Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.17 , 13:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Юбилейные Покатушки - отмечаем 120-летие Днепропетровского трамвая

Pages: 1 2 [3] 4 5 6
Reply | Print
Author Topic: Юбилейные Покатушки - отмечаем 120-летие Днепропетровского трамвая  (Read 2433 times)
sanyok_ua
Active user

View Profile
« Reply #20 on: 02.11.17 , 18:11 »
Share Reply with quote

прямо сейчас есть 1 купейное на завтра на 12-й по маршруту Киев-Мелитополь, до Днепра расписание 19:41-2:57, 450 грн, рекомендую забирать очень быстро, вряд-ли долго проживёт.
Riesgo
Active user

View Profile
« Reply #21 on: 02.11.17 , 22:11 »
Share Reply with quote

По нечетным числам из Киева на Днепр есть ВБСы Питер - Днепр к 12-му. Там купеха стоит 180 грн, сейчас в наличии 14 нижних и 17 верхних, вагон 31К. Но надо топать в кассу, да, и если чо тормошить кассира, чтоб ключ ставил. Это если такое огромное желание прикатить в Днепр в 3 ночи:)
joy
Active user

View Profile
« Reply #22 on: 03.11.17 , 10:11 »
Share Reply with quote

Приехать в 3 утра, чтобы покататься на трамвае - вот это по-нашему, по-поездовочному!
Прямо вспоминаются тролллейбусная рождественская покатушка в Запорожье с автерпати в Днепре. Там тоже сон был, помнится, непродолжительным.
opex
Active user

View Profile
« Reply #23 on: 03.11.17 , 10:11 »
Share Reply with quote

Есть очень удобный рейс в Днепр PS1001, 7:00-8:00, стоит 3000 грн, и без багажа, но настоящий фанат готов выложить несчастные сто долларов дяде Бене, я считаю! :)
Ну либо вечером пятницы в Запорожье 20:10-21:15, ЗА 1400 грн и в гостишке заночувать!
« Last Edit: 03.11.17 , 10:11 by opex » Logged
mann
User

View Profile
« Reply #24 on: 03.11.17 , 13:11 »
Share Reply with quote

Вчера с 10 утра до 19 вечера ловил себе билет на 80, по статистике скажу так: на все три сегодняшних ИС+ билеты появлялись с завидной регулярностью, на 84 с ужасным прибытием в 1:11 билетов было как грязи, на любой вкус и цвет. На собственно 80 выскочило 2 люкса, верхнее фирменное купе (366 грн) и нижнее нефирменное (244 грн). Разметали моментально. Единственное плацкартное место появилось аж под вечер, и то, оно возле туалета.
Также вечером начали появляться случайные места на 104 и 12, оба приезжают в Днепр к 3 ночи...

Приехать в 3 утра, чтобы покататься на трамвае - вот это по-нашему, по-поездовочному!

Лично знаю человека который завтра именно так и приедет, вместо того чтобы взять билет, например, до Кривого рога или Запорожья и оттуда доехать автотранспортом. Или ловить что-то из Белой церкви, но оттуда ситуация с билетами не намного лучше.

P.S. На широко известном автобусном сайте вчера продавали билеты на ночной автобус Гюнсела за 200 грн, на любителя, но если гореть желанием, это вариант.
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #25 on: 03.11.17 , 13:11 »
Share Reply with quote

Лично знаю человека который завтра именно так и приедет, вместо того чтобы взять билет, например, до Кривого рога или Запорожья и оттуда доехать автотранспортом.
Миша Курмач?)
mann
User

View Profile
« Reply #26 on: 03.11.17 , 16:11 »
Share Reply with quote

Он самый =)
Думаю завтра человек 30 на мероприятии будет.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #27 on: 03.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Блин, слов нет! Одни выражения и разочарования.....

Оказалось, что половину мероприятия просто отменено и будут просто банальные покатушки.

В программе мероприятия предусмотрено 2 части:
1) собственно покатушки (4.5 — 5 часов)
2) спринт-тренинг на тему "Как превратить любовь к транспорту в пользу для его развития" (2.5 часа) с интересными спикерами, в числе которых будет Советник министра инфраструктуры Украины Яника Мерило, которая расскажет много интересного буквально за 20 минут своего спича.

В конце второй части мероприятия среди присутствующих будут разыграны ценные призы от наших партнеров, в числе которых смарт-часы.

Этого всего не будет. Якобы из-за того, что...

Внимание!!! Так как никто из тех, кто зарегистрировался для участия в покатушках, не изъявил желания участвовать в тренинге, он отменен. Вся основная программа покатушек остаётся в силе!

http://sttsclub.ru/events.php?action=show&eid=183

Лично меня никто не спрашивал про участие в тренинге, ровно как и при подаче заявки вчера никто не уведомил меня про отмену официальной встречи, ради которой только, по сути, я и хотел принять участие в покатушках, чтобы высказать свою инициативную позицию.

Ровна как при регистрации и никто не задавал такой вопрос, ибо требовалось передать всего лишь следующие данные:

Предварительная регистрация желательна в личку организатору или по телефону: 0634244042 Миша
Для регистрации необходимо указать:
Имя, фамилию, возраст, город, дату и время прибытия, контактный номер телефона, необходимость поселения в ночь перед/после праздника
Если вам до 14 лет, то участие только с письменного разрешения одного из родителей.

Мне интересно, будет ли кто-то с нашего форума, иначе я завтра скорее всего, пас.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #28 on: 03.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Станислав едет. Я только что на работе словил двухчасовую бронь на 80й и тоже еду.
nikooolay
Active user

View Profile
« Reply #29 on: 04.11.17 , 05:11 »
Share Reply with quote

Только поддерживаю отмену 3-х часового заседания, покатушек это больше развлечение, а не официально мероприятие. И контент интересующийся покатушками и подобным тренингом немножко разный.
Tags:
Pages: 1 2 [3] 4 5 6
Reply | Print
Jump to: