Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
10.12.18 , 21:12

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Минипоездовка "Два тупика"

Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Author Topic: Минипоездовка "Два тупика"  (Read 4338 times)
joy
Active user

View Profile
« Reply #50 on: 20.05.18 , 21:05 »
Share Reply with quote

А отоспаться и дома можно...
Я так и сделал, например)
Как, кстати, вы провели время в Рязани? Посетили какой-то кабак, погуляли по городу или просто в зале очикувания кемарили?
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #51 on: 21.05.18 , 07:05 »
Share Reply with quote

Были планы такие, да. Но большинство заведений, как оказалось, работают лишь до 22, а в это время мы приехали в Рязань. Поэтому мы прошлись от Р1 до Р2 по более длинной дороге, по которой нам ничего не попалось, зашли в околовокзальную кафешку, где нам предложили лишь чай-кофе, потому что кухня уже была закрыта, мы там посидели до 11, проводили Тимура. В шаговой доступности от Р2, судя по яндекс картам, было лишь несколько шаурм круглосуточных, куда мы, конечно, не пошли, а посидели, действительно, 1,5 часа в зале ожидания.
joy
Active user

View Profile
« Reply #52 on: 21.05.18 , 10:05 »
Share Reply with quote

Странно, неужели в гостинице "Ловеч", что рядом с Рязанью-2, нет даже лобби-бара?
Какая незадача!
Ну а так шикарно вы съездили. Даже, думаю, повторить ваш трип, ну с некоторыми корректировками, ессно.
Самое узкое место, конечно, Тумская-Касимов.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #53 on: 21.05.18 , 13:05 »
Share Reply with quote

1000-1200 рубликов это узкое место.
joy
Active user

View Profile
« Reply #54 on: 21.05.18 , 15:05 »
Share Reply with quote

Это за такси? Так там немало ехать, плохие дороги и маршрут не пользуется спросом.
Что касается кабака - уверен, в центре Рязани (а путь между вокзалами не совсем по центру проходит, мягко говоря) можно найти что-то работающее допоздна в субботу. Но это надо было заранее гуглить и, возможно, бронировать.
И ваш опыт - другим наука.
Megapups
Active user

View Profile
« Reply #55 on: 21.05.18 , 19:05 »
Share Reply with quote

Ну да, просто решение этого вопроса откладывалось как-то на потом по ходу поездки, а когда приехали, оказалось, что все как-то неудобно находится.
А дороги там ужасные, конечно. Кстати, на удивление в Касимове работает Яндекс.Такси. Например, можно съездить в аэропорт "Домодедово" всего лишь за 5300 руб.
joy
Active user

View Profile
« Reply #56 on: 22.05.18 , 10:05 »
Share Reply with quote

А вот это уже вполне гуманно.

Алексей282
Active user

View Profile
« Reply #57 on: 23.05.18 , 01:05 »
Share Reply with quote

Ну еще раз повторюсь. Я все же не спал всю предыдущую ночь перед выездом. Да, кто то сказал что ожидание Минского ПДСа будет что то из разряда БДСМ и намекали на выезд на утренней ласте. Но я бы один хрен не выспался))

Странно, неужели в гостинице "Ловеч", что рядом с Рязанью-2, нет даже лобби-бара?
Какая незадача!
Ну а так шикарно вы съездили. Даже, думаю, повторить ваш трип, ну с некоторыми корректировками, ессно.
Самое узкое место, конечно, Тумская-Касимов.

Если надумаешь - пиши. Составлю компанию.
Tags:
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
Reply | Print
Jump to: