Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
21.10.18 , 03:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

"Музеевка" в СПб

Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31
Reply | Print
Author Topic: "Музеевка" в СПб  (Read 12627 times)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 01.12.17 , 14:12 »
Share Reply with quote

dl
« Last Edit: 04.12.17 , 15:12 by Megapups » Logged
joy
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 04.12.17 , 12:12 »
Share Reply with quote

и я буду продвигать комбо с Гулбене.
Тогда надо отточить логистику.
Видимо, если Гулбене будет в субботу, тогда в Питере надо "музеиться" в пятницу.
Или наоборот - рассмотреть Спб в качестве автерпати. Тогда будет примерно как мы катались в прошлом году.

Megapups
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 04.12.17 , 14:12 »
Share Reply with quote

Я в Гулубене точно не поеду.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 04.12.17 , 21:12 »
Share Reply with quote

Категорически против проведения музеевки в пятницу так как поехать на музеевку мне куда реальнее чем в Гулбен учитывая те же затраты. Я за выходные и чтобы музеевка была именно на выходных. Суббота как самый оптимальный день.
joy
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 05.12.17 , 16:12 »
Share Reply with quote

Судя по высказываниям двух предыдущих ораторов, музеевку и Гулбене надо все же разделить во времени.
Так как сбор в Гулбене будет 100% в субботу.
И я не вижу в этом проблемы. Тем более что географически от Питера до Гулбене ну чуть поближе, чем до Москвы. Километров так на 100)
При этом логистика несколько сложнее.
kop
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 05.12.17 , 16:12 »
Share Reply with quote

А подумать о тех, кто живет не в москве?
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 06.12.17 , 08:12 »
Share Reply with quote

Ну, я лично не против чтобы и Музеевка и Паровозовка в Гулбене была в рамках одной встречи. Скажем музеевка судя по комменту Бори должна быть либо в пятницу либо в воскресение. Ок. Тогда чтобы посмотреть кто как видит это мероприятие то оптимально сделать голосовалку по музеевке и Гулбену. Скажем так:
1. Считаете ли вы возможным проведение музеевки и Гулбен в рамках одной встречи? Ответы: Да. Нет.
2. Если да то когда возможно проведение музеевки? В пятницу или воскресение?

Хотя надо еще понять сколько народу едет в Гулбен. И те кто работают для тех будет проблематично поехать на Музеевку которая будет скажем в пятницу. Хотя у каждого на работе свои заморочки с этим.

UPD: скорее всего буду в Питере в начале 2018 года и может удастся посетить данный музей. Хотя времени будет ограниченно. Вообщем если в Гулбен не поеду то даже при том что посещу данный музей буду не против пересечься с коллегами в Северной столице))

« Last Edit: 06.12.17 , 08:12 by Алексей282 » Logged
Ngregory
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 06.12.17 , 08:12 »
Share Reply with quote

А я бы сказал, что не вижу особых противопоказаний провести музеевку и в декабре (январе, феврале).
Если цель действительно посетить музей, а не погулять по Питеру. Приехали,  пока светло -  осмотрели экспозицию на улице.  Осматривать основную экспозицию внутри помещений можно при любом световом дне и погоде. По окончании - зашли в питейное заведение, согрелись, кто замерз, горячим чаем, в метро и по домам.
Туда можно поехать Сапсаном,  обратно каким-то из ночных.
joy
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 06.12.17 , 10:12 »
Share Reply with quote

Я думаю вот что.
Музеевку можно провести не раз и не два. В разных компаниях собраться. Доехать в Питер - не проблема, виза не нужна.
А Гулбене - это более глобальное мероприятие, требующее долгого планирования, для кого-то - визовых хлопот и тп.
Лично сам не возражаю против того, чтобы заезд в Питер планировался в качестве пятничной препати перед Гулбене. Заодно шанс отправиться на Псковщину с Витебского вокзала (для меня - пока не достигнутая цель). Но понимаю объективно, если мы планируем создать "массовость", лучше разделить эти мероприятия, ну и планировать их на выходные дни.
Часть таких товарищей в Питер не поедет принципиально и понятно почему, в Гулбене же - высокая вероятность.
Опять же аргумент в пользу разделения.
А я бы сказал, что не вижу особых противопоказаний провести музеевку и в декабре (январе, феврале).
Здравая мысль.
Кому неймется, и кто отхватит билеты по нормальной цене, могут поехать и зимой - ранней весной. Разумеется, речь идет не о новогодних праздниках, когда и цены ломовые и очередюги (везде) ого-го.
Why not?

« Last Edit: 06.12.17 , 10:12 by joy » Logged
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 06.12.17 , 17:12 »
Share Reply with quote

Мне нравится такой формат: утренний (6:50, 7:00) Сапсан из Москвы, 11:30 второй завтрак или первый обед, 12:00–17:00 музей, 17:00 и далее с 18:00 поход по едальным, питейным, увеселительным и питейный-увеселительным заведениям, отбытие в столицу после 24 (как вариант в 5:30 утра).
По-моему, шикардос!
« Last Edit: 06.12.17 , 19:12 by Megapups » Logged
Tags:
Pages: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31
Reply | Print
Jump to: