Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.11.17 , 03:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Travelogues

Отпуск в украинской Бессарабии

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Reply | Print
Author Topic: Отпуск в украинской Бессарабии  (Read 4175 times)
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #120 on: 11.11.17 , 00:11 »
Share Reply with quote

Поэтому хорошо ездить днем или вообще лететь самолетом, а спать в гостишке :)
Даже без смайлика, по большому счету Вы правы.

Я тоже раньше считал, ночной поезд в приоритете, нежели дневной. Сейчас, либо годы уже не те -:), видимо и сон стал более чутким, и после наполовину бессонной ночи чувствуешь себя более вялым -:)

Даже если вместо ИС+ использовать днем плацкарт мариупольского поезда, или ехать из Днепра в Херсон на пригородных с пересадкой, а вместо гостиницы 3* использовать какую-то арендованную квартиру (или комнату), только не хостел, то это зачастую лучше ночевки с посторонними людьми в замкнутом (или еще хуже в незамкнутом) пространстве. Если конечно время позволяет тратить день на поездку. Но с другой стороны поездка это как и еда, которая создана для того, чтобы получать удовольствие от процесса, а не сугубо для пополнения жизненных запасов.

Ладно, чего-то меня понесло в сторону -:) 
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #121 on: 11.11.17 , 19:11 »
Share Reply with quote

Вернувшись к теме, в той части Одещщины есть один населенный пункт в котором мне очень-очень хотелось побывать - это поселок Белое Килийского района. Правда туда очень тяжело попасть.....но оно, думаю, того стоит 100%.
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #122 on: 11.11.17 , 20:11 »
Share Reply with quote

Почему тяжело? Все решаемо. Пеликан-тур в Вилково даже вон официально предлагает сплавать на остров Змеиный. Единственный вопрос сколько сейчас это удовольствие стоит.
tim
Active user

View Profile
« Reply #123 on: 12.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Ещё раз возвращаясь к теме: Дим, спасибо за отчёт, с удовольствием читал! Единственное, ты писал, что классные фотки делал, так вот: где они? ))
dmitro
Active user

View Profile
« Reply #124 on: 12.11.17 , 21:11 »
Share Reply with quote

Я еще должен значительную часть отчета о поездке в Вильнюс дописать. На днях постараясь ее доделать.
До фото руки не доходят. Я сейчас не в конторе, а по командировкам мотаюсь; весь день дороги исследуем. В частности, сейчас с выходных еду в Полоцк. Вечерами постараюсь дописать сперва про Вильнюс, благо ноутбук с собой взял.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]
Reply | Print
Jump to: