Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.04.18 , 16:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Сільгоспсадибівка?

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Author Topic: Сільгоспсадибівка?  (Read 2867 times)
opex
Active user

View Profile
« on: 29.01.18 , 08:01 »
Share Reply with quote

Холодным зимним утром прийшла в голову мысль - как насчет аналога агроусадьбовки, но в Украине? Ну вот как примерно на базе РПЧ в Потиевке, только не в Потиевке, а дето подальше? Ну там тоже с банями, купаниями, водкой-селедкой?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 29.01.18 , 08:01 »
Share Reply with quote

А коли?
kop
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 29.01.18 , 09:01 »
Share Reply with quote

Закарпаття.
И прошу не забывать основную причину, почему Агроусадьбовка проходит в РБ.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 29.01.18 , 09:01 »
Share Reply with quote

Закарпаття - це не «коли», а «де».
Щодо питання «коли», то пропоную конец июля.
А по региону предлагаю Галичину, например Тернопольскую область: Бережаны, Бучач, Чертков, Монастыриска, Залещики.
joy
Active user

View Profile
« Reply #4 on: 29.01.18 , 10:01 »
Share Reply with quote

Конец июля - тут уже и до Фастовки недалеко.
Надо бы ИМХО побольше времени оставлять между этими двумя мероприятиями. Или Фастовка, страшно сказать, приелась уже?
Идея интересная, но если смотреть чисто логистически, то добираться из РФ на Украину либо дорого, либо долго, либо и то, и другое. Многое зависит от места проведения агроусадьбовки.
То есть надо будет взвешивать время и шекель. В формат выходных явно будет сложно попасть.

« Last Edit: 29.01.18 , 10:01 by joy » Logged
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 29.01.18 , 11:01 »
Share Reply with quote

А по региону предлагаю Галичину, например Тернопольскую область: ................ Залещики.

По Залещикам попрошу записать дату Першої Сільгоспсадибівки: 31 березня, СБ – 1 квітня, НД. Кроме шашлыков и бани, желающие могут посетить два футбольных матчи нашей команды, а также мега-ночной клуб Магнум, где год назад борщ стоил 8 грн, а салат Цезарь – 16 грн )))

Попрошу Валеру или Ваню поискать усадьбу с баней. От этот дорогой отельный комплекс с баней и большим бассейном в подвале прошу не предлагать.
opex
Active user

View Profile
« Reply #6 on: 29.01.18 , 11:01 »
Share Reply with quote

да шо ж такое, все ваши садыбовки как нарочно подобраны под мои загрантуры :(
logist
Co-moderators
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 29.01.18 , 11:01 »
Share Reply with quote

И я в эти даты не могу
jbond989
Active user

View Profile
« Reply #8 on: 29.01.18 , 12:01 »
Share Reply with quote

Фастовский "Арсенал" в Залещики поедет скорее всего 24 марта, а не 31.
Віктор Гарвона
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 30.01.18 , 10:01 »
Share Reply with quote

Прошу извинить за недостоверную информацию. Я в момент написания поста звонил тренеру и с его слов записал 31 марта.

24 марта видимо, к лучшему, раз такие хорошие коллеги не могут 31-го.

И еще идейка. Только что приехал из Чана, где вчера весь вечер из нас пытались сварить суп по-снетынски. Вот изо всего, что я видел в Украине, Чан в Снетынке наиболее точно повторяет классическую усадьбу. К услугам отдыхающих Чан на дровах с травами, на 3-4 человек, баня на 5-6 человек, залы для банкета, спальни.

О банкете нужно сказать отдельно. Футболистам из нашей компании дешевле жить и питаться там. В меню салаты, картошка по-деревенски, картошка в горшочках, перепела, шашлык. Взяли мы вчера кило шашлыка. Нам принесли больше кила в готовом виде, громадное количество мяса, которое у фастовских хачей-жлобов типа Славика или Вротана называется "двумя килами шашлыка". Мы поели и понадкусывали, осталось много, Славик и Вротан этот остаток называют "килом шашлыка". Коллега-футболист забрал себе домой, будет сегодня им питаться весь день. Когда мы им говорим "почините себе весы", хозяева улыбаются: "Так надо". Цены на еду там мизерные, я до сих пор не могу понять, есть ли там заработок.

Спален мало, по комнате на каждом этаже, плюс кровать в бане. Переночевать на двухместных кроватях там может 5-6 человек. Остальное добивают матрасами, стелят прямо на пол и добивают до нужного количества.

Мы ездим туда два раза в год по будням, проблем с заказом нет. Заказывать чан на выходные нужно за несколько месяцев. Например, на дату фастовской банной Кабанцовки 17 февраля Чан занят. А вот 10 февраля – пока свободен.
Tags:
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Reply | Print
Jump to: