Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
18.06.18 , 12:06

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Ищутся страждущие обкатать поезда Гданьск-Бранево-КЛГ, КЛГ-Советск-Клайпеда.

Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Author Topic: Ищутся страждущие обкатать поезда Гданьск-Бранево-КЛГ, КЛГ-Советск-Клайпеда.  (Read 1113 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 28.12.17 , 12:12 »
Share Reply with quote

Тшен, за выходные все это обкатать вообще реально?
Смотря что понимать под выходными.
Если чисто два дня - суббота и воскрсенье, и поезд ежедневный, и задействовать самолет в Калининград и/или из Польши - можно.

kop
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 28.12.17 , 12:12 »
Share Reply with quote

5 и 7 января - ну это как бы выходные :)
5 - КЛГ-Польша, 5-7 - из Польш в Литву, 7 - Литва-КЛГ.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 28.12.17 , 14:12 »
Share Reply with quote

Как бы да, это выходные но ты не забывай что мне визу надо успеть сделать и подготовиться к такому мероприятию. Если подготовиться я смогу быстро то виза вопрос не пяти дней... Это вы с Борей безвизовые для Европы))
joy
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 28.12.17 , 17:12 »
Share Reply with quote

Женя, я готовлюсь к балкановке это означает что я:
а - зробляю шекель
б - не трачу заработанное

То есть 200% пас.

И маленькая ремарка - я визовый, просто виза имеется)
kop
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 28.12.17 , 18:12 »
Share Reply with quote

я тоже визовый, просто мне она не нужна :)
joy
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 28.12.17 , 22:12 »
Share Reply with quote

Лень с польского переводить - а поезд то ежедневный?
kop
Active user

View Profile
« Reply #16 on: 29.12.17 , 00:12 »
Share Reply with quote

Пока что поезд назначен на 1 раз в Польшу и 2 раза в Литву.
Г-дзе
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 29.12.17 , 00:12 »
Share Reply with quote

Разъяснение по поездке по маршруту Калининград – Гдыня

В связи с многочисленными вопросами пассажиров относительно назначенного на 5 января 2018 года тестового рейса Калининград – Гдыня, АО «КППК» даёт разъяснение по ценам на проезд.

Стоимость билета на участке Калининград – Мамоново составит 89 рублей. Цена билета за проезд от Мамоново до Бранево назначена в 211 рублей. Таким образом, общая стоимость проезда от Калининграда до Бранево составит 300 рублей.

Билеты для проезда на участке Калининград – Бранёво можно приобрести на Южном вокзале в пригородной кассе № 1. Отметим, что на маршруте будет курсировать двухвагонный рельсовый автобус, рассчитанный на 136 посадочных мест и в процессе оформления билетов будет указан номер места в вагоне. Предварительная продажа билетов уже открыта.

Стоимость проезда по территории Польской республики определяется польским перевозчиком и составит от Бранево до Эльблонга – 18 злотых, до Мальборка – 22 злотых, до Тчева – 24,4 злотых, до Гданьска и Сопота  - 27,6 злотых,  до Гдыни – 29,2  злотых. При оформлении билета «туда и обратно» действует скидка 10 %. Данные билеты можно будет приобретать только в поезде у разъездных кассиров польского перевозчика, оплата производится в местной валюте. 

В связи с высоким спросом АО «КППК» рекомендует приобретать билеты «туда и обратно».

Обращаем внимание, что для оформления проездного документа (билета) необходимо наличие заграничного паспорта!

С подробным расписанием движения поезда сообщением «Калининград – Гдыня» можно ознакомиться на нашем сайте.

http://kppk39.ru/index.php/press-tsentr/novosti-kompanii/366-raz-yasnenie-po-poezdke-po-marshrutu-kaliningrad-gdynya
kop
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 29.12.17 , 01:12 »
Share Reply with quote

Ого.
То есть может не быть билетов.
Однако.
Интересно, касса ркр продаст билет Бранево Мамоново...
W_777
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 10.01.18 , 23:01 »
Share Reply with quote

Отчет польских журналистов о поездке на этом поезде (я так понял, что сама статья была опубликована в польской "Газете Выборчей", а это ее перевод):
http://inosmi.ru/social/20180110/241151694.html

Tags:
Pages: 1 [2] 3
Reply | Print
Jump to: