Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
22.07.18 , 05:07

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Минипоездовка "Два тупика"

Pages: 1 2 3 [4] 5 6
Reply | Print
Author Topic: Минипоездовка "Два тупика"  (Read 3399 times)
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #30 on: 13.04.18 , 12:04 »
Share Reply with quote

Ну естественно, до Владимира-то 701 р. стоит.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #31 on: 02.05.18 , 23:05 »
Share Reply with quote

Что то ну нет у меня желания вставать рано утром в субботу и ехать на Ивановской ласте. Есть идея поехать на ночном Брест - Новосибирск с прибытием во Владимир в 6 с копейками. Пока что там есть плацка и билет до Владимира стоит дешевле чем Ласта Москва - Шуя. Кстати отправление с  Белорусского в 3 ночи не пугает совсем. Тем более я ездил на поезде Москва - Иваново по полному маршруту а тут чуть подешевле цена и лучше скоротать ночь на Вокзале чем рано рано вставать в субботу. Никто не хочет составить компанию до Владимира с Белки?
joy
Active user

View Profile
« Reply #32 on: 03.05.18 , 12:05 »
Share Reply with quote

Ехать 3 часа ночью да еще коротать пару часов на вокзале - как-то вариант совсем из области "садо-мазо".
С учетом того, что обратно ждет примерно то же самое.
dronn7
Active user

View Profile
« Reply #33 on: 03.05.18 , 15:05 »
Share Reply with quote

Тогда уж лучше ехать вечерним экспрессом/ласточкой/поездом во Владимир и там ночевать в хостеле.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #34 on: 04.05.18 , 10:05 »
Share Reply with quote

Ехать 3 часа ночью да еще коротать пару часов на вокзале - как-то вариант совсем из области "садо-мазо".
С учетом того, что обратно ждет примерно то же самое.

Лично как по мне это даже есть своя изюминка поездовщика учитывая что по такому маршруту лично я не ездил ну и коротать на вокзале это не так реально учитывая что мне от дома можно даже на последнем т18. Хотя опыт ожидания поездов у тебя будет больше. Тебя можно понять. Ну да ладно. Никого не призываю так ехать. Тем более обилечиваться буду на выходных и мест в плац уже может не быть. Тогда еду с вами на Ласте.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #35 on: 08.05.18 , 23:05 »
Share Reply with quote

Тем временем взял билет до Владимира на поезд Минск - Новосиб с Белорусского. Как раз в пятницу у меня будет мероприятие на Динамо и как раз прямо с него на Н1 поеду на вокзал тем самым ожидание данного сабжа будет по минимуму))
Из Рязани взял билет в сидячку в малую Суру прямо аккурат за Дроном)
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #36 on: 17.05.18 , 13:05 »
Share Reply with quote

У меня два вопроса по организационной части.
1. Надо ли брать с собой бутылки?
2. Где и в котором часу будет проходить обед?
tim
Active user

View Profile
« Reply #37 on: 17.05.18 , 19:05 »
Share Reply with quote

Алексею огромная просьба: поскольку ты будешь во Владимире раньше остальных, как объявят посадку в пригород до Тумской (если это будет раньше прибытия основной группы на ивановской Ласте), займи нам места, если получится. Шикарно было бы, если б там в составе плацкартный вагон был, тогда в нём остек весь мы бы и оккупировали. Если только сидячие, то постарайся занять 6 мест где-нибудь в конце вагона. Опять же, если удастся.
tim
Active user

View Profile
« Reply #38 on: 17.05.18 , 19:05 »
Share Reply with quote

У меня два вопроса по организационной части.
1. Надо ли брать с собой бутылки?
2. Где и в котором часу будет проходить обед?
1. Уже обсудили )).
2. Обед в Касимове, а вот завтрак предлагается в пригородке Владимир - Тумская.
Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #39 on: 17.05.18 , 19:05 »
Share Reply with quote

Алексею огромная просьба: поскольку ты будешь во Владимире раньше остальных, как объявят посадку в пригород до Тумской (если это будет раньше прибытия основной группы на ивановской Ласте), займи нам места, если получится. Шикарно было бы, если б там в составе плацкартный вагон был, тогда в нём остек весь мы бы и оккупировали. Если только сидячие, то постарайся занять 6 мест где-нибудь в конце вагона. Опять же, если удастся.

Нет проблем, коллега. Наверное объявят заранее.
Tags:
Pages: 1 2 3 [4] 5 6
Reply | Print
Jump to: