Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
23.04.19 , 09:04

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Розклади рейсів і маршрути поїздок

Suggestions and their discussions

Оптимізація сполучення між станціями філії Придніпровська залізниця та столице

Pages: 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63]
Print
Author Topic: Оптимізація сполучення між станціями філії Придніпровська залізниця та столице  (Read 38882 times)
Крымчанин UA
Active user

View Profile
« Reply #620 on: 12.04.19 , 22:04 »
Share

Да тут даже вопрос не в паритете, а в уровне комфортности. Лежачее купе, которое намного комфортнее в одну цену с сидячими - это тоже от асфиксии того самого земноводного -:)

По совести, если уж хочется Л и С1 в варианте трансферкара - то это должен быть тогда специальный "элитный трансферкар" с более широким купе, более широкими и удобными полками, возможности регулировки спинки и более удобными креслами для поездок сидя, а не бесцеремонное поднимание верхних полок в режиме "Л" и складывания средней сидушки в режиме "С1".
Точно также можно и на обычные купейные вагоны наклеить второй ряд табличек с местами, поднять верхние полки, и продавать как люкс.
« Last Edit: 12.04.19 , 23:04 by Крымчанин UA » Logged
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #621 on: 13.04.19 , 10:04 »
Share

Меня всегда удивляло, почему в плацкарте все места стоят одинаково, ведь любой пассажир вначале выберет нижние места, а потом уже верхние, а уже потом боковые. Почему человек едет на нижнем месте, а я за те же деньги еду на верхнем боковом, ну ведь несправедливо же. Вообще собираются делать разную тарификацию мест в вагоне?
Andersen
Active user

View Profile
« Reply #622 on: 13.04.19 , 11:04 »
Share

Because PK is dirt cheap anyway. And to avoid passengers buying "cheap seats" and then occupying more expensive ones.
MORRO
Active user

View Profile
« Reply #623 on: 13.04.19 , 11:04 »
Share

Because PK is dirt cheap anyway. And to avoid passengers buying "cheap seats" and then occupying more expensive ones.

Как по мне это нечестно. Уже бы тогда выставляли сначала верхние и боковые, а нижние держали бы до последнего на брони)
Алекс75
Active user

View Profile
« Reply #624 on: 15.04.19 , 09:04 »
Share

Меня всегда удивляло, почему в плацкарте все места стоят одинаково, ведь любой пассажир вначале выберет нижние места, а потом уже верхние, а уже потом боковые. Почему человек едет на нижнем месте, а я за те же деньги еду на верхнем боковом, ну ведь несправедливо же. Вообще собираются делать разную тарификацию мест в вагоне?
Вроде бы была такая идея. Не помню чем закончилось.
Оптимально было бы: нижнее боковое и верхнее небоковое - коэф. 1, нижнее небоковое - 1,1, верхнее боковое - 0,9.
Георгий Грановский
Active user

View Profile
« Reply #625 on: 15.04.19 , 11:04 »
Share

Вроде бы была такая идея. Не помню чем закончилось.
Оптимально было бы: нижнее боковое и верхнее небоковое - коэф. 1, нижнее небоковое - 1,1, верхнее боковое - 0,9.
Поддерживаю! БЧ и РЖД давно сделали такие дифференциации.
Tags: kyiv dnipro 
Pages: 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63]
Print
Jump to: