Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
14.08.18 , 17:08

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Розклади рейсів і маршрути поїздок

Suggestions and their discussions

[Fantasy] Поїзд єднання

Pages: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]
Print
Author Topic: [Fantasy] Поїзд єднання  (Read 27838 times)
Entony
Active user

View Profile
« Reply #320 on: 09.08.18 , 14:08 »
Share

Хороша ідея! Тільки як її донести до УЗ? Вони всяко не люблять робити причіпки та відчіпки. Легше призначити поїзд щоб віз повітря ніж подумати про відчіпки та причіпки. На форумі вже було стільки багато ідей про Рахів. Подивимось, що придумають на новий графік. Хоча з попередніх пропозицій на новий графік все має бути без змін. Ну і так 025/026 значиться як через день до Львова, а через день до Рахова.
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #321 on: 09.08.18 , 15:08 »
Share

Я знаю. Але тут проблема в тому, що до Львова відкрита продажа з Одеси. Я сам так їхав до Львова з Одеси. Якби закрили Львів, а точніше лише один-два вагони відкрили і все, то була б інша ситуація. Тим більше, що зараз літо і всі їдуть на моря і з моря.
Нічого би не змінилося з реальним пасажиропотоком.
Просто стали би купувати квитки до Івано-Франківська, а виходити по Львову.
VB
Active user

View Profile
« Reply #322 on: 10.08.18 , 00:08 »
Share

Пора вже реєструвати "Свідків Святих Рахова, Ворохти та Яремче"....
lv
Active user

View Profile
« Reply #323 on: 10.08.18 , 08:08 »
Share

В связи с отсутствием мест по маршруту Львов-Одесса мне пришлось использовать какие-то изощрённые варианты.
Я стал искать поезда, которые меня максимально приближают к Одессе, а дальше на электричках.
В итоге я без проблем купил билет на поезд Львов-Запорожье (по факту это оказался прицепной вагон Львов-Кривой Рог.)

В 23 вечера я вышел из этого поезда на станции Слободка Одесской области и 3 с половиной часа ждал электричку Вапнярка-Одесса.
Можно было пересесть на неё уже в Вапнярке, он я решил максимально проехать поездом.
Несмотря а ночное время, в Слободке пришлось пройти несколько вагонов и найти свободные места (я ехал не один).
Вагоны были забиты торговцами ягод и курортниками. На ней приехал в Одессу в 7 утра.
Обратно я посмотрел, что разрыв между электричкой и поездом уже 6 часов (9 вечера и 3 ночи), и решил так, сначала взял билет Измаил-Слободка (поездИзмаил-КИев)
а потом Слободка-Львов на поезде Запорожье-Львов (пересадка в 2-3 ночи). Вагон опять же оказался Кривой Рог-Львов.

Я был в Рахове, но не был в Яремче. Вернее, проехал её во сне на поезде Рахов-Львов. Прежде чем посещать отдельно Яремче, я думаю, а что там есть такого,
чего я не видел в Рахове. И вообще озёра Солотвино (полтора часа от Рахова) вполне могут заменить плавание в Одессе. Там теплее, чем во Львове.
« Last Edit: 10.08.18 , 08:08 by lv » Logged
Андрей11111
Active user

View Profile
« Reply #324 on: 10.08.18 , 10:08 »
Share

вообще не до пилили немного букинг с их "пересадками" в украине много мест где есть только пригород от узловых станций, либо только 1 ПДС еще и через день, и пересадка по алгоритму букинга выходит идиотская либо же вообще невозможна.
Жадсон
User

View Profile
« Reply #325 on: 10.08.18 , 10:08 »
Share

Ну для комбо пересадок 3ty вполне норм
Entony
Active user

View Profile
« Reply #326 on: 10.08.18 , 11:08 »
Share

В связи с отсутствием мест по маршруту Львов-Одесса мне пришлось использовать какие-то изощрённые варианты.
Я стал искать поезда, которые меня максимально приближают к Одессе, а дальше на электричках.
В итоге я без проблем купил билет на поезд Львов-Запорожье (по факту это оказался прицепной вагон Львов-Кривой Рог.)

В 23 вечера я вышел из этого поезда на станции Слободка Одесской области и 3 с половиной часа ждал электричку Вапнярка-Одесса.
Можно было пересесть на неё уже в Вапнярке, он я решил максимально проехать поездом.
Несмотря а ночное время, в Слободке пришлось пройти несколько вагонов и найти свободные места (я ехал не один).
Вагоны были забиты торговцами ягод и курортниками. На ней приехал в Одессу в 7 утра.
Обратно я посмотрел, что разрыв между электричкой и поездом уже 6 часов (9 вечера и 3 ночи), и решил так, сначала взял билет Измаил-Слободка (поездИзмаил-КИев)
а потом Слободка-Львов на поезде Запорожье-Львов (пересадка в 2-3 ночи). Вагон опять же оказался Кривой Рог-Львов.

Я был в Рахове, но не был в Яремче. Вернее, проехал её во сне на поезде Рахов-Львов. Прежде чем посещать отдельно Яремче, я думаю, а что там есть такого,
чего я не видел в Рахове. И вообще озёра Солотвино (полтора часа от Рахова) вполне могут заменить плавание в Одессе. Там теплее, чем во Львове.
Трошки не в тему. Виловити квитки можна з Одеси і до Одеси цілком реально. Навіть з Дніпра до Одеси виловив купе знайомим. З Одеси до Львова також недавно виловив два плацкарти для інших знайомих. Потрібно лише досить часто дивитись букінг і мати картку щоб зразу купити квиток. Моніторив всього 2 дні квитки. З Дніпра до Одеси взагалі пару годин як появився квиток. Це все було не за добу до відправлення, а за тижні до поїздки.
Iwan
Active user

View Profile
« Reply #327 on: 12.08.18 , 10:08 »
Share

А посмотрите количество свободных мест от Львова до Яремче на 25 поезд
А посмотрите в обратном направлении от Яремче до Львова (кроме текущих суток, когда віваливается немного брони).
Также посмотрите от Львова до Яремче на несколько суток вперед... и Вы с удивлением для себя обнаружите, что те сотни мест со Львова в горы вываливаются за сутки до отправления... и только тогда Вы поймете, что огрызки мест, которые остались от ранее приобретенных мест на участке Одесса-Львов попадают в продажу не по факту образования этих огрызков, а только спустя 44 дня - за сутки до отправления... не дебилизм ли это?

Так может стоит сделать так: Львов-Рахов утром из Львова... К нему ВБСы из Киева 5-6 вагонов, из Одессы 5-6, собственно из Львова 5., может подумать про Днепр, Запорожье, Херсон...
Три года тому назад причастные были ознакомлены с иллюстрациями к этим сказкам:
http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=116275.msg399079#msg399079
но, как оказалось, в реалиях УЗ стоимость маневровых работ существенно влияеет на общие эксплуатационные расходы.
Tags:
Pages: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]
Print
Jump to: