і вроді обіцяли зробити прибуття до Києва швидшим.
- 45/46 Ужгород - Лисичанськ. Все так само. 04:15 в Лисичанську і в 06:25 з Лисичанська.
Багато інших розкладів без змін.
Logged
jbond989
Co-moderators
Active user

Posts: 1546


View Profile
« Reply #1747 on: 24.02.18 , 13:02 »
Share

Експеримент не вдався ), з 26 лютого повертають зупинку 725-му по Полтаві-Київській.
Так, на численні звернення нардепів зупинку повертають. Але Пасдеп викрутиться по-іншому: продаж квитків Київ - Полтава обмежать (зарегулюють). Причина проста: 725 возить на ділянці Полтава - Київ по 100-150 вільних місць в той час, коли харків'яни не можуть виїхати хюндаєм, а шкода слідом йде напівпорожня при тому, що у шкоди прибуття для харків'ян не дуже зручне, а для полтавчан досить прийнятне.
Logged
Крымчанин UA
Active user

Posts: 7902


View Profile
« Reply #1748 on: 24.02.18 , 13:02 »
Share

Зачем на 103 при посадке с Запорожья брать билет от Мариуполя,  если можно купить от Федоровки?
Logged
Gornostaeff
Active user

Posts: 246


View Profile
« Reply #1749 on: 24.02.18 , 15:02 »
Share

Зачем на 103 при посадке с Запорожья брать билет от Мариуполя,  если можно купить от Федоровки?
Не суть от какой станции брать, т.к. возможность покупки билета есть и при этом с минимальными затратами для пассажиров. Другими словами - 25 или 50 грн. переплачивать для запорожцев не должно быть критично важным вопросом, если они заполняли 52/51 на 90-100% с тарифом в 2-2,5 раза выше.
Logged
Tags:
Pages: 1 ... 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 372
Print
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!