Railwayclub.info main
Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?
17.11.18 , 23:11

Login with username, password and session length
Home | Help | Search | Login | Register | References | Blogs | Contact Information

railwayclub.info: train travel answers, travel deals

discussion

Тамбур

Meetings

Составлю компанию по Европе.

Pages: [1] 2
Reply | Print
Author Topic: Составлю компанию по Европе.  (Read 912 times)
molik
User

View Profile
« on: 17.06.18 , 16:06 »
Share Reply with quote

Адекватный взрослый мужик(это я);) упадет на хвост (в чисто организационных вопросах, никак не материальных) в среднебюджетной поездке . Предпочтение: Польша-Словакия(Чехия). По симпатичным местам с пешими  переходами до ~ 10 км в день. Страны Балтии, Румыния тоже в первом приоритете. Македония, Венгрия , Сербия, Турция . Почему бы и нет? Договороспособен, вдумчив, общителен. К сожалению, времени верстать маршруты нет. Но вырваться смогу :).
joy
Active user

View Profile
« Reply #1 on: 19.06.18 , 15:06 »
Share Reply with quote

А где Вы живете? Познакомиться бы для начала неплохо за кружкой пивка.
Поучаствовать в наших "централизованных" вылазках.
molik
User

View Profile
« Reply #2 on: 20.06.18 , 10:06 »
Share Reply with quote

Я из Харькова. Пиво люблю Бердичевское , Умань )). Из заявленных форум-вылазок, пока присматриваюсь к паровозной прибалтовке.
joy
Active user

View Profile
« Reply #3 on: 20.06.18 , 12:06 »
Share Reply with quote

Шикарно - там и познакомимся и можно будет обсудить дальнейшие планы.
Бердичевское отличное пиво. Всегда радуюсь, когда украинцы привозят его на совместные вылазки.
molik
User

View Profile
« Reply #4 on: 23.06.18 , 10:06 »
Share Reply with quote

Пока, чтобы не плодить ...здесь спрошу ;). КТО планирует обкатку поезда Киев-Рига, без привязки к узкоколейке? Кто еще не успел обкатать IC Киев- Перемышль?  Отзывайтесь!)
opex
Active user

View Profile
« Reply #5 on: 23.06.18 , 16:06 »
Share Reply with quote

Не хочу сказать ничего плохого против топикстартера, но лично я бы с незнакомым человеком в далёкую поездку сразу не поехал. Даже дело не в том что он плохой - просто можем не сойтись вкусами. Например, жаворонок и сова. Или я люблю в минимальном, но комфорте путешествовать, а второй экономит ошалело. Или там я люблю технические музеи, а другой оперу имени балета.
Я б начинал с микропоездок, что ли.
molik
User

View Profile
« Reply #6 on: 23.06.18 , 19:06 »
Share Reply with quote

Согласен полностью. Дело тонкое. Поєтому то я и начал поиск именно здесь  на этом ресурсе, где по моему мнению подавляющее количество адекватных людей. Но рейтинг мой здесь низок. Но, думаю это не главное. Просто люди здесь давно скучковались, и мое предложение неинтересно. Иначе мне были бы заданы уточняющие вопросы )). А возможно имелся бы и раздел "Ищу попутчиков". Да и не привыкать мне одному. С собой мне тоже интересно. Всем удачи!
Dhr_Igor
Active user

View Profile
« Reply #7 on: 23.06.18 , 22:06 »
Share Reply with quote

КТО планирует обкатку поезда Киев-Рига, без привязки к узкоколейке?

Все будет зависеть от ценника (есть у меня сомнения на счет его адекватности)

molik
User

View Profile
« Reply #8 on: 24.06.18 , 09:06 »
Share Reply with quote

Да заявленые 60 евро уже на грани . Но для меня -это возможность вспомнить студенческую молодость)). Когда группа харьковских студентов ездили на практику в совхоз в глубину Тукумского р-на)).
joy
Active user

View Profile
« Reply #9 on: 24.06.18 , 16:06 »
Share Reply with quote

О, так ваша учеба пришлась на советское время?
Это уже свидетельствует о том, что Вы старше чем подавляющее большинство форумчан. Возраст не барьер, конечно, просто любопытно.
Tags:
Pages: [1] 2
Reply | Print
Jump to: