Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
24.01.18 , 01:01

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

"Музеевка" в СПб

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: "Музеевка" в СПб  (Read 1566 times)
tim
Active user

View Profile
« on: 30.11.17 , 10:11 »
Share Reply with quote

Собственно, обсуждали это с некоторыми коллегами во время посещения Брестского жд-музея в октябре. Вроде бы все принципиально согласны были, кроме представителя восточного Татарстана. Но мы к этому привыкли ;). Итак, 30 октября открылся новый музей железных дорог России. Около Балтийского вокзала Санкт-Петербурга. Экспозиция обширная, думаю, часа, как на бывший музей у Варшавского, не хватит. Судите сами rzd-museum.ru.
До конца года вход бесплатный. Предлагаю обсудить дату. Под это дело можно организовать какие-нибудь покатушки с того же Балтийского вокзала... В любом случае, бытует мнение, что в СПб есть, что ещё посмотреть. Просьба заинтересованных высказываться по датам.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 30.11.17 , 11:11 »
Share Reply with quote

Предлагаю:
1) отложить посещение на некоторое время (до весны), имея в виду следующие соображения:
а) бесплатный вход означает большое количество людей по факту мало интересующихся тематикой мероприятия, которые просто пришли, так как на халву, платный вход означает наличие более-менее заинтереованных посетителей;
б) к весне доделают экспозицию;
2) по времени необходимо заложить часов 4...6, поэтому опять же таки весна более благоприятный период как по температурному режиму для посещения уличной экспозиции;
3) исходя из вышенаписанного вернуться к обсуждению сего вопроса в середине I квартала 2018 года.
kop
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 30.11.17 , 11:11 »
Share Reply with quote

Поддерживаю по всем пунктам.
+ свой один - зима - не самое хорошее время для посещения Питера. Также, к вене могут (хотят) запустить Победу MSQ-LED.
Можно как-то согласовать с http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=123798.new#new - как бы не совсем далеко.
« Last Edit: 30.11.17 , 11:11 by kop » Logged
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 30.11.17 , 11:11 »
Share Reply with quote

Идея Тимура интересная. Я в начале 2018 г. планирую быть в Питере. Но когда не знаю.  

upd: Тимур, может нарисуюсь в Питере и в декабре в какую нибудь субботу. Ты в какие выходные свободен?
« Last Edit: 30.11.17 , 15:11 by Алексей282 » Logged
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 30.11.17 , 16:11 »
Share Reply with quote

Поддерживаю по всем пунктам.
+ свой один - зима - не самое хорошее время для посещения Питера. Также, к вене могут (хотят) запустить Победу MSQ-LED.
Можно как-то согласовать с http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=123798.new#new - как бы не совсем далеко.
Считаю, что ехать в железнодорожный музей на срамолёте - это кощунство!
kop
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 30.11.17 , 16:11 »
Share Reply with quote

При цене билета в 999р - посрамлюсь.
joy
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 30.11.17 , 16:11 »
Share Reply with quote

Победа и ныне НЯП летает.
И как раз на зиму есть шанс оторвать по 999р билетик. Равно как и поезда, кроме новогодних праздников, можно ухватить за дешево.
Но -солидарен  с коллегами. Весной намного лучше.
kop
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 30.11.17 , 16:11 »
Share Reply with quote

из Минска истчо нет.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 01.12.17 , 12:12 »
Share Reply with quote

Имеет ли смысл уже голосовать за дату? а то эта "Музеевка" так и останется в планах.
kop
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 01.12.17 , 12:12 »
Share Reply with quote

та ты чо - рано еще.
не ранее конца марта. чтобы хоть немного потеплело.
и я буду продвигать комбо с Гулбене.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: