Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
16.12.17 , 16:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Юбилейные Покатушки - отмечаем 120-летие Днепропетровского трамвая

Pages: 1 2 3 [4] 5 6
Reply | Print
Author Topic: Юбилейные Покатушки - отмечаем 120-летие Днепропетровского трамвая  (Read 2436 times)
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 04.11.17 , 09:11 »
Share Reply with quote

Мне интересно, будет ли кто-то с нашего форума, иначе я завтра скорее всего, пас.

У меня в этот день некое семейное мероприятие в другой области, поэтому я даже не пытался регистрироваться.
А то, что отменили встречу с Яникой Мерило - меня не удивляет, ведь как написал Георгий, организатор не очень  надежный товарищ. Хотя Яника - интересный человек, давно читаю ее на фейсбуке.

Megapups
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 04.11.17 , 15:11 »
Share Reply with quote

Как прошло мероприятие?
opex
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 04.11.17 , 20:11 »
Share Reply with quote

Мордобой, пьяные выходки?
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 04.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Меня вчера переубедили и я все-таки принимал участие в мероприятии, как еще 4 участника нашего форума.

Само мероприятие прошло неплохо - накатались вволю.

Принимало участие 24 участника, в том числе 1 девушка. Также на борту был заместитель директора КП "Днепровский электротранспорт" и журналисты местного интернет-издания.

Пьяных выходок и мордобоя не было, все было культурно. Однако возник спор меду активными фотографами за фотопозицию, который закончился легким конфликтом и жалобой одного участника на коллегу. Но все разрешилось мирно без ссор и обид.

Также после окончания покатушек было предложено вместо общения с Яникой Мерило посещения музея "Машина времени" бесплатно. Из всей компании согласилось 15 человек. Поехали на рейсовом трамвае маршрута №1 до остановки "Нагорный рынок" далее пошли по Крестьянскому спуску вниз. После долгих переговоров Михаила выяснилось, что они готовы пустить бесплатно только 10 человек. Все согласились, что это должны быть приезжие. Их как раз было 9 человек. Плюс пошел организатор. Нас осталось 5 человек на улице, в том числе я, ибо идти в музей за 45 грн. никто не пожелал. Ждать возвращения коллег я не стал, а спустился вниз на Набережную Победы, где сел на троллейбус маршрута №10, который потом шел в депо и довез меня прямо до пл. Старомостовой. Далее я отправился домой.

Наши активные форумчане Виктор Гарвона и Станислав Трошин в музей не поехали, так как у них был электропоезд в Запорожье.

Это вкратце.

Обкатали полностью маршруты №1 (в нынешней временной вариации по кольцу), 4, 16, частично маршрут №5 от Нагорного рынка до Днепропетровского трубного завода, частично маршрут №11 от ул. Свердлова до ул. Призаводская, и частично маршрут №15 от Вокзала до ул. Давыдова.
joy
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 04.11.17 , 22:11 »
Share Reply with quote

Были задействованы ретро-трамваи, какие-то уникальные машины?
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 04.11.17 , 23:11 »
Share Reply with quote

Нас в Днепровском трамдепо как-то за иностранцев приняли )))
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 04.11.17 , 23:11 »
Share Reply with quote

Были задействованы ретро-трамваи, какие-то уникальные машины?
Да, но только в виде памятника на групповом фото.

http://transphoto.ru/photo/1060424/

А так катались на поезде из КТМ 71-608КМ №2229-2230.
http://transphoto.ru/photo/1060630/
http://transphoto.ru/photo/1060648/
tim
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 05.11.17 , 18:11 »
Share Reply with quote

А зачем целый поезд подогнали? Все бы прекрасно в одном вагоне разместились. Или планировали большее число участников?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 05.11.17 , 22:11 »
Share Reply with quote

Ну никто не нажерився. Неинтересно. Ни дебоша, ни драки.... Смысл было проводить?
Вот я до сих пор помню крису в Гродно. Ведь есть чего вспомнить же!
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 05.11.17 , 23:11 »
Share Reply with quote

Вроде бухаловка намечалась после посещения музея Машины времени. Но так как я сам вообще непьющий, то мне это было не интересно, и я ушел домой раньше. 
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6
Reply | Print
Jump to: