Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.10.18 , 15:10

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Trip itinearies and train timetables

Берлин - Щецин. Все варианты.

Pages: [1]
Reply | Print
Author Topic: Берлин - Щецин. Все варианты.  (Read 1040 times)
W_777
Active user

View Profile
« on: 10.05.18 , 08:05 »
Share Reply with quote

Друзья,  доброе утро.
Мы сейчас с девушкой в небольшой поездке по Германии.  Конкретно сейчас в Дюссельдорфе.
Изначально был план такой,  что мой брат,  который живет в Польше,  будет на своей машине в Ганновере и оттуда нас заберет,  чтобы вместе поехать в Украину.  Но у него не получается вырваться в Германию.  Поэтому есть договоренность,  что он нас будет ждать в Щецине.  Теоретически мы можем доехать на Фликсбусе или Блаблакаре до Берлина.  А как оттуда подешевле в Щецин для 2-х доехать?
В идеале это сделать -  завтра.  Знаю,  что маршрут Берлин-Щецин уже где-то обсуждался,  но с телефона найти не могу. 
Заранее спасибо. 
volotar
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 10.05.18 , 10:05 »
Share Reply with quote

Реґіо Berlin-Szczecin через Tantow. Квиток по VBB-тарифу – 11 € з особи, або: http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=123711.msg474081#msg474081

Автобуси: https://www.busradar.com/coach/berlin/szczecin/
W_777
Active user

View Profile
« Reply #2 on: 10.05.18 , 14:05 »
Share Reply with quote

Спасибо!  Это как раз то,  что нужно
Kotenok
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 11.05.18 , 02:05 »
Share Reply with quote

Ну и я на всякий случай дополню что Brandenburg-Berlin-Ticket во время его действия позволяет кататься по Берлину и земле Бранденбург, доехать до Шецина + действует на общественный транспорт Шецина (хотя не все польские контролеры/кондукторы про это в курсе, поэтому желательно иметь распечатку правил). Цена вопроса - 29 евро на группу до 5 человек включительно.
Tags:
Pages: [1]
Reply | Print
Jump to: