Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.07.18 , 05:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Херсон-Львов, надо приехать 26.04 утром

Pages: 1 [2]
Reply | Print
Author Topic: Херсон-Львов, надо приехать 26.04 утром  (Read 1125 times)
Maxy
Главный
Active user

View Profile
« Reply #10 on: 04.04.18 , 11:04 »
Share Reply with quote

Т.е. на какие-то даты вообще не будет движения по этому участку,
вцелом электрификация однопутного участка - требует многочасовых окон (на двухпутке обычно менее болезненно для пассажиров все прохоисходит). Конкретно по опыту того, какими были перекрытия когда предыдущие однопутные участки электрификтрифицировались - можно предположить, что скорее всего будуть делать тотальное закрытие линии через день, в дни когда линия закрыта - часть поездов пойдет в объзд, а часть - будет не курсировать.
или просто пока не составили изменённое расписание в связи с планируемыми работами?
судя по тому, что там на много дней подряд поезд не заведен в курсирование - я бы предположил, что еще нет плана работ потому не знают еще в какие дни придется линию закрывать. А вот если появится явно заведенный через день поезд, который обычно всегда ежедневный - то это будет похоже на то, что с днями перекрытия уже определились.
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #11 on: 04.04.18 , 13:04 »
Share Reply with quote

Я думаю, раз закритий продаж на багато інших потягів південно-східного напрямку (з Києва) - готується закриття. До речі, коли робили двухколіїні вставки - закривали, нічого такого.
Потягів там небагато, я нарахував 4. Миколаївський скерували на Апостолово-Снігурівку.
Хоча в плані інформаційного супроводження з боку УЗ велике свинсвто - хоч би щось написали. А так тепер сиджу і чекаю, чи розвалиться моя подорож, чи ні.
jbond989
Active user

View Profile
« Reply #12 on: 04.04.18 , 13:04 »
Share Reply with quote

Миколаївський скерували на Апостолово-Снігурівку.
Сергію, звідки інфа?
Sergio
Active user

View Profile
« Reply #13 on: 04.04.18 , 13:04 »
Share Reply with quote

Це в минулому, миколаївський скерували на Снігурввку,  коли робили двоколійні вставки. Як зараз, не знаю, сам перевіряю квитки 5-10 разів на день
van
Active user

View Profile
« Reply #14 on: 04.04.18 , 13:04 »
Share Reply with quote

Це в минулому, миколаївський скерували на Снігурввку,  коли робили двоколійні вставки. Як зараз, не знаю, сам перевіряю квитки 5-10 разів на день

Рекомендую воспользоваться телеграмным ботом @railwaybot — бот для пошуку та моніторингу залізничних квитків. Он иногда подглючивает, конечно, руками перепроверять билеты всё равно надо, но в любом случае может хорошо помочь.
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #15 on: 04.04.18 , 15:04 »
Share Reply with quote

Рекомендую воспользоваться телеграмным ботом @railwaybot — бот для пошуку та моніторингу залізничних квитків. Он иногда подглючивает, конечно, руками перепроверять билеты всё равно надо, но в любом случае может хорошо помочь.
Та він дуже часто глючить.  У мене разів зо 3 бувало таке: моніторинг налаштований,  але я сам виловлюю квиток і купую,  а бот мовчить. 
Evgenio
User

View Profile
« Reply #16 on: 04.04.18 , 17:04 »
Share Reply with quote

В "Укрзализныце" объяснили, что билеты на некоторые поезда отсутствуют в продаже из-за корректировки расписания движения на Одесской железной дороге.

"Если идет ремонт дороги, то делают объезд. А учитывая, что на железной дороге сделать объезд невозможно, поэтому выделяются определенные временные рамки, когда ремонтники выходят на дорогу и работают. И поездам, которые в это время должны проходить, делается корректировка расписания", - отметил заместитель директора департамента пассажирских перевозок "Укрзализныци" Александр Красноштан.

https://economics.unian.net/transport/10068797-v-ukrzaliznyce-obyasnili-otsutstvie-v-prodazhe-biletov-na-nekotorye-poezda.html
Ulf
Active user

View Profile
« Reply #17 on: 04.04.18 , 20:04 »
Share Reply with quote

или просто пока не составили изменённое расписание в связи с планируемыми работами?
судя по тому, что там на много дней подряд поезд не заведен в курсирование - я бы предположил, что еще нет плана работ потому не знают еще в какие дни придется линию закрывать. А вот если появится явно заведенный через день поезд, который обычно всегда ежедневный - то это будет похоже на то, что с днями перекрытия уже определились.

Блокировали вот так:
25/03-16/05/2018 щоденно, крім 26, 27, 30/03/2018, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29/04/05/2018

На другие даты - полублокировка?

С уважением, Ульф
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #18 on: 04.04.18 , 22:04 »
Share Reply with quote

Блокировали вот так:
25/03-16/05/2018 щоденно, крім 26, 27, 30/03/2018, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23, 26, 29/04/05/2018

На другие даты - полублокировка?

С уважением, Ульф
Это не имеет отношения к путевым работам и отмене рейсов из-за ремонтных работ.

Просто для ежедневного обращения поезда №133/134 нужно 3 состава, однако в депо насобирали вагонов только на 2 состава.

Поэтому поезд ходит по схеме "два дня в ходу, день нет", и т.д. 
van
Active user

View Profile
« Reply #19 on: 05.04.18 , 15:04 »
Share Reply with quote

Появились билеты на 134!
Tags:
Pages: 1 [2]
Reply | Print
Jump to: