Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
26.06.17 , 06:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

train reviews

Train reviews

007/008 Киев-Чоп

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Print
Author Topic: 007/008 Киев-Чоп  (Read 59866 times)
VL85
Active user

View Profile
« on: 08.07.08 , 07:07 »
Share

Ехал в нем 04.07.08г. по маршруту Хмельницкий-Киев, вагон 09П. Вагон представляет из себя обыкновенный старенький калиниский плацкартик, ничем особо не выдающимся. В моем купе были порваны сеточки для поклажи на вторых полках. Туалет грязнователький, мыла, бумаги нет, что вобщем-то не удивило сильно. Сильнейшим образом не понравилась проводница, коей была нерасторопная бабка пенсионного возраста с большими окулярами :D ПРи посадке в вагон она очень медленно изучала билеты, но мы очень снисходительно к этому отнеслись,учитывая возраст оной. Но я очень сильно хотел спать и по отправлению сразу надеялся лечь в постельку, но ее мне на протяжении 20 мин не несли. Я и еще несколько человек пошел к ней сам и на мой ответ- почему вы до сих пор не принесли нам постель, она ответила чтото вроди- щось вас дуже багато за билызною сьогодни.Зараз буду перевиряты ваши билэты...Я ее чуть не прибил на месте! Выспавшись в постельке, бодрый и веселый я, после Казатина, решил попить чайку. Мне принесли вместо чая какую-то парашу мутного цвета, едва послащенную и запросили за это 2 грн! Я спросил,а где же упаковка рафинада к чаю, на что получил ответ, а хиба вин нэ солодкый, ну зараз прынэсу!
 Вобщем поезд полностью соответствует своему уровню, а эту гнилую, нерасторопную  бабку надо отправить на пенсию, чтобы не портила людям настроение!     

От модератора - я подправил название темы, т.к. поезда 8 Чоп-Киев теперь не существует -  в обратном направлении теперь все вагоны Киев-Чоп этого поезда следуют под номером 138, а вагон из Вены тепер из Чопа до Киева везет поезд №16 Ужгород-Москва.
« Last Edit: 08.07.08 , 08:07 by Maxy » Logged
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 08.07.08 , 08:07 »
Share

Ехал в нем 04.07.08г. по маршруту Хмельницкий-Киев, вагон 09П.
Счастливый Хмельницкий вагон №9 :)
Полностью разделяю впечатления VL85, часто ездил эти поездом когда он прибывал в Киев в 5 утра, сейчас увы неудобен по времени, но по комфорту остался прежним.

т.к. поезда 8 Чоп-Киев теперь не существует -  в обратном направлении теперь все вагоны Киев-Чоп этого поезда следуют под номером 138
Как так не существует? А что тогда поезд 8 отпр. из Чопа в 20,26, приб в Киев 12,51?
Vert
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 08.07.08 , 08:07 »
Share

От модератора - я подправил название темы, т.к. поезда 8 Чоп-Киев теперь не существует -  в обратном направлении теперь все вагоны Киев-Чоп этого поезда следуют под номером 138, а вагон из Вены тепер из Чопа до Киева везет поезд №16 Ужгород-Москва.

С нового графика поезду Чоп-Киев вернули номер 8 :)
AntiMegapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 10.07.08 , 04:07 »
Share

Я ездил пару раз этим поездом.  Поезд, конечно, не особо. Купейники более-менее.

Плацкарт разнокалиберный - от очень старых, до новых ТВЗшников.
BVitaly
User

View Profile
« Reply #4 on: 12.08.08 , 12:08 »
Share

Плацкарт вполне нормальный.
И время отправления хорошее.
По статистике до Чопа доезжают 1-3 человека в вагоне. Остальные выходят во Львове, Сваляве или Мукачево.
Розетки не работают, хотя присутствуют.
Сетки чуть разодраны. Мне попала еще и сломаная защелка. Ночью (в Виннице) люди меняются.
GAMER
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 13.01.09 , 22:01 »
Share

Катаюсь ним зі Львова до Чопа, в плацкартниках.
Вагони не першої свіжості. Людей, як правило небагато, до Чопа доїзджає декілька осіб.
провідники намагаються тримати чистоту. Бригада київська.

Їздить в одному обороті з поїздом Киїів - Кисловодськ.
Оцінка 6 з 10. Вагони не дуже свіжі.
AntiMegapups
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 13.01.09 , 22:01 »
Share

Поезд, по сравнению с прошлым годом, стал лучше.
Купейных вагонов стало намного больше, до этого было всего два купейника.

Плацкартные вагоны, пока, да, не очень. Нумерацию 7\8 ему вернули, поскольку ВБС Киев-Вена стал ездить в этом поезде и на обратном пути следования.
rmax
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 14.01.09 , 04:01 »
Share

Катаюсь ним зі Львова до Чопа, в плацкартниках.
Вагони не першої свіжості. Людей, як правило небагато, до Чопа доїзджає декілька осіб.
провідники намагаються тримати чистоту. Бригада київська.

Їздить в одному обороті з поїздом Киїів - Кисловодськ.
Оцінка 6 з 10. Вагони не дуже свіжі.
В общем обороте с поездом Киев-Кисловодск ходил летом, сечас ходит сам на себя.
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 14.01.09 , 09:01 »
Share

Нумерацию 7\8 ему вернули, поскольку ВБС Киев-Вена стал ездить в этом поезде и на обратном пути следования.

Интересно, какова вероятность, что ему вернут прежний (ну или немного измененный) предыдущий график, когда он в Киев прибывал в 5 утра.
AntiMegapups
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 14.01.09 , 22:01 »
Share

Я думаю, прибытие в пять утра, для пассажиров было не совсем удобным. К примеру, поезд 99\100 прибывает более удобно, как мне кажется. В семь утра.

Кроме того,  прибытие в Киев, в такое время у этого поезда, как сейчас, очень иногда кстати.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Print
Jump to: