Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
13.11.18 , 00:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Мiнi-чыгунаўка на абшарах Беларусi!

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18
Reply | Print
Author Topic: Мiнi-чыгунаўка на абшарах Беларусi!  (Read 7212 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #110 on: 20.02.18 , 21:02 »
Share Reply with quote

Я уже сегодня перенес.
Стул из мебельного магазина.
Вы, блин, даёте.
Я вот тут прихворал слегка, в носу Ниагара и Ориноко одновременно, плачу как Пьеро и не выпускаю из рук пузырек нафтизина - но твердо настроен ехать.
Ну не жарко будет за бортом, но ведь не гранд ЛьвЖД с немцами-беляками обкатывать собираемся. В БЧшных поездах как в бане топят. Вон, в Запорожье десять лет назад (да, круглая дата) не только "минус", но еще и влажность была "шопесец" - так ничего, вроде никто в Герду не превратился. Хотя формат был преимущественно прогулочный, покатушки сводились к минимуму. Отдельные товарищи еще и пивас на улице употребляли.

Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #111 on: 21.02.18 , 07:02 »
Share Reply with quote

Когда такое было чтобы поездка отменялась при условии того что куплены билеты?
joy
Active user

View Profile
« Reply #112 on: 21.02.18 , 09:02 »
Share Reply with quote

Не, всякое бывало, но встречи международного формата не отменялись никогда.
ГэКа
Guest
« Reply #113 on: 21.02.18 , 09:02 »
Share Reply with quote

Киржач в прошлом году. Стареем мы, Леша. И пресытились.
joy
Active user

View Profile
« Reply #114 on: 21.02.18 , 09:02 »
Share Reply with quote

Да, какая-то жральня была отменена летом прошлого года ввиду возникновения резкой необходимости соблюдения диеты одним из коллег, но были ли куплены какие-то билеты - вопрос.
Там же о пригородке речь шла. И встреча была локального формата

dronn7
Active user

View Profile
« Reply #115 on: 21.02.18 , 09:02 »
Share Reply with quote

Зато я в Киржач тем летом на день города попал ))
joy
Active user

View Profile
« Reply #116 on: 21.02.18 , 09:02 »
Share Reply with quote

Я к тому, что всякие локальные вылазки отменить и просто, и часто даже с нулевыми потерями. Просто можно не вставать с ранья на некую элю - и все тут. Ну как поездку на дачу отменить.
А тут надо быть посерьезнее.
Никому же не пришло в голову отменить Теплушку только из-за прогноза погоды.
opex
Active user

View Profile
« Reply #117 on: 21.02.18 , 10:02 »
Share Reply with quote

Беларусовок стало чересчур много, а в силу не очень большой ее площади - уже все обкатано. Я тут на первых страницах недоумевал, зачем для побухать ехать в Беларусь, видимо многие тоже так же считают.
joy
Active user

View Profile
« Reply #118 on: 21.02.18 , 10:02 »
Share Reply with quote

Я, например, не обкатывал еще участок Старушки-Брест) вообще никогда, эта ж/д ветка в целом новая для меня. По линии Минск-Барановичи-Брест катался миллион раз. И на Штадлере, и в БЧшном СВ и в чешском спальнике.
А так - дело ведь не в "побухать", и даже не "покататься", а в общении форумчан из разных городов и стран в процессе поездки. В заведомо теплом комфортном купенйном вагоне Чугунки. И для зимы вполне удачный формат.
Не было желания ехать - не стоило и договариваться.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #119 on: 21.02.18 , 11:02 »
Share Reply with quote

Беларусовок стало чересчур много, а в силу не очень большой ее площади - уже все обкатано. Я тут на первых страницах недоумевал, зачем для побухать ехать в Беларусь, видимо многие тоже так же считают.

Дима, ты прав. После посещения Баркалабово пришел к выводу что ехать куда либо "побухать" далее 100 км не совсем серьезно учитывая траты на дорогу итд. Я вот например больше за вылазки обкатывать различные системы и маршруты так как ездить начал сравнительно недавно. Что там Беларусь. Я в Украине ничего не обкатал кроме главного хода когда ехал в Киев. И по мне так было бы интереснее поехать в Фастов но не только чтобы посидеть в Фастове на РПЧ а еще и осмотреть Украину где полно всего интересного и главное с коллегами в рамках автепати. Спонтанно наши хлопцы всегда организовывают Фастов. Знать бы это сильно заранее))

Киржач в прошлом году. Стареем мы, Леша. И пресытились.

Да ладно)) Но как заметил Боря это была встреча локального формата и кажется мы не поехали так как приболел Сергей Александрович. Билеты мы не покупали. Во всяком случае я на экспресс не успел купить однако собирался ехать.
« Last Edit: 21.02.18 , 11:02 by Алексей282 » Logged
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18
Reply | Print
Jump to: